Brokers Park. Развод!!! Обзор и отзывы клиентов

Brokers Park лохотрон, мошенники, жуликиBrokers Park (brokerspark.com) представляется международным лицензированным брокером с большим опытом работы работы. Если верить написанному, контора строит свою деятельность ориентируясь на прозрачность, порядочность и высокое качество предоставляемых услуг. Создатели сервиса гарантируют безопасность хранения средств и быстрые выплаты. Сотрудники компании, это настоящие профессионалы, главная цель которых – поддержка и помощь каждому трейдеру независимо от уровня его практических навыков. Что не так с этой легендой? Наглое искажение фактов указывает на то, что за вывеской перспективной компании прячут банальный лохотрон. Рассказываем, почему не стоит сотрудничать с этой офшорной помойкой.

Brokers Park лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта brokerspark.com

 

Первое, что выдает мошенников, это качество официального сайта. На создании и продвижении главного вебресурса Brokers Park сильно экономили. Примитивная лоховозка состоит из нескольких мини-разделов, наполненных скудной информацией.

 

 

Веб-ресурс настоящего брокера будет выглядеть по-другому. Большие и обстоятельные сайты не делаются на типовых дешевых шаблонах. И уж точно не стоят 1,5$! Ведь именно в такую сумму был оценен brokerspark.com. Основная цель этой дешёвой интернет-болванки — служить приманкой для неискушенных пользователей.

Полезной для трейдера информации на сайте лохоброкера нет. Главная страница встречает посетителей стандартным для лохотронов перечнем фейковых достоинств. Мошенники на все лады расхваливают свое «детище», рассказывая о надежности компании и обещая:

  • 100% депозитный бонус;
  • Регулярные финансовые отчеты;
  • Сегрегированные счета в первоклассных банковских учреждениях;
  • Качественное обслуживание;
  • Лучшие условия.

 

Brokers Park лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта brokerspark.com

 

Нулевые спреды, отсутствие комиссий и свопов, торговля на терминале МТ5 – все это похоже на сказку. Размер минимального депонирования от 100 долларов. Предоставление таких шикарных условий смотрится подозрительно. Реальный брокер зарабатывает на спредах и комиссиях. Почему у этой конторы они фактически отсутствуют? За счет работы с поставщиками ликвидности напрямую? Враньё! С офшорной шарагой Citibank и Deutsche Bank сотрудничать не будут. На самом деле все очень просто. Жулики готовы обещать все что угодно, лишь бы уговорить новичков «инвестировать».

В разделе «О нас» нет ничего интересного. Обычно опытные аферисты стараются максимально красиво подать информацию о своем «детище». Ведь от степени правдоподобности зависит эффективность лохотрона. В нашем случае легенда напрочь отсутствует. На сайте нет ни слова о:

  • Руководителях, владельце и команде. Как анонимной шараге вообще можно доверять?
  • Истории создания компании, основных вехах развития;
  • Реальных условиях сотрудничества. Пользовательское Соглашение отсутствует. Скан копии сертификата об инкорпорации и лицензии в открытом доступе нет;
  • Статистике. Отсутствует отчетность за прошлые периоды, информация о клиентской базе, торговом обороте и пр.

 

Brokers Park лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта brokerspark.com

 

Потенциальных клиентов пытаются убедить в том, что компания предоставляет услуги довольно давно. Доказательством непревзойдённой работы и кристальной честности должны служить красиво нарисованные многочисленные награды Брокерс Парк. Это очередная ложь. В реальности контора работает около 5 месяцев. Доменное имя BrokersPark.com было зарегистрировано в сентябре 2020 года, однако сайт лоховозки был запущен лишь в апреле 2021 года. Отзывы об этой шараге начали появляться с лета текущего года. О каком многолетнем опыте работы нам твердят?

 

Контактные и юридические данные

 

Brokers Park лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта brokerspark.com

 

В разделе «Контакты» представлена следующая информация:

  • Адрес штаб-квартиры: Hinds Building, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Почему не указана улица, этаж и номер офиса?
  • Мейл: info@brokerspark.com;
  • Липовый номер телефона, с привязкой Британия, Ливерпуль: +44 151 947 0750.

В действительности выйти на контакт с техподдержкой можно только через онлайн-чат, форму обратной связи либо почту. Такой формат отношений удобен для мошенников. Он позволяет по щелчку блокировать сообщения от облапошенных трейдеров.

В футере указано: сайт brokerspark.com управляется и обслуживается компанией Brokers Park Ltd, регистрационный номер компании: 25850 BC 2020 (Hinds Building, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Офшорная регистрация (если она имеет место) является скорее неблагонадежным показателем. Практически у каждого третьего фейкового брокера, который внаглую наживается на клиентах, материнская копания зарегистрирована на банановых островах. Проверить факт существования офшорной конторы зачастую невозможно. Этим и пользуются мошенники, придумывая очередную компанию-призрак и несуществующий регистрационный номер.

Создатели лохотрона утверждают, что Brokers Park Ltd это лицензированная компания международного бизнеса (IBC). Этим заявлением жулики вводят новичков в заблуждение. На самом деле деятельность местных «брокеров» никто не контролирует. Соглашаясь на сотрудничество с подобной организацией, клиент действует на свой страх и риск, и не имеет даже гипотетической возможность отстаивать свои интересы в правовом поле.

 

Отзывы о Brokers Park

 

Позитивных комментариев о деятельности Брокерс Парк в сети не оказалось. За 5 месяцев работы аферисты успели наплодить пару десятков пострадавших. Экс-клиенты этой шараги жалуются на манипуляции и мошеннические действия со стороны создателей скам-проекта.

Brokers Park отзывы

Brokers Park отзывы

Brokers Park отзывы

Brokers Park отзывы

 

Brokers Park (brokerspark.com) – это типичный низкопробный лохотрон. Представленная на сайте информация – откровенное враньё. Анонимная помойка привлекает сказками о помощи и «уникальными» торговыми условиями. Контора работает незаконно – без регистрации и лицензии. Репутация у липового брокера ниже плинтуса. Учитывая все эти моменты, мы не рекомендуем вкладывать деньги в эту офшорную шарагу.

Если вы сталкивались с этой конторой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *