Псевдоброкер ConcordInvest. Отзывы клиентов

ConcordInvest лохотрон, мошенники, жуликиConcordInvest (concordinvest.ltd) – очередной типа брокер сомнительного происхождения, обещающий раскрыть клиентам секреты прибыльного трейдинга. Создатели сервиса напичкали сайт заманчивыми предложениями о получении стабильного пассивного дохода. Контора обещает выгодные условия, качественную аналитику, разнообразные акции и бонусы. Если верить официальному сайту, компания обслуживает десятки тысяч трейдеров. Все это, конечно же, вранье. На самом деле перед нами очередное творение серийных мошенников. Рассказываем, куда на самом деле утекают клиентские деньги и почему с этой помойкой нельзя связываться.

ConcordInvest лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта concordinvest.ltd

 

Понять, что из себя представляет ConcordInvest, можно, изучив ее официальный сайт. Примитивный интерфейс, унылая цветовая гамма и отсутствие качественной графики – все это признаки дешёвой фальшивки.

 

ConcordInvest лохотрон, мошенники, жулики

 

Используя типовой шаблон, аферисты штампуют такие сайтики как горячие пирожки. Финансовых вложений для этого требуется минимум. Совершенно не случайно специализированный сервис оценил concordinvest.ltd всего-навсего в 1 рубль! Стоимость веб сайта легального брокера начинается от нескольких десятков, а порой и сотен тысяч долларов.

Создатели скам-проекта Конкорд Инвест решили, что посетителям сайта не нужна конкретная информация. Аферисты ограничились скудными описаниями услуг с минимумом полезных данных. Прохиндеи завлекают потенциальных жертв внушительным списком фейковых преимуществ:

  • Обучение. Новичков обещают приобщить к науке успешной торговли. Но как это возможно, если на сайте псевдоброкера нет даже раздела с обучающими материалами и описанием онлайн-курсов?
  • Аналитика. Страница с новостями и аналитической информацией также отсутствует;
  • Автоматическая торговля. Сервис копирования сделок профессиональных трейдеров обещает халявный пассивный заработок. Но проблема в том, что этим помойным сервисом не пользуются профессионалы. Это лохотрон!
  • Мгновенный вывод средств. Наглое вранье;
  • Бонусы и акции. Защита от отрицательного баланса здесь преподносится как супер функция, которая позволяет клиенту не потерять больше того что было вложено. Вот где действительно уникальное предложение! По сути, если бы мошенники имели возможность выбить с пользователей еще и долги, они бы это с радостью делали.

 

ConcordInvest лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта concordinvest.ltd

 

Торговые предложения липового брокера трудно назвать выгодными. Описание типов торговых счетов крайне скудное. Известна лишь сумма минимального депонирования и максимальное кредитное плечо – 1:100. Важная информация о размерах спредов, свопов и комиссий не афишируется. Такая скрытность присуща только третьесортным форекс-помойкам.

 

ConcordInvest лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта concordinvest.ltd

 

В презентационном разделе информация о происхождении компании и её сотрудниках попросту отсутствует. Вместо этого на странице перечислен список несуществующих преимуществ и перечень предлагаемых «услуг». При этом ни слова не написано о времени основания и опыте работы фирмы. Тем не менее, шарлатаны позиционируют свое «детище» в качестве надежной организации. Жулики заявляют, что «брокер»:

  • обслуживает почти 58 тысяч трейдеров;
  • располагает 77 млн. $ на торговых счетах;
  • сотрудничает с 9 провайдерами ликвидности;
  • массово привлекает новых клиентов.

Все эти цифры не имеют ничего общего с реальностью. Конкорд Инвест – это махровые аферисты. Если перед нами действительно успешная и популярная контора, то почему о «брокере» невозможно найти ни единого отзыва? Причина того, что о псевдоброкере никто не слышал, в мизерном сроке существования этого скам-проекта. Проверка показала, доменное имя ConcordInvest.ltd было зарегистрировано 25 августа 2021 года. Реальный стаж работы этой помойки всего несколько недель. Деньги клиентов этого лохотрона не попадают ни на какие финансовые рынки, а сразу же разворовываются создателями преступной схемы.

 

ConcordInvest лохотрон, мошенники, жулики

Скриншоты с сайтов concordinvest.ltd и majortrade.pro

 

Ко всему прочему, наш лохоброкер был создан опытными серийными мошенниками. Форма регистрации и личный кабинет ConcordInvest полностью идентичны аналогичным разделам сайтов таких помоек как: DeltaStream, Crystal Invest, RevolutExpert, GitexCapital, NvestPro, GMM Invest, Flexcapital, InfluxFinance, MajorTrade, OnyxProfit. И это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

ConcordInvest лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта concordinvest.ltd

 

В разделе «Контакты» размещены:

  • Форма обратной связи;
  • Адрес на банановых островах;
  • EMAIL: support@concordinvest.ltd и compliance@concordinvest.ltd;
  • Липовые телефоны с кодом Британии: +447865890843 (мобильный) и +442038071074 (стационарный, Лондон). К чему эта бутафория? Жулики вообще не имеют права работать в Великобритании.

В футере можно найти следующую информацию: сайт concordinvest.ltd принадлежит и управляется компанией Dulcet Group LLC (1358 LLC 2021), которая якобы зарегистрирована по адресу: First Floor, First ST Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown VC0100, St. Vincent and the Grenadines. Документов, подтверждающих реальное существование этой конторы, на сайте нет. Судя по всему, мы имеем дело с фейковой помойкой без юридической регистрации. О лицензии шарлатаны не упомянули ни разу. Сотрудничество с подобным лохотроном — это далеко не самое разумное решение. Итог будет предсказуемым – потеря всех вложений, депрессия и разочарование.

 

Отзывы о ConcordInvest

 

Создатели конторы запустили шарманку о «перспективном брокере» почти два месяца назад. Видимо за такой короткий срок жулики попросту не успели массово развести горе-инвесторов. Появление множества негативных отзывов, предостерегающих от сотрудничества с этой помойкой, просто вопрос времени.

ConcordInvest (concordinvest.ltd) – это очередная новая лоховозка от шайки серийных мошенников. Некачественный сайт и сомнительная юридическая информация сразу же выдают проходимцев с головой. Держитесь от подобных «продавцов счастливой жизни» подальше! Все, кто обещают активную помощь в обмен на ваши инвестиции, – это обычное ворьё.

Если вы сталкивались с этой шарашкиной конторой, или пострадали от деятельности этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзывах. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *