Фейковая биржа Coin-Galaxy. Не советуем!!!

Coin-Galaxy (coin-galaxy.com) заявляет о себе, как о централизованной криптовалютной бирже с рядом неоспоримых преимуществ. Удобный и простой сайт, широкий выбор активов, актуальное обучение и выгодные условия торговли – этими плюшками создатели скам-проекта заманивают криптоэнтузиастов. Однако упрямые факты говорят: с данной компанией лучше не связываться. Множество негативных отзывов от бывших пользователей подтверждают – забота о клиенте не является главной целью этой шарашкиной конторы. Рассказываем, почему мечтам о стабильном дополнительном заработке не суждено будет сбыться.

Coin-Galaxy мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта coin-galaxy.com

 

Официальный сайт Coin-Galaxy не вызывает доверия изначально. Примитивный интерфейс, скудная информация, отсутствие конкретики. В разработку и продвижение интернет-проекта было затрачено минимум средств и энергии.

 

 

По оценке специализированного сервиса стоимость coin-galaxy.com чуть более 200$. Наивно полагать, что за такой дешевой пустышкой может стоять серьезная финансовая компания.

Coin-Galaxy позиционирует себя в качестве удобной платформы для покупки и продажи криптовалют. Проект возник на пике популярности криптоактивов. Дополнительно клиентам предлагаются следующие возможности заработка:

  • Можно привлекать новых клиентов по реферальной программе и получать за это определённый процент;
  • Участие в аирдропах дает возможность зарабатывать токены выполняя несложные задания по продвижению проекта.

Торговые условия покрыты завесой тайны. На сайте лжебиржи не представлены ни типы учетных записей, ни такая важная дополнительная информация как размер минимального депозита, спредов, свопов, торгового плеча. Жулики, видимо, делают ставку на персональную обработку каждого клиента.

О самой компании практически ничего не известно. В презентационном разделе нет никакой полезной информации. На сторонних ресурсах говорится о том, что сайт Coin-Galaxy был запущен 30 декабря 2019 года. Конкретные данные о юридическом лице отсутствуют. Имена владельцев, руководителей и сотрудников в целях конфиденциальности не разглашаются. Доменное имя Coin-Galaxy.com было зарегистрировано на некоего Искандера Хасанова в августе 2019 года. Сайт же заработал еще позже — в первой половине прошлого года.

 

Контактные и юридические данные

 

На сайте липовой биржи мы не обнаружили ни контактных номеров телефонов, ни адреса главного офиса. Махинаторы решили максимально ограничить возможности для общения с клиентами. Связаться с техподдержкой компании можно только посредством переписки через специальную форму обращения в личном кабинете.

 

 

Фейковая биржа поддерживает сообщества в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram и Instagram. Странички в социальных сетях созданы в апреле 2020 года. Судя по количеству постоянных читателей, данная контора не пользуется особой популярностью. В Твиттер всего 38 подписчиков, в ВК – 285, в Фейсбук – 116. Обсуждение под постами практически отсутствует. Контент – сплошная реклама.

Юридическая информация  о компании, от имени которой оказываются услуги, на сайте Coin-Galaxy  отсутствует. Кто является получателем денежных средств клиентов, где зарегистрирована эта контора, законами какой страны регулируется ее деятельность — об этом можно только гадать. Никаких лицензий у фейковой биржи, конечно же, нет. Отправлять деньги в никуда и наивно рассчитывать, что они не будут похищены, — это не очень хорошая идея.

 

Отзывы о Coin-Galaxy

 

Негативных отзывов о наших жуликах более чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы. Экс-клиенты лохобиржи критикуют образовательную программу, жалуются на некорректные котировки, воровство денег со счета, отвратительное обслуживание и низкое качество сервиса.

Coin-Galaxy отзывы

Coin-Galaxy отзывы

Coin-Galaxy отзывы

Coin-Galaxy отзывы

Coin-Galaxy отзывы

 

Coin-Galaxy (coin-galaxy.com) – это очередная анонимная помойка, законность деятельности которой вызывает много вопросов. Убогий сайт, ужасный саппорт, отсутствие вразумительной информации о происхождении компании, обилие негативных отзывов – все это указывает на то, что сотрудничество с «биржей» может очень плохо закончиться.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *