Trex Invest. Осторожно, новый лохотрон! Отзывы клиентов

«Сохранить капитал, обеспечить стабильный доход, структурировать активы, – это то, что мы можем сделать для Вас уже сегодня» — заявлено на сайте очередной форекс-помойки под названием Trex Invest (trexinvest.co). Клиентам обещан уникальный сервис, безопасность вложенных средств, быстродействие и поддержка. Для решения всех материальных проблем нужно только открыть и пополнить счет у «брокера». Делать этого мы настоятельно не советуем. Объясняем, почему этой шараге нельзя доверять.

Trex Invest это лохотрон?

 

Ответ на этот вопрос однозначный: ДА. Прежде, чем отправить деньги в никуда, настоятельно советуем обратить внимание на следующие моменты.

 

Trex Invest лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта trexinvest.co

 

Официальный сайт Trex Invest на вебресурс серьезной финансовой организации явно не тянет. Это творение больше похож на дешевый лендинг, собранный за два часа начинающим фрилансером.

 

 

По оценке специализированного сервиса стоимость trexinvest.co составила ноль (!!!) рублей. Уже одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы и навсегда поставить крест на идее любого сотрудничества с этой помойкой.

Цитата с сайта  trexinvest.co:

Наши специалисты не раз удостаивались наград «Элита фондового рынка» , знаком отличия Министерства финансов Российской Федерации «Почетный наставник» и другими не менее весомыми наградами как России, так и международного сообщества

Если ввести в Яндекс или Гугл название компании, можно выяснить, что «мировое сообщество» о «брокере» Trex Invest ничего не знает. Информации на профильных ресурсах об этой конторе нет вообще. Объясняется это просто — мы имеем дело с совсем новым лохотроном. Изначально сайт жуликов был расположен на домене trexinvest.io, зарегистрированном 24 сентября текущего года.

 

 

19 октября по требованию Генеральной прокуратуры сайт лохоброкера был заблокирован в РФ и мошенники тут же переехали на домен trexinvest.co, созданный в этот же день — 19.10.2021. Можно не сомневаться, что в ближайшем будущем Генпрокуратура заблокирует и это доменное имя.

 

Контактные и юридические данные

 

Trex Invest мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта trexinvest.co

 

Из контактов на сайте лохоброкера указан только московский телефон (+74953741560) и адрес на банановом острове в Карибском море. Жулики находятся в глубоком подполье и афишировать свое реальное местонахождение по понятным причинам не хотят.

С юридической стороной вопроса у мошенников из Trex Invest также все плохо. Клиентского соглашения и прочих регламентирующих документов на сайте аферистов попросту нет. В футере сайта упоминается компания TREX INVEST LTD (TREX INVEST) и адрес Lindley Street, VC0100, Box 4010, Kingstown,Saint Vincent and The Grenadines. Никаких документов, подтверждающих факт регистрации этой офшорной помойки, мошенники не разместили. Судя по всему, перед нами фейковая контора без юридической регистрации. Для клиентов это значит отсутствие даже гипотетической возможности отстаивать свои интересы в правовом поле в суде. О лицензии на право оказания финансовых услуг проходимцы даже не заикаются. По факту мы имеем дело с анонимными мошенниками, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется. Вы еще хотите отправить деньги в никуда?

 

Отзывы об Trex Invest

 

На текущий момент отзывов реальных клиентов о нашем лохоброкере нет. Видимо мошенники пока еще не успели развернуться в полную силу. Но и без отзывов с уверенностью можно сказать — ничего хорошего клиентов этой офшорной помойки не ждет.

Trex Invest (trexinvest.co) — это типичная офшорная анонимная помойка, не имеющая никакого отношения к трейдингу. На рынке полно компаний с серьезным стажем работы и подтвержденной репутацией. Не торопитесь расстаться со своими деньгами.

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Один комментарий

  1. trexinvest -натуральный мошенник! развели меня и довольны собой, чтоб вам пусто было!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *