TradeGainFX. Осторожно, лохотрон!!!

TradeGainFX лохотрон, мошенники, жуликиTradeGainFX (tradegainfx.net) – очередные продавцы воздуха, предлагающие смело инвестировать в светлое будущее. Шарага представляется инвестиционным фондом № 1, признанным во всем мире. По легенде, компания практикует такую бизнес модель, при которой опыт клиента не имеет никакого значения. Анализ рынка и заключение сделок осуществляется якобы опытными экспертами-аналитиками. Вкладчик просто получает свою прибыль. Стоит ли верить этим сказкам? Конечно же, нет! Рассказываем, на что надо обращать внимание, чтобы не попасться в сети интернет мошенников.

TradeGainFX лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта tradegainfx.net

 

Официальный сайт TradeGainFX абсолютно не похож на вебресурс известной американской компании. Копеечный одностаничник отличается крайне примитивной структурой и убогим дизайном. Создать подобный лендинг может за пару часов любой начинающий веб-мастер.

 

 

В создание и продвижение своего сайта жулики не вкладывались. Специализированный сервис оценил старания разработчиков TradeGainFx.net всего-навсего в 4 рубля. Третьесортный баблосборник создавался с единственной целью – при минимальных затратах постараться ограбить как можно больше доверчивых хомячков.

Полезной информации на сайте немного. Корявый машинный перевод на русский язык сильно затрудняет понимание того, что аферисты хотят донести до сведения посетителей. В числе преимуществ компании указываются:

  • Профессионализм сотрудников. Голословное утверждение. Квалификация команды не раскрыта. Ни одного имени и фамилии на сайте нет. А анонимность, как известно – это типичный признак лохотрона;
  • Бизнес-анализ рынка. Проводится все теми же «экспертами» с целью выявить наиболее прибыльные активы для торговли;
  • Диверсификация портфеля. Работают ребята якобы по уникальной методике минимизирующей все известные науке риски;
  • Гарантированная безопасность. Наглая ложь;
  • Реферальная программа. Шулеры приглашают всех желающих поработать зазывалой. В рамках партнерской программы предусмотрены щедрые выплаты за каждое пополнение счета новичка. Конкретные условия замалчиваются.

 

TradeGainFX лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта tradegainfx.net

 

Компания TradegainFX предлагает потенциальным жертвам стабильно высокий доход. Подробности сотрудничества не раскрыты. Жулики предоставляют на выбор три типа учетных записи. Известно, что сумма минимального депозита равна 200$. При этом анонсируемая гарантированная доходность составляет от 2500 до 6500 долларов! Помимо этого, жулики предоставляют подарочный бонус в размере 10 долларов. Мелковато на фоне обещанных тысяч. В связи с этим возникает ряд следующих вопросов:

  • Почему не прописаны четкие инвестиционные сроки?
  • За счет чего вкладчик получит такую фантастическую прибыль?
  • Почему на сайте tradegainfx.net отсутствует пакет документов, которые регламентируют условия сотрудничества и распределение ответственности?

О компании не известно ровным счетом ничего. Презентационный блок на сайте попросту отсутствует. Такой подход не внушает доверия. Очевидно, что лохотрон ориентирован на крайне наивных буратин. По убогому оформлению и наполнению любой новичок с критическим складом ума может с легкостью определить степень некомпетентности этого липового фонда.

Информация о дате запуска проекта не афишируется. Проверка показала, что сайт лохотрона был создан всего 2 недели назад. Доменное имя TradeGainFx.net было зарегистрировано 7 октября 2021 года. Ни о каком опыте работы и надежности этой организации не может быть и речи! Это свежий лохотрон, обладающий всеми признаками финансовой пирамиды: нереальной доходностью и многообещающей реферальной программой.

 

Контактные и юридические данные

 

TradeGainFX лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта tradegainfx.net

 

В качестве контактов на сайте лоховозки указаны:

  • EMAIL: support@tradegainfx.net;
  • Липовый номер телефона с кодом США, географическая привязка штат Огайо: +1 4407445526;

 

  • Адрес офиса: 1013 Tahoe ct, NC. Явно вымышленная локация.

TradeGainFX

 

В футере сайта размещаются виджеты социальных сетей. Однако есть одно «но»: все значки несут исключительно декоративную функцию и к ссылкам на сообщества не подключены. При нажатии на любой из них, посетителей переносит в начало страницы сайта.

Ссылки на юридические документы также не работают. Ознакомиться с содержанием Клиентского соглашения и Политики конфиденциальности не получится. Такая скрытность – явный признак лохотрона. Порядочная организация не прячет важные документы.

 

 

Правовой аспект деятельности «фонда» также вызывает много вопросов. В подвальной части сайта заявлено, что бренд TradegainFx принадлежит и управляется компанией Fund Investors, inc., которая якобы уполномочена и контролируется Органом по регулированию финансовой отрасли (FINRA) и Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) CRD#: 124245/SEC#: 8-65649. Вышеупомянутая организация действительно существует. Однако она не имеет ни малейшего отношения к герою нашего обзора. Указанные в лицензии реквизиты (адрес прописки и телефон) в корне отличаются от того, что жулики разместили в блоке с контактами. Вывод: TradegainFX – это низкопробная пирамида, которая прикрывается чужим названием.

 

Отзывы о TradegainFx

 

Позитивные комментарии о деятельности этого скам-фонда можно найти только на официальном сайте жуликов. TradeGainFX. Верить им, конечно же, нельзя. Несмотря на то, что липовая инвестиционная платформа появилась в сети несколько дней назад, жулики уже успели отличиться. Пострадавшие русскоговорящие пользователи уверяют, что эта шарага не собирается исполнять договоренности.

TradeGainFX отзывы

TradeGainFX отзывы

 

TradeGainFX (tradegainfx.net) – это типичная третьесортная пирамида. Обходите эту помойку стороной. Лоховозка работает незаконно; прикрывает свои махинации используя чужое имя; обещает золотые горы и привлекает потенциальных жертв через откровенно провальный сайт.

Если вы сталкивались с этой шарашкиной конторой, или пострадали от деятельности этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзывах. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *