Фейковый брокер IsTrade. Обзор и отзывы клиентов

«Торгуйте с надежным брокером IsTrade (istrade.cc)!» — зазывает сайт очередной форекс-помойки. Клиентам обещана возможность «невероятно удобной» торговли большим количеством активов, безопасность вложенных средств и прочие плюшки. Можно ли доверять этой конторе? Конечно, нет. Перед нами очередная пустышка, маскирующаяся под легального брокера. Заработать в подобных помойках могут только их создатели. Рассказываем, почему от этой шараги стоит держаться подальше.

«Брокер» IsTrade это точно лохотрон?

 

Спойлер: без всякого сомнения. Прежде чем отправить деньги анонимным жуликам, настоятельно советуем обратить внимание на следующие моменты.

 

IsTrade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта istrade.cc

 

Официальный сайт IsTrade практически ничем не отличается от множества подобных мошеннических ресурсов различных FOREX-лохотронов, которых в последнее время развелось огромное количество.

 

 

По оценке специализированного сервиса главный вебресурс нашего супер-пупер «брокера» не стоит ничего. Уже одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы и понять с кем мы имеем дело. Наивно полагать, что за этой убогой пустышкой может стоять серьезная финансовая компания.

 

IsTrade мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта istrade.cc

 

Посетителям сайта жулики из IsTrade вешают на уши какую-то жуткую лапшу о легком заработке и тысячах довольных клиентов. Поверить в эти сказки может только очень наивный буратино. О себе же мошенники предпочитают особо не распространяться. В разделе «О компании» информации о самой компании практически нет. Когда, где и кем она была создана — об этом проходимцы скромно умолчали. Оно и понятно почему — хвастаться нечем. Домен istrade.cc был зарегистрирован 17 августа текущего года. Реальный стаж работы этой лоховозки всего несколько недель. На этом фоне сказки о международном признании и большой клиентской базе смотрятся смешно.

 

Контактная и юридическая информация

 

IsTrade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта istrade.cc

 

В качестве контактов на сайте лохоброкера указаны мейл (compliance.en@istrade.cc) и фейковый британский телефон (+442038070608). Ни групп в социальных сетях, ни тем более легальных офисов мошенники не имеют. Свое реальное местонахождение жулики по понятным причинам скрывают и общаться вживую со своими клиентами желанием не горят.

В футере упоминается офшорная компанией Dulcet Group LLC (1358 LLC 2021),  которая якобы зарегистрирована по адресу: First Floor, First ST Vincent Bank LTD Building,  James Street, Kingstown VC0100, St. Vincent and the Grenadines. Эта же офшорная помойка ранее мелькала в лохотроне ConcordInvest. Вывод напрашивается сам собой: мы имеем дело с серийными мошенниками. Документов, подтверждающих реальное существование этой конторы, на сайте нет. Судя по всему, перед нами фейковая помойка без юридической регистрации. О лицензии шарлатаны не упомянули ни разу. Сотрудничество с подобным лохотроном — это далеко не самое разумное решение. Итог будет предсказуемым – потеря всех вложений, депрессия и разочарование.

 

Отзывы о «брокере» IsTrade

 

На текущий момент отзывов реальных клиентов о нашем лохоброкере нет. Видимо мошенники пока еще не успели развернуться в полную силу. Но и без отзывов с уверенностью можно сказать — ничего хорошего клиентов этой офшорной помойки не ждет.

IsTrade (istrade.cc) — это очередная офшорная анонимная помойка, маскирующаяся под брокера. К финансовым рынкам эта шарага не имеет никакого отношения. Если у вас нет желания стать спонсором анонимных мошенников, настоятельно советуем держаться от этой лоховозки подальше.

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *