Лохотрон JTMarkets. Мошенники!!! Обзор и отзывы

JTMarkets лохотрон, мошенники, жуликиJTMarkets (jtmarkets.com) представляется международной австралийской компанией, главная цель которой создание комфортных и безопасных условий для трейдинга. Если верить официальному сайту, брокер предоставляет услуги около 11 лет. За годы активной работы контора якобы завоевала расположение нескольких тысяч клиентов. Официальный сайт «брокера» доверху наполнен небылицами и заманчивыми обещаниями, верить которым мы бы не советовали. Отсутствие отзывов и множественные нестыковки фейковой легенды подтверждают — перед нами очередная лоховозка, созданная несколько недель назад. Рассказываем, какие условия предлагает компания и почему не стоит регистрироваться на этом мошенническом сайте.

JTMarkets лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта jtmarkets.com

 

Официальный сайт JTMarkets — это собранная впопыхах низкопробная шаблонная пустышка. Проблемы с масштабированием, поплывшее меню, стоковые картинки, отпугивающий дизайн – все это признаки дешёвого лохотрона. Вранье, пустые обещания и отсутствие конкретики выдают эту аферу с головой.

 

 

Шарашкина контора не имеет с трейдингом ничего общего. Специализированный сервис оценил jtmarkets.com примерно в 3 доллара. Копеечный скам-проект не может принадлежать солидной компании, которая ворочает миллионами.

Главная страница сайта лохоброкера усыпана рекламными лозунгами, обещающими грандиозный успех. Заманчивые преимущества и сказки о собственной исключительности были выдуманы мошенниками для привлечения внимания потенциальных жертв. Помощь персонального менеджера, полезные аналитические обзоры, обучающие материалы, торговые сигналы и быстрые выплаты — все это создает иллюзию популярности и надежности. Однако вместо обещанного получения прибыли клиенты столкнутся с откровенным мошенничеством, хамством и неуважительным отношением.

JTMarkets обещает предоставить максимально выгодные торговые условия. Однако ничего подобного на сайте не просматривается. Аферисты предлагают трейдерам выбрать один из 4 типов аккаунтов. Сумма минимального депозита составляет 250 долларов. Максимальное кредитное плечо — до 1:400. Больше никаких подробностей создатели скам-сервиса не разглашают. Важная информация о размерах спредов, комиссий и свопов осталась за кадром. Зато новичкам предлагают «безопасные сделки», услуги личного аналитика и прочую чушь, которая непременно приведет к скорому финансовому краху.

 

JTMarkets лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта jtmarkets.com

 

Бонусная политика JTMarkets типична для лохотронов. Навязывая «подарки» в качестве поощрения, аферисты всегда забывают напомнить об условиях отработки. Вам никогда не скажут, что средства на торговом счете будут доступны для снятия только после достижения обязательного торгового оборота. Выполнить предъявляемые требования на полностью подконтрольном мошенникам терминале не под силу даже профессионалам. Отказаться от бонуса можно только до начала торговых операций. По сути, это финансовая ловушка, где клиенты без вариантов остаются в проигрыше.

 

JTMarkets лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта jtmarkets.com

 

Создатели JTMarkets утверждают, что компания была основана в 2010 году. В настоящий момент контора якобы обслуживает более 270 тысяч активных клиентов, а торговый оборот перевалил за 29 млн. долларов. Эта явно недостоверная информация была представлена для того, чтобы создать имидж надежной организации и украсть чужие деньги.

В действительности сайт лохотрона работает всего пару месяцев. Доменное имя jTmArkets.com было зарегистрировано 9 июля 2021 года. Отсутствие обзоров и отзывов от реальных клиентов также подтверждает, что мы имеем дело с типичным новоделом. Реальный стаж работы этой лоховозки всего несколько недель.

 

Контактные и юридические данные

 

JTMarkets лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта jtmarkets.com

 

На сайте jtmarkets.com предоставлена следующая информация:

  • Телефоны: +74951692500 и +74950454386. Почему на сайте якобы австралийского «брокера» размещены липовые номера, которые территориально к тому же закреплены за городом Москва? У жуликов есть еще один офис в столице?
  • Электронная почта: support@jtmarkets.com;
  • Фейковый адрес представительства в России: Санкт-Петербург, Россия, Leader Tower, пл. Конституции 3/2, 196247. Номер офиса или хотя бы этаж аферисты не указали. Отсутствие точного адреса с головой выдает аферистов.

С менеджерами техподдержки можно связаться при помощи формы для обратной связи. Но для этого придется указать личный номер телефона. Категорически не рекомендуем этого делать. С этой минуты клиент надолго потеряет покой.

С юридической стороной вопроса у «брокера» беда. В пользовательском соглашении заявлено, что доступ к веб-сайту и другим вспомогательным услугам предоставляет компания JTmarkets, регистрационный номер 142 105 440. Местонахождение: Санкт-Петербург, Россия, Leader Tower, пл. Конституции 3/2, 196247. В базе данных юридических лиц РФ эта откровенно липовая организация, конечно же, не числится.

 

 

В футере указано: сайт jtmarkets.com является собственностью компании J.T. INVEST HOLDINGS PTY. LTD. В реестре юридических лиц Австралии данная фирма была зарегистрирована 17 февраля 2010 года под номером ACN 142105440. С вероятностью близкой к 100%, данная компания никоим образом не связана с лохотроном JTmarkets. Жулики просто прикрывают свои махинации названием сторонней организации. Это довольно распространенное явление.

 

 

В разделе «Документация» во вкладке «Лицензия» авторы скам-проекта JTmarkets выставили на всеобщее обозрение свидетельство о регистрации J.T. INVEST HOLDINGS PTY. LTD. В действительности деятельность австралийских финансовых компаний должна контролироваться местной Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). В базе данных этого регулятора отсутствует упоминание об этой организации. Вывод: «герой» нашего обзора это лохоброкер-однодневка, чья сомнительная активность не контролируется ни одним регулирующим органом.

 

Отзывы о JTMarkets

 

Легенда о сотнях тысяч довольных клиентов как-то не стыкуется с отсутствием позитивных отзывов. Комментарии от облапошенных трейдеров пока также отсутствуют. В настоящий момент новоиспеченная лоховозка находятся в активном поиске перспективных «доноров».

JTMarkets (jtmarkets.com) – это низкопробный лохотрон, который прикидывается надежной компанией. Жулики прикрываются чужими реквизитами, и предоставляют сомнительные услуги не имея лицензии. Обходите мошенников стороной. Им от вас нужны только деньги.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *