ATFX Trading. Дешевый лохотрон!!!

ATFX Trading мошенники, жулики, лохотронATFX Trading (atfxtrading.com) представляется надежным брокером, который за 15 лет продуктивной деятельности сумел завоевать доверие множества инвесторов по всему миру. По легенде компания является многократным обладателем престижных наград. Создатели конторы хвастаются что создали «лучший сервис» с безграничными возможностями для онлайн-трейдинга. Выгоднейшие условия и обучение эффективным стратегиям якобы позволяют с нуля самостоятельно зарабатывать даже новичку. Что из всего этого правда? Ничего! Рассказываем, как не стать очередной жертвой аферистов.

ATFX Trading мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта atfxtrading.com

 

Официальный сайт ATFX Trading не внушает не малейшего доверия и больше похож на дешёвый одностраничник-визитку, чем на главные веб-ресурс серьезной финансовой организации. Посредственный дизайн, незатейливое оформление, дублированная информация в подразделах. Видно, что жулики экономили, как могли.

 

 

Специализированный сервис оценил старания разработчиков atfxtrading.com всего в один рубль! Данная сумма в полной мере характеризует истинный уровень этого низкопробного лохотрона.

На сайте лохоброкера катастрофически мало полезной информации. Мошенники решили ограничиться перечислением стандартных для лохотронов фейковых достоинств и сказками о собственной исключительности. На своих клиентов аферистам наплевать. Оказывается аналитические сводки и актуальные экономические новости для успешной торговли трейдерам не нужны. А хваленая обучающая программа – это типичная фикция. В соответствующем разделе можно наблюдать пространственный текст, который не объясняет сути обучающего процесса. Материалы и вебинары в открытом доступе отсутствуют. Информация о квалификации преподавателей, и о содержании курсов посетителям не раскрывается.

Торговые условия липового CFD-брокера покрыты завесой тайны. Поставщики ликвидности не указаны. В нашем случае диагноз налицо: контора явно не нацелена на долгосрочное сотрудничество. Реальных торговых аккаунтов всего два. Условия предельно размытые. Даже размер первоначального депонирования не указан. Значит, жулики будут в индивидуальном порядке аккуратно прощупывать каждого буратино на предмет того, сколько он готов потерять.

 

ATFX Trading мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта atfxtrading.com

 

В разделе «О нас» размещен слабенький маркетинговый текст, повествующий о былых заслугах компании. По легенде бренд ATFX Trading образовался в сложных экономических условиях в середине 2000-х годов. Официальная история гласит что наш «герой» – это солидная, успешная и надежная организация, отмеченная множественными наградами. Показательна и политика максимальной анонимности. Аферисты явно не горят желанием, чтобы будущие жертвы смогли выйти на их след и привлечь к ответственности за махинации.

Когда брокер заявляет о многолетнем опыте, но в сети о нем нет ни единого отзыва, проявляются серьезные сомнения в его честности. Простейшая проверка подтвердила то, что нам цинично лгут. Доменное имя AtFxTrading.com было зарегистрировано 16 февраля 2021 года. Следовательно, сказки о десяти годах успешной деятельности – это попытка завоевать расположение наивных хомячков.

 

Контактные и юридические данные

 

ATFX Trading мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта atfxtrading.com

 

В блоке «Контакты» указаны:

  • Адрес головного офиса на банановых островах;
  • Адрес электронной почты: support@atfxtrading.com, compliance@atfxtrading.com, finance@atfxtrading.com;
  • Абсолютно бесполезный телефонный номер с кодом России, локация Ярославская область: +74852607145. Мошенники нацелены исключительно на русскоговорящую аудиторию.

Адреса представительств в других странах не указаны. Такой неизменный атрибут современного брокера как сообщества в социальных сетях, у нашего «героя», типичной конторы-однодневки, отсутствуют.

В пользовательском соглашении фигурирует компания ATFX FAMILY GROUP LLC (регистрационный номер 903 LLC 2021), зарегистрированная якобы по адресу: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.

Место «прописки» этой конторы, заставляет сомневаться в ее честности и надежности. Впрочем и само существование этой фирмы находится под большим вопросом. Скан-копию сертификата об инкорпорации компании в открытый доступ мошенники выложить не потрудились. Судя по всему, такой организации юридически не существует.

На сайте atfxtrading.com заявлено, что деятельность «брокера» контролируется местным регулятором FSA SVG. Однако номер лицензии опять-таки никто не указывает. Не говоря уже об изображении самого «документа». Вывод просто — никаких лицензий лоховозка не получала. Мы имеем дело с анонимными мошенниками, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о ATFX Trading

 

Отсутствие негативных комментариев о деятельности скам-проекта вовсе не говорит о том, что эта компания работает честно. Аферисты находятся в активном поиске клиентов, и до этого момента видимо не успели никого облапошить. Но это только вопрос времени.

ATFX Trading (atfxtrading.com) – это третьесортная офшорная помойка, не имеющая никакого отношения к финансовым рынкам. Любые вложения в этот скам-проект обернутся стопроцентными потерями всего того, что было инвестировано.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *