Copy Pro Traders. Анонимная помойка

Copy Pro Traders мошенники, жулики, лохотронCopy Pro Traders (copyprotraders.com) – позиционирует себя в качестве платформы для торговли криптовалютой. Основная отличительная особенность этого сервиса – возможность автоматического копирования сделок у успешных трейдеров. Однако не все то золото, что блестит. Это напрямую касается и площадки нашего «брокера», который под предлогом честной торговли выманивает деньги у наивных пользователей. Отзывы о данной организации отсутствуют, а факты, находящиеся в открытом доступе свидетельствуют не в пользу этой конторы. Подробно обо всех нестыковках проекта читайте в обзоре.

Copy Pro Traders мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта copyprotraders.com

 

Официальный сайт Copy Pro Traders это обычная шаблонная дешевка. Видно, что жулики были ограничены в средствах, поэтому на создании ресурса серьезно сэкономили. Вид и содержание этого убогого одностраничного лендинга не внушают никакого доверия. Перед нами явно не профессиональный сайт брокера, а типичный скам-проект, который не рассчитан на перспективную работу и развитие.

 

 

Специализированный сервис оценил copyprotraders.com в жалкие 4 рубля, что указывает на истинный уровень этой липовой криптобиржи.

Мошенники избрали сомнительную тактику строжайшего информационного вакуума. По всей видимости, ресурс верстали впопыхах. Изначально англоязычная версия интерфейса переводится на несколько языков встроенным Гугл-переводчиком. Тексты соответственно получаются «машинными», о смысле написанного можно только догадываться.

Copy Pro Traders не заботится об удобстве своих клиентов. Регламентирующую документацию (Партнерский PDF и Условия эксплуатации) разместили только на английском, рассчитывая на то, что русскоязычные пользователи не станут разбираться с регламентом и условиями. Это позволяет сделать следующий вывод: потенциальных русскоязычных клиентов сходу пытаются обмануть. На прозрачные и честные взаимоотношения создатели сервиса изначально не настроены.

Зарегистрироваться здесь непросто. Для этих целей вам понадобится реферальный код. То есть, для начала нужно будет найди реферала, после чего можно завести аккаунт и пополнить счет. Минимальный депозит 99 долларов. За каждое пополнение счета ваш лоховод получает 21 доллар в качестве «прямой» комиссии. Косвенные комиссии в размере 7$ начисляются за 7 поколений подписанных клиентов. Все бонусные поощрения включают в себя ежемесячные обновления за новые пополнения счета от ваших подопечных. Весьма удобная система, в которой пользователи будут заинтересованы в привлечении других лохов. Осталось только понять, откуда «биржа» берет деньги на столь щедрую реферальную программу?

По условиям в Copy Pro Traders можно копировать сделки более опытного трейдера или торговать самостоятельно. Данный развод рассчитан на новичков. Копирование действий “успешных профи” — это самый эффективный способ слить депозит.

О компании неизвестно практически ничего. Важную информацию: статистику, историю становления и имена руководителей вписать в легенду жулики предусмотрительно «забыли». Работает эта шарага всего-то несколько недель. Домен CopyProTraders.com был зарегистрирован 17 октября 2020 года. В настоящее время скам-проект находится в активной стадии поиска богатеньких «буратин».

 

Контактные и юридические данные

 

Что известно о Copy Pro Traders? Вообще ничего! В открытом доступе на сайте даже не указали контактов. К чему такая скрытность? Прямо-таки элитный клуб для избранных! Остается надеяться, что после регистрации посетителям предложат несколько вариантов для связи с менеджерами этой мутной конторы.

О регистрации и юрисдикции компании, от имени которой оказываются услуги, на сайте copyprotraders.com не сказано ни слова. Лицензии у липового брокера нет и в помине. Глупо рассчитывать, что инвестиции в анонимную помойку принесут вам прибыль. Сотрудничество с таким лохороном гарантированно приведет к большим проблемам. Аферисты беспокоятся исключительно о своем заработке, забота о благосостоянии клиентов не входит в их планы.

 

Отзывы о Copy Pro Traders

 

В сети о лоховозке практически нет никакой информации. Видимо с финансами у начинающих мошенников совсем плохо, потому как рекламой и продвижением этой шараги никто не занимается. Массового притока клиентов нет. Вследствие убогости и «юного возраста» лохотрона, отзывы от пострадавших на тематических форумах пока отсутствуют.

Copy Pro Traders (copyprotraders.com) – это контора-призрак без регистрации и лицензии. Данный скам-проект не заслуживает никакого внимания. Такие лохотроны создаются исключительно для выкачки денег. Держитесь от этой конторы подальше!

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *