Лохоброкер EmporioTrading.Обзор и отзывы клиентов

EmporioTrading лохотрон, мошенники, жуликиEmporio Trading (emporiotrading.com) – это компания, которая на словах заинтересована в успехе каждого клиента, но в действительности оставит вас без гроша в кармане. Контора имеет довольно неоднозначную репутацию. «Брокер» прикидывается надежным финансовым посредником, который предоставляет свои «услуги» на протяжении нескольких лет. Благодаря четко отлаженной системе манипуляций и обещаниям всесторонней поддержки, у офшорной помойки нет особых проблем с притоком новых клиентов. Новички регистрируются на сайте этой лживой конторы и спускают в никуда тысячи долларов. Рассказываем, почему сотрудничество с форекс-кухней не способно принести ничего, кроме проблем.

EmporioTrading лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта emporiotrading.com

 

Официальный веб-сайт Эмпорио Трейдинг смотрится довольно примитивно. Создатели конторы, видимо, совершенно не вкладываются в модернизацию своего главного вебресурса. Визуальное оформление и текстовое наполнение сайта также оставляют желать лучшего.

 

 

Специализированный сервис оценил emporiotrading.com в пять долларов США. Наивно думать, что за такой дешевкой может стоять серьезная финансовая компания.

Контора позиционирует себя успешным брокером, который отличается в первую очередь повышенным уровнем заботы о клиенте. Создатели сервиса изрядно потрудились над созданием имиджа надежного и безопасного финансового посредника, который борется за почетное звание мирового лидера. Однако, опираясь на факты, можно с уверенностью утверждать – доверять деньги офшорной конторе без репутации и регуляции не стоит.

Авторы скам-проекта рассказывают об огромном количестве торговых инструментов и выгоднейших торговых условиях. Удивляют непомерные аппетиты Emporio Trading. Чтобы открыть базовый счет, клиенту понадобится аж 1000 долларов (это намного больше, чем просят в среднем по рынку). Такой подход говорит о том, что жулики не очень надеются на создание долгосрочных отношений. И многочисленные отзывы подтверждают это. Кредитное плечо 1:1000 позволяет без проблем и в кратчайшие сроки слить любой депозит. Спреды от 0 пипсов и отсутствие комиссий в очередной раз указывают на явные отклонения от нормы. Возникает вполне закономерный вопрос: за счет чего зарабатывает эта шарашкина контора?

 

EmporioTrading лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта emporiotrading.com

 

В разделе «О нас» опубликована явно недостоверная информация. По легенде компания предоставляет «услуги» на рынке России с 2014 года. «Брокер» обслуживает более 100 000 активных клиентов из 18 стран и 136 городов. Достоверность легенды вызывает большие сомнения. Домен EmporioTrading.com был зарегистрирован 21 марта 2017 года. Четыре года это никак не семь лет работы. Если компания начинает знакомство со лжи, ничем хорошим подобное сотрудничество не закончится.

 

Контактные и юридические данные

 

EmporioTrading лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта emporiotrading.com

 

В качестве контактов на сайте emporiotrading.com указаны:

  • Адрес: 2nd floor, Transpacific House, Lini Highway, Port Vila, Vanuatu;
  • Липовый адрес офиса в РФ (без конкретной привязки к этажу и кабинету): г. Москва, Москва-Сити, Башня Федерации «Восток», Пресненская набережная, 12. Стоит отметить, что наш лохоброкер не имеет лицензии ЦБР и деятельность этой шарашкиной конторы на территории страны запрещена. Никакого офиса в Москве у жуликов, конечно же, нет.
  • Email: support@emporiotrading.com;
  • Телефоны, по которым к «брокеру» не дозвонишься: +44 (20) 80-77-57-58 (Великобритания, Лондон), и +74997536001 (РФ). С последнего номера аферисты активно обзванивают русскоговорящее население и пытаются навязать свои никчемные услуги.

EmporioTrading лохотрон, мошенники, жулики

 

В Клиентском Соглашении заявлено, что договор заключается между клиентом и компанией Emporio Trading LTD, которая якобы зарегистрирована по адресу: 2nd floor, Transpacific House, Lini Highway, Port Vila, Vanuatu.

 

EmporioTrading лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта vfsc.vu

 

В списке лицензиатов Комиссии по финансовым услугам Вануату (Vanuatu Financial Services Commission) данная организация отсутствует. В качестве лицензии «брокер» выставил свидетельство об инкорпорации, выданное компании Emporio Trading LTD в Сент-Винсенте и Гренадинах и «BCC сертификат» – филькину грамоту от никому не известного Глобального Центра Сертификации. Оба этих «документа» не являются лицензией и никоим образом не защищают ущемлённые «брокером» права трейдеров. По факту мы имеем дело с анонимными мошенниками, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о Emporio Trading LTD

 

За длительный срок работы лохотрон успел развести сотни пострадавших. Бывшие клиенты этой помойки жалуются на проблемы с выводом средств и обнуление депозитов. В своих отзывах облапошенные новички делятся своим печальным опытом и предостерегают от сотрудничества с этим скам-проектом.

EmporioTrading отзывы

EmporioTrading отзывы

EmporioTrading отзывы

EmporioTrading отзывы

EmporioTrading отзывы

EmporioTrading отзывы

EmporioTrading отзывы

EmporioTrading отзывы

EmporioTrading отзывы

 

Emporio Trading (emporiotrading.com) – это довольно старая лоховозка, которая несмотря на отвратительную репутацию до сих пор разводит наивных граждан. Положительный имидж компании поддерживается фейковыми лицензиями, липовыми вау!-отзывами и лживой легендой. Обходите эту контору стороной. Здесь вы только потеряете свои деньги.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *