Скам-брокер UniteCommerce. Обзор и отзывы клиентов

UniteCommerce лохотрон, мошенники, жуликиUniteCommerce (unitecommerce.world) – очередной типа брокер, который якобы стремится к долгосрочному сотрудничеству с клиентами. По легенде компания обеспечивает трейдеров комфортными торговыми условиями. Вне зависимости от навыков всем обещано профессиональное обучение и помощь персонального консультанта. О безопасности финансов нас призывают не беспокоиться. Ведь, если верить жуликам, все деньги пользователей хранятся на сегрегированных счетах в надежных мировых банках. Однако красивая история о надежном «брокере» не имеет с реальностью ничего общего. В действительности перед нами очередной мошеннический скам-проект. Рассказываем, почему от этой шараги следует держаться подальше.

UniteCommerce лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта unitecommerce.world

 

Сайт Юнит Комерс сделан конвейерным способом – на основе типового шаблона без привлечения специалистов. Мошенники экономили каждую копейку. Множество мелочей в оформлении указывают на то, что перед нами низкопробный лохотрон, который просуществует всего-то несколько месяцев.

 

 

Но самое интересное — это стоимость главного вебресурса супер-пупер «брокера». Специализированный сервис оценил unitecommerce.world всего-навсего в 95 рублей. А это означает одно – денег на реализацию скам-проекта явно пожалели.

Наполнение сайта представляет собой смесь рекламы, обещаний и концентрированного вранья. Как и многие другие лохотроны, наш «герой» преследует единственную цель – втереться в доверие к наивным хомячкам. Жулики изо всех сил стараются произвести впечатление легально работающего брокера. Разделы «Аналитические инструменты», где размещается экономический календарь, калькулятор трейдера и виджет «Обзор рынка», по логике мошенников, должны впечатлить наивных буратин. Вся эта бутафория создает видимость заботы о клиентах, которая необходима для формирования определённого позитивного образа.

 

UniteCommerce лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта unitecommerce.world

 

Услуга «Автоматическая торговля», которая предполагает копирование сделок опытных трейдеров, обещает халявный заработок. Это типичное завлекалово для новичков. Копировать сделки тут не у кого. Опытные трейдеры в таких помойкам не торгуют. Да и откуда они могли проявиться на платформе, которая существует неполные три месяца?

 

UniteCommerce лохотрон, мошенники, жулики

 

Обучающие материалы на сайте отсутствуют. Сказки о том, что команда настоящих профессионалов раскроет секреты успешного трейдинга, далеки от реальности. Мифы о надежности и безопасности «брокера» также развенчиваются легко. Жулики настолько торопились и экономили, что даже не удосужились купить элементарный SSL-сертификат. Передавать на этот сайт любую конфиденциальную информацию очень опасно!

Предлагаемые UniteCommerce торговые условия оставляют желать лучшего. Как это свойственно почти всем форекс-помойкам, жулики стараются не афишировать важную информацию. Размер минимального депонирования на базовом счету составляет 250$. Кредитное плечо до 1:200. Поставщики ликвидности, размеры комиссий и спредов держатся в секрете. Такая скрытность порядочной компании в принципе не присуща.

Для активного расширения своей клиентской базы, аферисты предлагают клиентам поучаствовать в партнерской программе. По условиям акции «Пригласи друга» зазывала имеет возможность получить бонус на собственный счет в размере 250$. Считается что если реферал в течение 90 дней с момента открытия счета соблюдает все условия, бонус за приглашение будет активирован. В данном случае налицо типичное кидалово:

  • Соблюдать условия жуликов в течение 90 дней нереально. Вас сольют максимум в течение недели;
  • Поощрение выплачивается бонусами. Живых денег вам не перечислят никогда.

В разделе «О нас» типичный информационный вакуум. Создатели сервиса утверждают, что персонал «брокера» состоит из первоклассных и опытных специалистов. Однако имен руководителей и ведущих сотрудников на сайте нет. История становления компании и важные даты от общественности тоже почему-то скрыты.

Проверка «возраста» сайта расставила все по местам. Доменное имя UnitEcommerce.world было зарегистрировано 21 июля 2021 года. В действительности перед нами очередной клонированный лохотрон, созданный опытными аферистами.

 

UniteCommerce лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта unitecommerce.world и gitexcapital.pro

 

Форма регистрации и личный кабинет unitecommerce.world мало чем отличаются от аналогичных разделов сайтов таких помоек как: Sierrainvest, FincloudGtradexConcordInvestDeltaStreamCrystal InvestRevolutExpertGitexCapitalNvestProGMM InvestFlexcapitalInfluxFinanceMajorTradeOnyxProfit. И это далеко не полный список. Судя по всему, за всеми перечисленными веб-ресурсами стоит одна шайка плодовитых серийных мошенников, которая годами терроризирует доверчивых буратин.

 

Контактные и юридические данные

 

UniteCommerce лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта unitecommerce.world

 

Юнит Комерс предоставляет минимум контактной информации. Такая тактика свойственна исключительно аферистам. Достучаться до службы поддержки клиентов можно только через:

  • Е-mail: compliance@unitecommerce.world;
  • Форму обратной связи.

Адреса представительств и штаб-квартиры организации отсутствуют. Телефонные номера не указаны. Ссылок на сообщества в социальных сетях нет и в помине.

 

UniteCommerce лохотрон, мошенники, жулики

UniteCommerce лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта deltastream.cc и flexcapital.cc

 

В футере красуется следующее упоминание: сайт unitecommerce.world принадлежит и управляется компанией Ineffable Group LTD (№ 2021 / IBC00032), которая якобы зарегистрирована по адресу: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica.  Эта же офшорная помойка, которое ко всему прочему, управляет еще такими «брокерами» как: Delta Stream (deltastream.cc) и Flexcapital (flexcapital.cc).

 

UniteCommerce лохотрон, мошенники, жулики

 

Аферисты ни словом не обмолвились о лицензии. Её у жуликов попросту нет. Мало того, проверка показала, что материнская компания Ineffable Group LTD попала в черный список ЦБ России, как одна из организаций, которая подозревается в мошенничестве. Вывод: Unite Commerce – это еще один лохоброкер, клиенты которого ничем не защищены.

 

Отзывы о UniteCommerce

 

Негативные отзывы о нашем «герое» только-только начинают проявляться. И их количество будет только расти.

UniteCommerce отзывы

 

UniteCommerce (unitecommerce.world) – явно не относится к числу порядочных организаций. Компания, управляющая брендом, находится на особом счету у российского регулятора. Держитесь от этой конторы подальше. Ничего общего с торговлей эта помойка не имеет.

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *