Фейковая биржа Flyes-Coin. Обзор и отзывы

Flyes-Coin лохотрон, мошенники, жуликиFlyes- Coin (flyes-coin.com), если верить официальному сайту, специализируется на довольно популярной сфере услуг – торговле и обмене криптовалюты. Создатели сервиса обещают мгновенные безопасные транзакции, выгодные условия сотрудничества и разнообразные акции. Владельцы криптобиржи рассказывают о порядочности и идеальной репутации своего «детища», однако факты свидетельствуют об обратном. В действительности перед нами крайне сомнительный скам-проект, прикрывающийся выдуманными преимуществами и небылицами о внедрении множества технологий, которые якобы помогают пользователям инвестировать криптоактивы с максимальной выгодой. Рассказываем, почему сотрудничество с этой помойкой гарантированно приведет к неприятностям и потерям.

Flyes-Coin лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта flyes-coin.com

 

Официальный сайт биржи Flyes-Coin отличается простотой и заурядностью. Ресурс явно «собирался» «на коленке» в условиях предельно ограниченного бюджета. Качество оформления и наполнения сайта хромает на обе ноги.

 

 

Даже визуально легко определить, что перед нами дешевка! Специализированный сервис оценил старания разработчиков flyes-coin.com примерно в 53 рубля. Это значит, что над проработкой интерфейса и контента профессионалы не работали.

Потенциальных клиентов компания FLYES-COIN заманивает сказками о надёжности и следующими многочисленными преимуществами:

  • Мгновенными P2P-транзакциями;
  • Предложением помощи от лица опытных аналитиков и профессионалов;
  • Большим выбором торговых инструментов;
  • Громадным кредитным плечом – до 1:100.

FLYES-COIN якобы оказывает пользователям следующие услуги:

  • Предоставление доступа к торговому терминалу;
  • Совершение обменных операций;
  • Консультирование;
  • Стейкинг (пассивный доход от хранения цифровых активов на своем кошельке).

Текстовое наполнение сайта не внушает доверия. Никакой конкретикой тут и не пахнет. Голословные утверждения представителей «биржи» ничем не подтверждены. Вкладка с описанием торговых условий на сайте отсутствует. Информацию нужно собирать по крупицам. Пользователь получает доступ к Чату после пополнения счета на сумму от 500,00 USD, независимо от вида средств. Торговля с неимоверно раздутым кредитным плечом позволит мошенникам за минуты обнулить любой депозит. Жулики взымают следующие комиссии: плата за депозит (1%); за перевод (1%); биржевой сбор (1%); торговый сбор (1%). За оплату налогов Flyes-Coin взимает сбор в размере 3,5% от суммы платежа. Какие налоги с криптовалютных операций собираются платить жулики, можно только гадать. Вновь созданные счета имеют лимит на снятие 500 долларов США (или эквивалент). С чем это связано, представители «биржи» не уточняют. Как видим, пользоваться сомнительными услугами этого скам-сервиса невыгодно от слова совсем.

 

Flyes-Coin лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта flyes-coin.com

 

Страничка, посвящённая обменным операциям, не внушает доверия. Сайты солидных обменников наполнены реквизитами. Также там присутствует обязательный онлайн-чат поддержки. В нашем случае видим убогий муляж, который хочется покинуть как можно быстрее.

 

Flyes-Coin лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта flyes-coin.com

 

Компания предлагает клиентам дополнительный заработок от участия в реферальной программе. Акция «Приведи друга» построена на тех же принципах, на которых работает классическая финансовая пирамида. За каждого нового лоха организаторы псевдобиржи обещают перечислить лоховоду 40% от суммы оплаченных взносов. С чего такая щедрость и за чей счет? Ни одна легальная компания такие программы не поощряет. К тому же не факт, что владельцы скам-сервиса будут придерживаться договоренностей и заплатят. Во-первых, деньги из лохотрона жулики вывести не дают никому. Во-вторых, как показывает практика, мошенники стараются расплачиваться не деньгами, а бонусами, которые впоследствии нужно будет еще и отрабатывать. В третьих, шарлатаны найдут 1000 отговорок, по которым можно затягивать время и не перечислять заветные 40%.

 

Flyes-Coin лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта flyes-coin.com

 

О себе мошенники не распространяются. Раздела «О компании» попросту не существует. Презентационный блок на странице FAQ не отвечает на такие важные вопросы как:

  • Кем и когда была создана эта организация?
  • Какой опыт работы у «криптобиржи»?
  • Кто владелец компании, и какова квалификация сотрудников?

В действительности данный скам-проект был запущен всего три недели назад! Доменное имя Flyes-Coin.com было зарегистрировано 29 сентября 2021 года. Ни о каком надежном и безопасном сотрудничестве с этой анонимной лоховозкой не может быть и речи.

 

Контактные и юридические данные

 

Характерная особенность всех мошеннических скам-проектов — это стремление к созданию одностороннего типа связи. Аферисты не желают оставлять никаких следов, и наш «герой» не стал исключением. На сайте Flyes-Coin контактная информация попросту отсутствует. Нет ничего – ни телефонов, ни адресов, ни мейла. Даже форму обратной связи жулики реализовать не удосужились. Для решения множества возникающих сетевых проблем криптообменник должен поддерживать с клиентом оперативную мгновенную связь. В нашем же случае мошенники ушли в глухое подполье.

 

Flyes-Coin лохотрон, мошенники, жулики

Flyes-Coin лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта flyes-coin.com

 

В пункте 1.7 Соглашения заявлено, что услуги предоставляются от лица компании FLYES-COIN Finance LLP, которая якобы зарегистрирована в соответствии с законодательством США. Документы, подтверждающие факт существования этой организации, в открытом доступе отсутствуют. В реестре юридических лиц США упоминаний об этой компании предсказуемо нет. Ниже, в пункте 19.2 Соглашения можно прочитать, что FLYES-COIN и все правоотношения по нему регулируются почему-то законодательством Великобритании. Там же клиентам предлагается и судиться. Но почему же не по месту прописки в Штатах?

Лицензия на предоставление брокерских услуг у Флайс Коин предсказуемо отсутствует. Вывод: перед нами типичная фейковая контора-призрак, которая нелегально предоставляет свои сомнительные услуги.

 

Отзывы о FLYES-COIN

 

Несмотря на то, что шарашкина контора появилась всего несколько дней назад, жулики уже успели объегорить первого клиента. В отзыве пострадавший жалуется, что аферисты облапошили его на внушительную сумму денег.

Flyes-Coin отзывы

 

Flyes- Coin (flyes-coin.com) – это типичная пустышка, заманивающая наивных криптоэнтузиастов. Данный скам-проект имеет выраженные признаки низкопробного лохотрона: дешёвый сайт, отсутствие каких-либо юридических данных и контактной информации. Добавим к списку анонимность команды и предоставление заведомо ложной информации. Сотрудничество с подобной конторой — это путь в никуда.

Если вы сталкивались с этой шарашкиной конторой, или пострадали от деятельности этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзывах. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *