Лохотрон Bank ADS. Обзор и отзывы клиентов

Bank ADS лохотрон, мошенники, жуликиBank ADS (bank-ads.com) представляется успешным форекс брокером, предлагающим профессиональные услуги для трейдеров. Создатели сервиса заявляют, что работают аж с 2018 года. За время активной трудовой деятельности компания якобы была отмечена множеством наград. Но в сети об этой конторе практически нет информации. Напрашивается простой вывод: владельцы сомнительного скам-проекта нагло врут. Чтобы вытрясти из жертв последнее, проходимцы готовы прибегнуть к любым уловкам — начиная от пустых обещаний, заканчивая запугиванием и угрозами потери депозита. Рассказываем, почему сотрудничество с этой шарагой гарантированно приведет к потере всех вложений.

Bank ADS лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта bank-ads.com

 

Официальный сайт Банк АДС не относится к их числу удобных, качественных и информативных вебресурсов. Он выглядит убого и примитивно. Стандартный интерфейс, «кривой» машинный перевод на русский язык, отсутствие внятной легенды – все это характеризует контору далеко не с лучшей стороны.

 

 

Невыразительная «внешность» это прямое следствие экономии средств. Специализированный сервис оценил bank-ads.com примерно в 7,5 долларов. Сайт реального брокера по определению не может стоить столь смешных денег.

Bank ADS ориентирован исключительно на новичков. На главной странице жулики в открытую говорят, что потенциальным клиентам нет необходимости иметь опыт работы в торговле, чтобы начать получать прибыль. Опытная команда профессионалов (имена и квалификация которых не афишируется) непременно поможет в вопросах прогнозирования и рекомендаций. Клиенты могут получать SMS сигналы и зарабатывать. Конечно же, это вранье. Ни одного подтверждения вывода средств с этой платформы мы так и не нашли.

О клиентах «брокер» не заботится. Разделы с аналитикой и обучающими материалами отсутствуют. Новостной блок последний раз обновлялся 29 января 2020 года. Торговые условия далеки от идеала. Липовый брокер Bank ADS не собирается мелочиться, устанавливая завышенный порог входа. Для открытия базового счета понадобится минимум 500 долларов. Это очень много. Большинство легальных брокеров (которые заработали себе солидную репутацию) просят в разы меньше.

 

Bank ADS лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта bank-ads.com

 

Размеры спредов также завышены. На паре EUR/USD на «базовом» и «золотом» счетах спред стартует от 4 и 3 пунктов соответственно. Это, мягко говоря, непривлекательное предложение. Большинство легальных компаний предлагают спреды в диапазоне 1,0-1,5 пункта для этой пары. Максимальное кредитное плечо – 1:200. Это очередной показатель форекс-кухни. Высокое плечо увеличивает риск быстрой потери средств. Неслучайно в ЕС и США для форекс-брокеров установлен лимит, который не должен превышать 1:30 и 1:50 соответственно.

 

Bank ADS лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта bank-ads.com

 

Бонусная политика также выдает аферистов. Лицензированные брокеры никогда не будут предлагать никаких бонусов или других бесплатных подарков. В Соглашении нашего «героя» оговаривается, что если клиент принимает бонус, то он не имеет права выводить прибыль и сам бонус до тех пор, пока не выполнит условия по определённому торговому обороту. Выполнить это условие на полностью подконтрольном жуликам терминале нереально. Мошенники добиваются того, чтобы трейдер в процессе отработки попросту обнулил баланс.

 

Bank ADS лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта bank-ads.com

 

Прикрываясь оказанием помощи, мошенники из Bank ADS настоятельно призывают своих клиентов установить и использовать программу TeamViewer. Это стороннее программное обеспечение позволяет жуликам получить непосредственный доступ к персональному компьютеру жертвы и всему его содержимому (включая банковскую и личную информацию клиента). Таким образом проходимцы попытаются украсть деньги непосредственно с вашего банковского счета. Не стоит устанавливать такой софт. От компаний, предлагающих подобную «помощь», стоит держаться подальше.

В презентационном разделе заявлено, что Bank ADS был основан в 2018 году командой финансовых экспертов и профессионалов. Однако в футере сайта мошенники разместили две сомнительные «медали», которые якобы были выданы еще в 2014 году. На главной странице шарлатаны также уверяют, что предоставляют услуги около 7 лет. Чему верить?

Проверка возраста сайта расставила все по местам. На самом деле доменное имя Bank-Ads.com было зарегистрировано 28 апреля 2020, но сайт лохоброкера появился лишь год спустя. В пользу этой версии свидетельствует отсутствие отзывов. Полтора года подобные скам-проекты обычно не живут. Нескольких месяцев такой помойке хватает, чтобы негативно прославиться по всем фронтам.

 

Контактные и юридические данные

 

Bank ADS лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта bank-ads.com

 

В разделе «Контакты» видим следующие варианты для налаживания коммуникации с поддержкой:

  • Форма обратной связи;
  • Адрес офиса на банановых островах;
  • Мейлы: Support@bank-ads.com, Marketing@bank-ads.com, Info@bank-ads.com и Documents@bank-ads.com;
  • Целый перечень липовых телефонов, по которым к «брокеру» не дозвонишься: +43720883586 – Австрия; +14384483810 – Канада; +48223076554 – Польша; +6448318884 – Новая Зеландия; +35627780755 – Мальта; +81345795522 – Япония; +85258194938 – Гонконг.

Ссылки на социальные сети, красующиеся в подвальной части сайта выставлены для отвода глаз. При нажатии на любую иконку, посетителей переносит не на страницу сообщества, где можно общаться и оставлять отзывы, а в начало раздела.

В Правилах и Условиях заявлено, что договор заключается между клиентом и компанией AIG TITAN HOLDINGS Limited, которая якобы зарегистрирована по адресу: Trust Company complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH96960. Этот резиновый адрес нам хорошо известен. Там «прописаны» не менее пары сотен подобных сомнительных лохоброкеров. Лицензии у Банк АДС нет. Следовательно, ни о какой честной работе не может быть и речи.

 

Отзывы о Bank ADS

 

Такого не бывает, чтобы за семь лет работы о брокере не оставили ни единого отзыва. Одного этого уже достаточно, чтобы держаться от лживой шараги подальше. Отзывов от экс-клиентов пока нет. Но мы не сомневаемся, что они появятся. И уверены, что ничего хорошего об этой конторе не напишут.

Bank ADS (bank-ads.com) – это типичный примитивный скам со всеми признаками форекс-помойки. Отсутствие лицензии, низкопробный сайт, явно невыгодные условия… Список можно продолжать. Несомненно одно — сотрудничество с нелегальным и анонимным офшорным лохотроном гарантированно принесет разочарования и проблемы.

Если вы сталкивались с этой шарашкиной конторой, или пострадали от деятельности этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзывах. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *