Лохотрон Financial Force Group. Обзор и отзывы клиентов

Financial Force Group лохотрон, мошенники, жуликиFinancial Force Group (financeforcegroupe.com, financeforcegroupe.co) предлагает клиентам «революционную» автоматическую торговлю и профессиональный курс обучения. Если верить создателям сервиса, тысячи обслуживаемых трейдеров из 136 стран мира остаются довольны качеством предложенных услуг. Брокер хвастается многолетним опытом работы и прекрасной репутацией. Липовый посредник кормит новичков небылицами о грядущем финансовом успехе, но в действительности скам-проект не имеет ничего общего с трейдингом. Отзывов об этой шарашкиной конторе пока нет, но лохотрон уже успел привлечь к себе внимание контролирующих органов РФ. Рассказываем, почему эту шарагу стоит обойти десятой дорогой.

Financial Force Group лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта financeforcegroupe.com

 

Официальный сайт Финансиал Форс Групп не вызывает ни малейшего доверия. Жулики постарались сделать его привлекательным, однако множество «мелочей» выдают истинную сущность этого лохотрона.

   

Главный вебресурс «международного брокера» практически ничего не стоит. Лоховозка собрана «на коленке» начинающими фрилансерами. Специализированный сервис оценил financeforcegroupe.com примерно в 27 рублей! Единственная цель этой дешёвой фальшивки – создать иллюзию успешной организации.

Задача аферистов любыми путями заманить доверчивого человека в свои сети и раскрутить на максимально возможную сумму. Именно для этого псевдоброкер распространяет недостоверную информацию. В ход идут рекламные лозунги, приправленные несбыточными обещаниями, которым не суждено будет воплотиться в реальность. «Сделайте 3 простых шага к мечте! От регистрации и до получения прибыли Вас отделяет всего лишь 3 шага!». Но кто, кроме жуликов, может гарантировать 100% получение прибыли?

  Financial Force Group лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта financeforcegroupe.com

 

Потенциальным жертвам рассказывают о стабильном пассивном доходе. Анонсируемая гарантированная месячная доходность 8-25% (96-300% годовых)! Сравните это с тем, что предлагают своим клиентам банки. За счет чего будут обеспечиваться сверхприбыли, история умалчивает. Гарантированно генерировать такие доходы невозможно. Автоматического алгоритма, постоянно торгующего в плюс, еще пока никто не разработал. Имея такую программу, можно самому сказочно богатеть, не привлекая к процессу посторонних.

Торговые условия Financial Force Group  типично «кухонные». Учредители проекта решили не мелочиться и по-быстрому набить карманы чужими деньгами, пока лохотрон не накроет волной разоблачительных отзывов. Стартовый депозит начинается от 500 долларов. Это намного больше того, что просит реальный брокер. Описание аккаунтов практически отсутствует. Удалось выяснить только максимальный размер торгового плеча – 1:350. Важная информация о размерах комиссий, спредов и свопов не афишируется.

  Financial Force Group лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта financeforcegroupe.com

 

Навязывание бонусов — это отличительная черта мошеннических скам-проектов. Предоставляя клиентам такие «подарки», ушлые менеджеры не предупреждают о том, что отработать бонус практически нереально. Чтобы вывести прибыль со счета, необходимо проторговать довольно большой объем. В процессе отработки бонуса новичок без вариантов быстро сливает счет.

По легенде компания Financial Force Group осуществляет брокерское обслуживание начиная с 1997 года. Имена руководителей и команды от общественности скрыты. Вразумительная история возникновения и развития конторы, и хоть какая-либо статистика на сайте отсутствует. На что рассчитывает липовый посредник, намеренно предоставляя столь ограниченные объемы информации? Ответ очевиден.

  Financial Force Group лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта financeforcegroupe.com и exyness.com

 

Проверка «возраста» сайта расставила все по местам. Доменное имя FinanceForceGroupe.com было зарегистрировано 7 сентября 2021 года. Перед нами очередная «свежая» пустышка, созданная плодовитыми серийными мошенниками. Форма регистрации и торговый терминал Financial Force Group не отличимы от формы и платформы таких лоховозок как: FinTechInfo, Exyness (exyness.com)Axis Capital Group (axiscapitalgroup.uk)RockCapital (rockcapital.io)Cryptonomics (crypnomic.com)InvestGrand (investgrand.com)UTM Limited (utmlimited.com). Судя по всему, все эти скам-проекты управляются одной и той же шайкой проходимцев.

 

Контактные и юридические данные

  Financial Force Group лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта financeforcegroupe.com

 

Достучаться до службы поддержки клиентов можно попробовать по следующим каналам:

  • Mail: support@fintechinfo.com;
  • Форма обратной связи (которая также используется для сбора персональной информации).

Адреса представительств и номера телефонов «международный брокер» почему-то не публикует. Сообщества в социальных сетях, где пользователи могли бы обмениваться опытом и информацией, липовый посредник не поддерживает.

О регистрации и юрисдикции компании, от имени которой оказываются услуги, на сайте не сказано ни слова. Перед нами очередной псевдоброкер, который создавался для воровства денег клиентов.

  Financial Force Group лохотрон, мошенники, жулики  

Лицензии у Financial Force Group, конечно же, нет. На сайте Центробанка РФ размещено предупреждение о том, что наши жулики обладают всеми признаками нелегального профессионального участника рынка ценных бумаг.

  Financial Force Group лохотрон, мошенники, жулики  

Помимо этого, сайт financeforcegroupe.com был заблокирован на территории РФ по решению Генпрокуратуры. Сотрудничество с подобным скам-проектом бесперспективно, и ни к чему хорошему не приведет.

 

Отзывы о Financial Force Group

 

Ни одного позитивного комментария, подтверждающего длительный срок работы и надежность этого «брокера», мы не обнаружили. Негативных отзывов об этом скам-сервисе тоже пока нет. Но и без них можно утверждать — доверия эта анонимная помойка явно не заслуживает.

Financial Force Group (financeforcegroupe.com, financeforcegroupe.co) – это типичный мошеннический скам-проект, созданный серийными аферистами. У сомнительной конторы нет ни прописки, ни лицензии, ни качественного сайта. Лживая легенда, обещание сверхприбыли и сказки о мгновенном выводе средств – все это рассчитано на излишне доверчивую публику. Не стоит верить навязчивой рекламе в сети! Добрый дядя, обещающий сделать вас богаче, просто планирует отнять у вас последнее.

Если вы сталкивались с этой шарашкиной конторой, или пострадали от деятельности этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзыве под обзором. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *