Пирамида Magic Trading. Осторожно, лохотрон!!!

Magic.Trading лохотрон, мошенники, жуликиMagic Trading (magic-trading.company) – представляется перспективным инвестиционным сервисом, который гарантирует клиентам стабильно высокий пассивный доход. Данная компания якобы пытается изменить стереотип о том, что получать прибыль на фондовых, товарных и валютных биржах могут только профессионалы. «Торгуем мы – зарабатываешь ты» — зазывают новоявленные финансовые гуру. Специалисты компании якобы отвечают за заключение сделок, а вкладчики раз в неделю получают довольно щедрые начисления. Можно ли верить создателям этого проекта? Судя по представленной информации и множеству негативных отзывов, перед нами очередные продавцы воздуха. Рассказываем, что конкретно предлагают мошенники, и почему мечтам о дополнительной прибыли не суждено будет сбыться.

Magic.Trading лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта magic-trading.company

 

Официальный сайт Magic Trading нельзя назвать качественным. Дизайн и оформление этого примитивного ресурса намекает на то, что в проект особо не вкладывались. С первого взгляда понятно, что эта пустышка не соответствует имиджу солидной инвестиционной компании.

 

 

Специализированный сервис оценил старания разработчиков magic-trading.company примерно в 8 рублей! Лоховозка явно не планирует работать долго. Дешевизна ресурса не оставляет сомнений в том, что этой конторой руководят мошенники.

Как и положено лохотрону, создатели скам-проекта обещают золотые горы и расхваливают собственное «детище». Аферисты уверяют – уникальная инновационная стратегия позволяет получать максимум возможного, и успешно достигать поставленных целей.

Посетителей привлекают довольно скромной суммой минимального вложения – 100$, и фантастической доходностью – от 10 до 25% в месяц. По условиям, прибыль можно выводить раз в неделю. Инвестиционный срок составляет 364 дня. Начнем с того что обещать фиксированную прибыль при нестабильности финансовых рынков могут только мошенники. А доход в размере 20% годовых считается эталонным показателем, к которому все стремятся. В реальности ни один легально работающий бизнес не способен генерировать 120-300% годовых.

Если верить создателям скам-проекта, все вклады застрахованы на 125 млн.$. Но почему не указано название компании страховщика? Где скан-копия полиса? Почему не представлена команда: специалисты по аналитике, PR, HR и «лучшие» трейдеры? Какова квалификация, опыт работы и образование персонала? Аферисты рассказывают небылицы про супер успешные стратегии и инструменты контроля рисков. Но почему не публикуются финансовые отчеты за прошлые периоды? Никакой конкретики и доказательств на сайте нет. Жулики просто делают упор на примитивную демагогию – заумными словами рассказывают сказки, чтобы запудрить мозги наивным обывателям.

 

Magic.Trading лохотрон, мошенники, жулики

Magic.Trading лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта magic-trading.company

 

По легенде компанией Мэджик Трейдинг руководит никому не известный финансовый гений Raymond Chow. На главной странице указано, что данная помойка была основана в 2019 году. В разделе «О нас» указана другая дата – 2018 год. Чему именно верить – непонятно.

Фактически шарага работает с марта 2020 года. Ранее сайт этой лоховозки размещался на доменах magic.trading и magic-trading.eu. В настоящее время жулики переехали на домен Magic-Trading.company, который был зарегистрирован 1 августа 2021 года. Смена адреса – это ничто иное, как попытка перезапустить выгодный бизнес с чистого листа.

 

Контактная и юридическая информация

 

Magic.Trading лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта magic-trading.company

 

Связаться с представителями техподдержки можно следующими способами:

  • По телефону с кодом Гонконга: +852 8197 2827. Отзывы говорят о том, что дозвониться жуликам по этому номеру невозможно;
  • Обратившись через форму обратной связи или онлайн-чат;
  • Написав сообщение на адрес электронной почты: support@magic-trading.eu, который почему-то расположен на домене magic-trading.eu.

Magic.Trading лохотрон, мошенники, жулики

 

Компания ассоциирует себя с двумя странами – Гонконгом и Шотландией. Однако страницы в соцсетях у лоховозки ориентированы исключительно на русскоговорящий контингент. Сообщества «фонда» сигнализируют о том, что контора явно не пользуется популярностью. Страницы были созданы в августе — ноябре 2020 года. Количество подписчиков от 1140 до 16000 ботов. Активность под постами низкая. Группы созданы для отвода глаз и для продвижения интересов этой лоховозки.

С юридической частью у проекта большие проблемы. В Пользовательском Соглашении заявлено, что компания MagicTrading основана и зарегистрирована в Китае согласно соответствующим законам Китая и управляет сайтом: magic-trading.eu (домен в настоящее время не доступен), который представляет собой платформу, предназначенную для осуществления пользователями транзакций цифровых активов и предоставления соответствующих услуг.

Magic.Trading лохотрон, мошенники, жулики

Magic.Trading лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта magic-trading.company

 

В разделе 19 «Применимое право» сказано, что Соглашение представляет собой договор, заключенный в соответствии с законодательством Шотландии. На главной странице жулики выставили копию сертификата об инкорпорации, выданную 26 марта 2021 года на имя компании MAGIC TRADING GROUP LIMITED (SC693609), которая зарегистрирована по адресу: Caledonian Exchange 19a Canning Street, Edinburgh, Scotland, EH3 8EG. Директор этой фирмы, гражданин Британии, некто Ричард Мейсон. Характер бизнеса – управление финансами. Предоставлять посреднические финансовые услуги эта организация не имеет права.

 

 

Лицензия на инвестиционную и брокерскую деятельность у Magic Trading отсутствует. Британское Управление по финансовому регулированию и надзору (FCA) не контролирует деятельность этой сомнительной конторы.

 

 

Отзывы о Magic.Trading

 

Владельцы сервиса Мэджик Трейдинг активно занимаются накруткой рейтинга, массово заказывая хвалебные отзывы. По шаблонности фраз и однотипности позитивных комментариев можно определить, что это типичный обман, который транслируется с целью накрутить репутацию.

Пострадавшие категорически не рекомендуют связываться с этой мошеннической организацией:

Magic.Trading отзывы

Magic.Trading отзывы

Magic.Trading отзывы

 

Magic.Trading (magic-trading.company) – это очередные проходимцы, обещающие новичкам золотые горы. Аферисты работают без лицензии. Неудивительно, что репутация у этой помойки оставляет желать лучшего.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *