Лохоброкер Omega. Обзор и отзывы клиентов

Omega лохотрон, мошенники, жуликиOmega (omega-brand.co) обещает предоставить все условия для эффективной торговли на финансовых рынках. Создатели конторы уверяют – брокер получил признание благодаря дополнительным сервисам обучения и ежедневным аналитическим публикациям. Если верить официальной легенде, компания предоставляет услуги в 114 странах, начиная с 2009 года. Но ряд нестыковок и отсутствие отзывов сигнализируют о том, что перед нами очередной ничем не примечательный финансовый пылесос. Копеечный сайт, фейковая история успеха и отсутствие юридических данных изобличают выдают мошенников с головой. Рассказываем, что же на самом деле скрывается за красивыми обещаниями и мифическими достоинствами этого липового брокера.

Omega лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта omega-brand.co

 

Официальный сайт «брокера» Омега не вызывает ни малейшего доверия. Типовой шаблон, убогий интерфейс и примитивные по содержанию текстовые блоки выдают эту пустышку.

 

 

Специализированный сервис оценил omega-brand.co всего-то в 20 рублей. Дешевый сайт явно не соответствует имиджу солидной финансовой компании, за которую пытаются выдать OMEGA GROUP LTD.

Аферисты в очередной раз решили привлечь наивных буратин красивыми сказками о мифическом успехе. Мотивирующие лозунги типа: «Получайте прибыль отдыхая!» создают иллюзию легкого заработка в сети. А утверждение, что: «Ваши средства находятся в полной безопасности» по задумке жуликов должно настроить новичков на позитивный лад. Главная страница сайта «брокера» усыпана липовыми преимуществами. Это обычная лживая реклама для наивных хомячков. В действительности, в результате работы с псевдоброкером вы получите лишь вывернутые карманы и обманутые ожидания.

 

Omega лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта omega-brand.co

 

Мошенники умело вешают посетителям сайта лапшу на уши, заманивая их гарантиями предоставления всесторонней поддержки и привлекательными торговыми условиями. Контора предлагает потенциальным жертвам четыре типа счетов. Минимальный депозит на счете Standart (написано с ошибкой, по-английски — Standard) — $300. Жулики обещают помощь от индивидуального аккаунт-менеджера, торговые сигналы и ежедневную аналитику. Но не обольщайтесь. Все подсказки от предоставленного горе-аналитика, напрямую заинтересованного чтобы клиент остался без денег, будут направлены на быстрый слив депозита.

 

Omega лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта omega-brand.co

 

Действительно важная информация на сайте лохоброкера отсутствует. Описание торговых условий крайне скудное. Размеры спредов, кредитного плеча, комиссий и свопов не афишируются. Менеджеры шараги наверняка будут предлагать клиентам так называемые бонусы. Навязывание таких «подарков» — отличительная черта всех мошеннических скам-проектов. Перечисляя на счет клиента бонусные средства, ушлые менеджеры не предупреждают о том, что отработать их практически невозможно. Чтобы вывести прибыль, необходимо проторговать довольно большой объемом. В процессе отработки новичок без вариантов быстро сливает счет. Но даже если каким-то чудом и получится выполнить обязательный торговый оборот, вернуть деньги из подобных лоховозок невозможно.

Образовательный раздел на сайте Омега создан исключительно для отвода глаз. Мошенники предоставляют на первый взгляд довольно внушительный объем информации. Но самостоятельно обучиться новичкам не получится. Жулики ни словом не упоминают о прибыльных стратегиях торговли. Нет никакой информации о содержании курсов и квалификации преподавателей. Шарлатаны попросту прикрываются сказкой об обучении для расширения целевой аудитории.

 

Omega лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта omega-brand.co

 

В презентационном разделе нет ничего интересного. Коротенькое сочинение, расхваливающее экспертную команду профессионалов (имена которых не разглашаются), не впечатляет. По легенде компания была основана 12 лет назад. Также контора демонстрирует поверхностную статистику о многомиллионном количестве сделок и транзакций. Конечно же, вся эта ложь не имеет отношения к реальности.

 

Omega лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта omega-brand.co и financeforcegroupe.com

 

В действительности скам-проект был запущен буквально месяц назад. Доменное имя Omega-Brand.co было зарегистрировано 7 сентября 2021 года. Следовательно, информация о липовых достижениях псевдоброкера это типичный фейк. К тому же проверка показала, что форма регистрации и торговый терминал omega-brand.co неотличимы от формы и платформы таких лоховозок как: Financial Force Group, FinTechInfo,  FinTechInfo, Exyness (exyness.com)Axis Capital Group (axiscapitalgroup.uk)RockCapital (rockcapital.io)Cryptonomics (crypnomic.com)InvestGrand (investgrand.com)UTM Limited (utmlimited.com). Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками.

 

Контактные и юридические данные

 

Omega лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта omega-brand.co

 

Раздел «Контакты» традиционно малоинформативен. Жулики разместили на странице:

  • Форму обратной связи;
  • Электронную почту: support@omega-brand;
  • Адрес на банановых островах;
  • Номер телефона с кодом Великобритании (Лондон), по которому к службе поддержки не дозвонишься: +442037577884. Нашему «герою» запрещено работать в регулируемых юрисдикциях. Следовательно, арендовать офис в Лондоне нет никакого смысла.

В Пользовательском Соглашении заявлено: услуги предоставляются от имени компании OMEGA GROUP LTD, (регистрационный номер 110976). Местонахождение: Trust Company Complex, Ajeltake road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands, MH96960. Этот «резиновый» адрес используют сотни различных лохотронов.

 

Omega лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта omega-brand.co

 

Скан-копии документов об инкорпорации компании на сайте лохоброкера нет. Мы имеем дело с фейковой компанией, юридически которой не существует. Показательно: в пункте 12 «Регулирующее законодательство и юрисдикция» указано, что Соглашение регулируется почему-то законодательством United Kingdom, а не законами Маршалловых островов, что является общепринятой практикой.

Лицензия, которая дает право «брокеру» «Омега» осуществлять посредническую деятельность, у жуликов, конечно же, отсутствует. О регулировании мошенники вообще предпочли умолчать. Чем грозит клиенту сотрудничество с нелегальной конторой работающей без лицензии? Потерей всех инвестиций, нервными срывами и разочарованием.

 

Отзывы о «брокере» Omega

 

Отсутствие негативных отзывов о «посреднике» объясняется мизерным сроком работы лоховозки. Заказные комментарии от довольных клиентов, которые были написаны ранее сентября 2021 года обнаружены не были. Легенда о 12 годах работы – это типичное враньё аферистов, транслируемое для создания имиджа дутой успешности и популярности.

Omega (omega-brand.co) не имеет к трейдингу ни малейшего отношения. Серийные аферисты запустили эту помойку вместо одного из утративших актуальность разоблаченных лохотронов. Низкопробная помойка с копеечным сайтом, наполненным лживой информацией, это явно не то место, где можно заработать.

Если вы сталкивались с этой шарашкиной конторой, или пострадали от деятельности этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзыве под обзором. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *