Trade12. Покупные отзывы или как мошенники пускают пыль в глаза

trade12Если ввести в гугл или яндекс  «Trade12 отзывы», поисковики выдадут десятки ссылок на сайты с хвалебными отзывами об этом малоизвестном FOREX лохотроне. Учитывая, что лоховозке Trade12 не исполнилось и года, над таким количеством хвалебных отзывов можно только посмеяться. В сообществе трейдеров Trade12 практически никому не известна,   отзывов и рецензий от реальных клиентов этой конторы просто нет.  Объясняется это просто: до последнего времени мошенники активно разводили народ через лохотроны MXTrade и TradingBanks,  Trade12 стали пиарить относительно недавно. Весь этот поток хвалебных и зачастую безграмотных  отзывов рассчитан, в первую очередь, на потенциальных жертв, которые уже начинают появляться.

Мошенники из Trade12 из кожи вылазят, чтобы придать солидность своей конторе в глазах неискушенных новичков:

trade12-1

trade12-2

Весьма показательно, что большая часть проплаченных хвалебных отзывов от мнимых клиентов Trade12 размещена на совершенно посторонних ресурсах: форумах домохозяек, городских порталах и прочих сайтах, не имеющих отношения к форекс-тематике. Домохозяйки, конечно же, могут торговать на финансовых рынках, но это явно не тот случай.   Большая часть этих отзывов это наглое и циничное вранье: никаких лицензий у мошенников из Trade12 никогда не было, делать заявления о торговле акциями американских компаний через офшорную лоховозку Trade12 могут только люди далекие от финансовых рынков. Основная цель этих проплаченных отзывов и заказных статей это создание имиджа порядочной компании. Позже спустя время, когда поток негативной информации от кинутых Trade12 клиентов превысит все допустимые пределы, мошенники зарегистрируют новый домен и продолжат разводить народ под новым брендом. Связь Trade12 c уже известными лохотронами MXTrade и TradingBanks установлена и сомнений не вызывает. Невыплата денег клиентам в этих компания это обычная практика мошенников, не повторяйте чужих ошибок.

Количество проплаченных отзывов от пиарщиков Trade12 постоянно растет и лохотрон набирает обороты. В сети уже появляются отзывы людей, которых телефонные мошенники из Trade12 пытались развести на деньги. При этом находясь в Киеве, мошенники из Trade12 обзванивают потенциальных жертв с использованием IP-телефонии, выдавая себя за представителей канадской, иногда немецкой компаний. Номер Trade12 определяется как +16477247042 . Также по отзывам клиентов поступали звони с телефона +493030212116.

 

Предупреждаем потенциальных инвесторов: Trade12 это махровый лохотрон, не имеющих никаких лицензий. Никакого отношения к Канаде эти украинские мошенники не имеют. Отправив деньги в Trade12, можете сразу с ними распрощаться. Схема развода мошенников из Trade12  такая же как и в  MXTrade и TradingBanks. Изначально менеджеры из  Trade12   убеждают потенциальную жертву  открыть счет на минимальную сумму. Предоставленный  Trade12 "брокер" увеличивает счет клиента и это мошенники всеми силами убеждают потенциальную жертву внести дополнительные деньги: вот если бы у вас на счете было бы 3-5-10 тысяч долларов, вы бы получили вполне приличную прибыль. На начальном этапе  Trade12 может позволить даже вывести какую-то небольшую часть «заработанных» денег. После того как счет пополнен, все заявки на вывод отклоняются по надуманным причинам и менеждеры  Trade12 постоянно требуют все новых и новых пополнений счета. На клиентов оказывается жесткое психологическое давление: в ход идут угрозы коллекторами, санкциями со стороны каких-то мифических международных регуляторов. Цель мошенников из  Trade12 вытянуть как можно больше денег из попавшей в сети жертвы. Как только цель достигнута,  мошенники из  Trade12 перестают выходить на связь и уже откровенно хамят на все просьбы клиентов прояснить ситуацию. Первые жалобы уже появились и на форуме КРОУФР:

trade12-3

Не ведитесь на покупные отзывы и уговоры мошенников из Trade12. Будьте осторожны!

8 комментариев

  1. Владимир

    И мне эти «канадцы» звонили. Какая-то барышня с жутким украинским акцентом слезно выпрашивала 100$ для работы на фондовом рынке 😀

    • Trade12-лохотрон

      При удалении ихней программы TeamViewer для удаленного доступа появляется надпись на украинском языке.Проверьте!

      • И не удивительно, что на украинском, в этом лохотроне украинцы и работают. Поищите в отзывах о Трейд12, там их бывшие работники и пишут, что они находятся в Киеве.

  2. Trade12-развод

    Реальные отзывы о Trade12 положительными быть не могут.Trade12 это дешевый развод, хотя мошенники это скрывают изо всех сил и сами себе пытаются поднимать репутацию в интернете.

  3. Пересмотрел первые пять страниц в яндексе по запросу «trade12 отзывы» — ни одного реального отзыва, одна сплошная заказная хрень пиарщиков Трейд12. Хорошо, что попал на ваш сайт, меня эти мошенники уже почти убедили вложиться. Звонили каждый день, типа из Лондона.

  4. Да нет ни одного реального клиента с положительным отзывом о Трейд12, это и так понятно. Трейд12 тупо воруют деньги, кто о них хоть что-то хорошее может написать?

  5. Трейд12 это наглое мошенничество и развод. Мне эти мошенники должны 700 долларов, как только встал вопрос с выводом денег, ни одна сволочь на связь не выходит. Положительные отзывы о трейд12 это проплаченное вранье этих аферистов. Ненавижу!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *