Лохоброкер Gtradex. Обзор и отзывы клиентов

Gtradex лохотрон, мошенники, жуликиGtradex (gtradex.net) заявляет, что является передовым форекс-брокером, номером №1 для активных трейдеров. Создатели сервиса обещают непревзойденные торговые условия и утверждают, что компания работает на финансовых рынках уже много лет. Потенциальными клиентами пытаются манипулировать с помощью красивых сказок о заоблачных перспективах и безрисковой торговле. Однако проблемы с юридической частью, примитивная реализация скам-проекта и отсутствие отзывов указывают на то, что перед нами очередная пустышка. Вместо обещанной прибыли вас ждут гарантированные потери. Рассказываем, почему на «уникальные» предложения мошенников не стоит обращать внимания.

Gtradex лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта gtradex.net

 

Официальный веб-ресурс Gtradex выглядит уныло и посредственно. Сайт явно «собирался» впопыхах, «специализированной» командой вебмастеров-недоучек. Поплывшие графические блоки, некачественное оформление и лживое текстовое наполнение – все это характеризует контору далеко не с лучшей стороны.

 

 

Низкобюджетный ресурс призван исполнять функцию приманки и ничего более. Клонированный веб-сайт верстали на основе стандартного шаблона по принципу: «дешево и сердито». Специализированный сервис оценил старания разработчиков gtradex.net примерно в 1,5$. Уже одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

Мошенники пытаются завоевать расположение пользователей с помощью нехитрых уловок и недостоверной информации. Главная страница встречает потенциальных жертв лживыми преимуществами и заманчивыми обещаниями, которым не суждено будет сбыться. Жулики рассказывают байки о:

  • максимальной финансовой помощи и поддержке;
  • множестве торговых инструментах;
  • современной платформе;
  • выгодных условиях.

В этом списке нет ни слова правды. Герой нашего обзора — это типичная анонимная лоховозка. Сайт gtradex.net наполнен ничем не подтвержденной информацией. Ничего полезного для трейдера на вебресурсе нет. Разделы с обучающими материалами и аналитикой отсутствуют. Во вкладке «Новости» – пустота. На странице посвященной безопасности вместо информации о регулировании жулики поместили сочинение о «системе безопасности банковского уровня, SSL» и двухфакторной авторизации.

 

Gtradex лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта gtradex.net

 

Торговые условия также выдают эту шарашку. Поплывшая картинка с описанием счетов колёсиком изменения масштаба не регулируется. Компания якобы ворочает миллионами, но убогий сайт довести до ума денег нет. Посетителям обещают: низкие спреды (от 0,5 пунктов), отсутствие комиссий и увеличенное до 1:500 кредитное плечо. Жулики явно хотят понравиться потенциальным жертвам. Назревает вопрос: за счет чего тогда зарабатывает этот лохоброкер? Отзывов, подтверждающих факт вывода денег из этой помойки, мы не нашли. Их и не будет. Предложение хороших условий – это типичная замануха.

Документ «Клиентское соглашение» не несет особой смысловой нагрузки. К тому же там отсутствует наименование материнской компании. Юридически – это типичная филькина грамота.

 

Gtradex лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта gtradex.net

 

В разделе «О нас» можно ознакомиться с красивой сказкой о становлении успешной организации. Конкретная информация, располагающая к доверию, отсутствует. Имена идейных вдохновителей и топ-менеджеров фейкового CFD-брокера не разглашаются. В каком именно году стартовал данный скам-проект, достоверно неизвестно. Авторы скама нашпиговали страницу внушительными цифрами, чтобы убедить посетителей в прекрасной репутации и компетентности. По легенде, компания обслуживает полмиллиона клиентов более чем в 100 странах мира. Также жулики утверждают что:

  • Средний дневной объем торговли составляет 545 000 000 долларов США;
  • Контора имеет 7 филиалов в крупнейших экономических центрах мира;
  • «Брокер» сотрудничает с 14 поставщиками ликвидности.

Красивая сказка, которая не имеет с реальностью ничего общего. В действительности лоховозка работает около 5 месяцев. Доменное имя gTradex.net было зарегистрировано 11 мая 2021 года. Ни о каком огромном опыте не может быть и речи.

 

Gtradex лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта gtradex.net

 

К тому же наш «герой» это очередное творение предприимчивых серийных аферистов. Форма регистрации и личный кабинет gtradex.net фактически полностью идентичны аналогичным разделам сайтов таких помоек как: ConcordInvest,  DeltaStreamCrystal InvestRevolutExpertGitexCapitalNvestProGMM InvestFlexcapitalInfluxFinanceMajorTradeOnyxProfit. И это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

Gtradex лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта gtradex.net

 

Номера телефонов и ссылки на странички в социальных сетях отсутствуют. Видимо от скромности адреса представительств в крупнейших финансовых центрах мира жулики разместить не посчитали нужным. Мошеннический CFD-брокер Gtradex предлагает трейдерам всего два способа налаживания двустороннего контакта – это:

  1. Электронная почта: techsupport@gtradex.net, support@gtradex.net и compliance@gtradex.net;
  2. Форма обратной связи.

Если вас сочтут перспективным «донором», жулики обязательно перезвонят. Однако в случае проблем (которые неизбежно возникнут при выводе средств), клиент столкнется с игнорированием и блокировкой аккаунта.

Название и юридический адрес материнской компании, от имени которой предоставляются услуги, нигде не указаны. Перед нами типичная фантомная организация, и это серьезный негативный звонок. Помимо этого, GtradEX не является регулируемым брокером. Шарлатаны нигде не упоминают о наличии лицензии. Такие анонимные лоховозки, как правило, не стесняясь разводят трейдеров. Аферистов практически невозможно привлечь к ответственности. Лохоброкер-однодневка защищен от любых потенциальных судебных исков (компании юридически не существует), поэтому кидает клиентов не беспокоясь о репутации и последствиях.

 

Отзывы о Gtradex

 

Комментариев о деятельности фейкового брокера Gtradex мы не нашли. Однако и без них понятно – ничего позитивного об этой анонимной помойке реальные клиенты не напишут.

Gtradex (gtradex.net) – это еще один псевдоброкер, который даже не пытается завуалировать свою мошенническую сущность. Полное отсутствие прозрачности и юридических данных указывает на то, что никакой торговлей на финансовых рынках лоховозка не занимается.

Если вы сталкивались с этой шарашкиной конторой, или пострадали от деятельности этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзывах. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *