Финансовая пирамида Vantage Underwriting. Развод!!!

Vantage Underwriting лохотрон, мошенники, жуликиVantage Underwriting (vanund.com) представляется надежной трастовой компанией, которая якобы имеет более чем четырнадцатилетний опыт работы на фондовом рынке. Контора предлагает делать вложения в высокодоходные финансовые инструменты с высокой степенью защищенности. Создатели «инвестиционной платформы» заявляют, что знают как зарабатывать деньги. Квалифицированная команда липового фонда гарантирует безоблачное будущее всем, кто готов доверить им свои капиталы. Однако неказистый сайт, полное отсутствие действительно важной информации и обещания баснословной прибыли заставляют сомневаться в порядочности этой сомнительной организации. Рассказываем, почему не стоит доверять свои деньги этим жуликам.

Vantage Underwriting лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта vanund.com

 

Примитивный низкобюджетный сайт Vantage Underwriting никак не ассоциируется с рассказами о фантастических заработках. Аферисты настолько сильно торопились приступить к облапошиванию доверчивых буратин, что «позабыли» качественно оформить ресурс. Дизайн сайта выполнен по мотивам а-ля 80-е. Отсутствие графики, скудная легенда и гарантии сверхдоходов выдают мошеннический замысел с головой.

 

 

Можно не сомневаться — этот скам-проект долго не протянет. Создатели этого чуда особо не потратились на создание и продвижение своего главного вебресурса. Специализированный сервис оценил vanund.com примерно в 2$! Единственная цель посредственного веб-сайта – служить приманкой для наивных инвесторов.

О себе мошенники говорят очень много. Несмотря на обилие информации, реальная информативность ресурса очень низкая. Наполнение представляет собой в основном маркетинговые тексты с лживыми обещаниями, мифическими преимуществами и рекламными клише. Типичная «вода», представленная заумными словами.

Потенциальных жертв развода жулики привлекают выгодными предложениями. Схема заработка размыта и туманна. От вкладчиков нужны только деньги. Инвестировать будут «профессионалы». При этом владельцы сервиса гарантируют клиентам 100% получение вложений, даже если шарага обанкротится.

 

Vantage Underwriting лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта vanund.com

 

Компания предлагает 3 тарифных плана с пополнением счета на 100, 500 и 3000$ соответственно. Инвестиционные сроки – 120, 180 и 240 дней. Гарантированная прибыль 66.00%, 84.00% и 108.00% от суммы инвестиций! Даже лучшие легальные бизнесы не способны генерировать такие сверхдоходы. Страховка никакая не предусмотрена. Статистические отчеты за прошлые периоды на сайте отсутствуют. Информация, куда именно жулики направляют финансы чтобы получить космические прибыли, тактично не разглашается. На россказни жуликов о том, что клиент ничем не рискует, не стоит обращать внимания. Подобные конторы могут только собирать деньги. В обратную сторону финансы в таких лохотронах не движутся.

Любая мутная организация выживает за счет притока новых «буратин». Детальное описание сложной 8 уровневой реферальной программы размещено в разделе «Инвестирование». Размер партнерских вознаграждений напрямую зависит от количества денежных средств, инвестированных рефералами. Маловероятно, что администрация хайп-проекта вообще будет выплачивать щедрые комиссионные начисления. В действительности у жуликов одна задача: массово распространить информацию о липовой трастовой платформе.

Реальные условия сотрудничества от посторонних глаз скрыты. Регламентирующая документация на сайте отсутствует, и это крайне неприемлемая ситуация.

По легенде, инвестиционный фонд на протяжении 14 лет активно помогает людям обрести финансовую независимость. Менеджмент компании: Felix Weinstein (Director), William Miller (MLM Development Director), Petra Novak и Wenhua Xan (эксперты). Кто эти люди? Явно вымышленные персонажи. В действительности доменное имя VanUnd.com было зарегистрировано в конце октября 2020, а сайт финансовой пирамиды появился еще позже – 12 апреля 2021 года. Старых отзывов об этой лоховозке в сети нет. С конторой которая врет, не стоит иметь никаких дел.

 

Контактные и юридические данные

 

Vantage Underwriting лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта vanund.com

 

Достучаться до службы поддержки клиентов можно попробовать по следующим каналам для связи:

  • Мейл: info@vanund.com, support@vanund.com, finance@vanund.com;
  • Фейковый телефон с кодом Гонконга: +85 227 80 6033;
  • Адрес штаб-квартиры: Room 2610, Kwong Fat Commercial Centre, 42-56 Kwong Wah Street, Mong Kok, Kowloon, Hong Kong;
  • Ссылки на социальные сети. Судя по количеству подписчиков, «герой» нашего обзора явно не пользуется особой популярностью. На группу ВК подписано 59 ботов. Страница Фейсбук была создана 26 февраля 2021 г. На нее подписались 3 человека. Твиттер читают 9, подписан 1 человек.

Vantage Underwriting лохотрон, мошенники, жулики

Vantage Underwriting лохотрон, мошенники, жулики

Vantage Underwriting лохотрон, мошенники, жулики

 

С юридической стороной вопроса все довольно печально. По легенде, Vantage Underwriting представляет собой некое юридическое лицо. В Азиатско-Тихоокеанском регионе финансово-экономическую деятельность в интересах и по поручению VANTAGE UNDERWRITING якобы осуществляет компания Vantage Capital Partners Limited. Адрес регистрации головной компании неизвестен.

 

 

Компания Vantage Capital Partners Limited в реестре юридических лиц Гонконга действительно фигурирует. Однако узнать какой именно деятельностью она занимается, нет никакой возможности.

 

 

У любой гонконгской инвестиционной компании должна быть лицензия, выданная Комиссией по ценным бумагам и фьючерсам (Securities and Futures Commission). Vantage Capital Partners Limited не имеет никакого права вытряхивать деньги из кошельков доверчивых вкладчиков. Проверка показала, на сайте этого регулятора нет никаких упоминаний о фирме с подобным названием.

 

Отзывы о Vantage Underwriting

 

В сети можно найти множество обзоров и отзывов, которые яро убеждают новичков в мифической надежности сервиса. Заказчиками хвалебных комментариев являются владельцы сомнительного проекта.

Vantage Underwriting отзывы

Vantage Underwriting отзывы

 

Агрессивная пиар компания явно не прошла бесследно. Первые пострадавшие рассказывают, что липовый фонд не выплачивает деньги и блокирует доступ к аккаунтам вкладчиков.

Vantage Underwriting отзывы

Vantage Underwriting отзывы

 

Vantage Underwriting (vanund.com) – это типичная финансовая пирамида, обещающая 100% выплаты. Имеющиеся факты свидетельствуют о ненадежности данной организации. Жулики предлагают инвестиции в никуда, рассказывают сказки об огромном опыте, гарантируют фантастические проценты. Компания работает без регистрации и лицензии. Отзывы от реальных клиентов подтверждают, что сотрудничество с этой лоховозкой приведет к потере всех инвестированных средств.

Если вы сталкивались с этими мошенниками, своими впечатлениями вы можете поделиться в комментариях на нашем сайте. Ваш отзыв поможет остальным пользователям интернета избежать серьезных ошибок и не ввязываться в бесперспективную авантюру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *