Esplanade Market Solutions. Офшорная помойка

Esplanade Market Solutions лохотрон, мошенники, жуликиEsplanade Market Solutions (esp-ms.com) заявляет о себе как о ведущей компании, которая предоставляет широчайший спектр услуг в сфере онлайн-трейдинга. Создатели сервиса уверяют, что их «детище» отличается поразительной финансовой устойчивостью и стабильной динамикой роста практически всех финансово-экономических показателей. Организация якобы обеспечивает высокий уровень обслуживания и безопасности клиентских данных и средств. Однако общественное мнение предостерегает от сотрудничества с этой офшорной шарагой. В своих отзывах многочисленные пострадавшие утверждают, что форекс-«кухня» пользуется разнообразными грязными приемчиками и не выплачивает деньги. Рассказываем, почему не стоит связываться с этой офшорной помойкой.

Esplanade Market Solutions лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esp-ms.com

 

Официальный сайт Esplanade Market Solutions даже отдаленно не похож на «визитку» солидной компании. Вебресурс создан по лекалам типичного лохотрона. Шаблонная верстка, стоковые рисунки и иконки, примитивные маркетинговые штампы – все это в совокупности оставляет далеко не лучшее впечатление.

 

 

Шарлатаны рассказывают о безграничном потенциале и мировом признании, но привлекательно оформить веб-ресурс у «финансово стабильной» организации, видимо, не хватило денег. Специализированный сервис оценил esp-ms.com примерно в 2$. Кажется, аферисты банально заврались.

Создатели скам-проекта позиционируют свое «детище» в качестве лидера в сфере торговли. «Брокер» хвалится:

  • безупречным исполнением сделок;
  • революционными торговыми условиями;
  • профессионализмом своих сотрудников;
  • всесторонней заботой о каждом клиенте.

Но это не более чем слова, которые не подкреплены никакими доказательствами. Такие голословные утверждения – обычное дело для любого скам-проекта.

Начальные торговые условия выглядят не особо выгодно. Esplanade Market Solutions предпочитает разводить клиентов поэтапно. Минимальный порог входа составляет 250$. В процессе торговли ушлые махинаторы предлагают клиенту более выгодные условия в обмен на увеличение суммы инвестиций.

На платформе доступно 5 типов учетных записей: демо-счет и 4 реальных. Доверчивым «буратинам» обещают фантастическое кредитное плечо 1:1000 (признак того, что сделки не выходят на реальный рынок), бонусы и акции. Спред фиксированный (от 3 пунктов) либо плавающий (от 1,2 пункта). Поставщики ликвидности не указаны. Торговля осуществляется на полностью подконтрольном жуликам терминале МТ4.

 

Esplanade Market Solutions лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esp-ms.com

 

О клиентах липовый брокер не заботится. Обучающие материалы на сайте отсутствуют. Раздел с новостями последний раз обновлялся почти месяц назад – 16 сентября 2021 года.

Презентационный раздел Еспланейд Маркет Солюшн наполнен рекламой и сказками о фейковых преимуществах. О «брокере» не известно ровным счетом ничего: ни конкретных дат, ни истории становления, ни имен руководителей и команды. Жулики гарантируют только высокий уровень сервиса и высококачественное обслуживание. Так ведут себя только «кухни», которым нечего рассказать о себе.

Реальная история организации началась с 2017-18 года. Именно на этот период пришелся пик популярности офшорной помойки. Ранее сайт «брокера» размещался на домене esplanade-ms.com. Начиная с 13 мая 2021 года лоховозка переехала на домен Esp-Ms.com. Смена адреса – это попытка отбелить негативную репутацию.

 

Контактные и юридические данные

 

Esplanade Market Solutions лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esp-ms.com

 

Достучаться до службы поддержки клиентов можно попробовать по следующим каналам для связи:

  • Мейл: support@esplanade-ms.com;
  • Адрес штаб-квартиры на банановых островах;
  • Номер телефона: 8 800 100 65 57. Это бесплатная телефонная линия, которая в реальности закреплена за интернет-магазином Ot0do14.ru.

Esplanade Market Solutions лохотрон, мошенники, жулики

 

Услуги предоставляются от лица компании Esplanade Market Solutions LTD (No. 22514 IBC 2015), которая зарегистрирована по адресу: Suite 305, Griffith Corporate Center, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines VC0100 P.O. Box 1510. Копии свидетельства об инкорпорации, подтверждающей реальное существование этой компании, на сайте нет. Не исключено, что такой организации попросту не существует.

Разрешение на брокерскую деятельность у Esplanade Market отсутствует. Как можно доверять полностью анонимной конторе, которая уверяет что юридически прописана по «резиновому» адресу в офшорной зоне? Это же просто абсурд. Если клиента кинут, куда он сможет обратиться за помощью? Привлечь офшорных мошенников к ответственности попросту не получится. Правоохранительные органы направят потерпевшего искать правду по месту регистрации компании.

 

Отзывы о Esplanade Market Solutions

 

Основная причина долголетия этого скам-проекта – это обилие купленных комментариев. На каждый негативный отзыв шарлатаны отвечают тремя хвалебными. За несколько лет работы лоховозка сумела облапошить сотни наивных хомячков. Экс-клиенты жалуются, что жулики умело сливают депозиты нерыночными котировками, шпильками и сомнительными рыночными сигналами. По словам реальных клиентов, вывод средств тут вообще отсутствует. Нередко «брокер» без объяснения причин просто отказывает в выплате и блокирует доступ к аккаунту.

Esplanade Market Solutions отзывы

Esplanade Market Solutions отзывы

Esplanade Market Solutions отзывы

Esplanade Market Solutions отзывы

Esplanade Market Solutions отзывы

Esplanade Market Solutions отзывы

 

Esplanade Market Solutions (esp-ms.com) – это типичная офшорная помойка, которая нагло обворовывает трейдеров. У мошеннической конторы нет ни документов, ни офисов, ни разрешений на работу. Но все это почему-то не мешает доверчивым хомячкам верить в сказки о легком заработке в интернете. Если вам дороги ваши деньги, обходите эту помойку десятой дорогой. Иначе вам просто вывернут все карманы и заблокируют доступ к сайту.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *