EVA Capitals. Мошенники!!! Отзывы реальных клиентов

EVA Capitals лохотрон, мошенники, жуликиEVA Capitals (evacapitals.com) предлагает потенциальным клиентам стать равноправным членом большой и дружной «семьи». Подход правильный. Вот только в семье друг к другу относятся уважительно и не паразитируют за чужой счет. Если верить создателям сервиса, «ведущий и авторитетный брокер» обладает прекрасной репутацией. Контора обещает новичкам профессиональную поддержку на каждом этапе торгового пути. Липовый брокер изо всех сил пытается произвести впечатление надежной организации с прозрачными методами работы, но множество мелочей выдают истинный замысел шарлатанов. Отзывы от многочисленных пострадавших лишь подтверждают тот факт, что перед нами банальный лохотрон. Рассказываем, почему эта помойка не заслуживает доверия.

EVA Capitals лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта evacapitals.com

 

Официальный сайт Ева Капиталс создан на основе простейшего рекламного лендинга. Визуально ресурс выглядит очень дёшево и ничего хорошего из себя не представляет. Примитивное оформление наряду с крайне бездарным текстовым наполнением четко показывает, что перед нами типичный баблосборник.

 

 

Специализированный сервис оценил evacapitals.com примерно в 1 рубль. Уважающая себя компания не может позволить себе столь убогой по исполнению и содержанию главный вебресурс.

Описание предоставляемых EVA Capitals услуг не содержит конкретики. Список фейковых преимуществ к шарлатанам не имеет ни малейшего отношения. Куча ничем не подкрепленных обещаний и небылиц о светлом будущем – это примитивная попытка втереться в доверие. На самом деле никакой реальной деятельности эта контора не ведет. Жуликам просто очень нужны ваши деньги.

Отсутствие детального описания торговых условий также не внушает доверия к этой шараге. Мошеннический брокер EVA Capitals предлагает трейдерам три типа счетов: “Standard”, “Silver” и “Gold”. Требования к минимальному депозиту отсутствуют. Максимальное кредитное плечо – 1:400. Размеры спредов, комиссий и свопов не указываются. На разрекламированную помощь персонального аккаунт-менеджера новичкам особо рассчитывать не стоит. Основная цель этого «помощника» выманить как можно больше денег, и помочь побыстрее слить депозит.

 

EVA Capitals лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта evacapitals.com

 

Бонусная политика наших жуликов типична для всех лохотронов. По условиям, бонус и прибыль могут быть сняты только после выполнения обязательных требований по торговому обороту. Отработка такого «подарка» технически неосуществима. Наторговать указанные объемы, да еще и на полностью подконтрольном жуликам терминале, задача невыполнимая.

Образовательный раздел создавался с определенной целью. Под прикрытием обучения жулики пытаются вытянуть из клиентов как можно больше денег. Аферисты даже не удосужились разместить для правдоподобности хотя бы несколько электронных книг. Кроме бесполезного глоссария, на странице ничего больше нет.

 

EVA Capitals лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта evacapitals.com

 

В презентационном блоке почти не содержится полезной информации. Например, авторы скам-проекта так и не ответили на вопросы:

  • В каком году была основана компания?
  • Кто возглавляет организацию, и какова квалификация сотрудников?
  • Почему нет финансового отчета за прошлые периоды?
  • Какое количество клиентов обслуживает контора?

Вместо конкретных ответов посетителям представили типичную для лохотронов легенду о великом потенциале, надёжности и собаственной исключительности. Посетителям сайта вешают лапшу о безумном количестве ордеров и многомиллионном торговом обороте. Все это, конечно же, вранье.

Доменное имя EvaCapitals.com было зарегистрировано 24 мая 2021 года. Лоховозка работает несколько недель. Ни о каком опыте работы, стабильности и надежности не может быть и речи.

 

Контактные и юридические данные

 

EVA Capitals лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта evacapitals.com

 

Блок с контактной информацией не вызывает доверия. Мошенники разместили:

  • Форму обратной связи;
  • Адрес непонятно чего: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands, MH96960;
  • Номер телефона почему-то с кодом Британии: +442086381110;
  • Е-мейл: support@EVACapitals.com.

Достучаться до техподдержки можно только в письменном виде через форму либо почту. Однако как только трейдер заговорит о выводе средств, либо захочет узнать причину задержки вывода, мошенники включат полный игнор. Оператор саппорта будет любезен с клиентами ровно до той поры, пока они не требуют вернуть свои деньги.

В клиентском соглашении нигде не указано с кем именно заключается договор. Наш «герой» называет себя скромно «Компанией». О регистрации и юрисдикции этой самой «компании», от имени которой оказываются услуги, на сайте не сказано ни слова. Кроме «резинового» адреса на Маршалловых островах, который используют все кому не лень, никаких зацепок найти не удалось.

Отсутствию у псевдоброкера лицензии стоит уделить особое внимание. Ленивые жулики даже не удосужились подделать документы в фотошопе, или приписать лоховозку к какому-нибудь «модному» компенсационному фонду. Отсутствие разрешительных документов говорит об одном. Эта шарашкина контора не планирует работать честно!

 

Отзывы о EVA Capitals

 

Мошенники не жалеют средств на раскрутку своего «детища». На англоязычных специализированных форумах размещено множество заказных отзывов, в которых проплаченные писаки поют дифирамбы липовому брокеру. Верить этой заказухе ни в коем случае нельзя. Хвалебные комментарии рассчитаны в первую очередь на новичков, которые не знают, как отличить лохотрон от легально работающей компании.

Отзывы от реальных клиентов в полной мере отражают мошенническую сущность скам-проекта. Пострадавшие жалуются на проблемы с выводом денег из этой лоховозки.

EVA Capitals отзывы

EVA Capitals отзывы

EVA Capitals отзывы

EVA Capitals отзывы

EVA Capitals отзывы

 

EVA Capitals (evacapitals.com) не имеет никакого отношения к онлайн-торговле на финансовых рынках. Анонимная помойка работает чуть больше трех месяцев и уже успела облапошить множество доверчивых пользователей. Не повторяйте чужих ошибок. Прежде чем переводить на счета неизвестной компании деньги, ее надо 20 раз проверить.

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *