Платформа EvenTrade. Дешевый лохотрон!

EvenTrade мошенники, жулики, лохотронEvenTrade (even-trade.com) представляется первой децентрализованной платформой для торговли фиксированными контрактами. Что же это на самом деле значит, можно только гадать. Никакой подробной информации на официальном сайте конторы нет. Заявление создателей компании о том, что доход от деятельности платформы поровну распределяется среди всех участников, очень похоже на бред. Организация гарантирует исключительно честный трейдинг без любого рода махинаций. Не надо быть специалистом в области финансов чтобы понять — мы имеем дело с мошенниками.

EvenTrade лохотрон, жулики, аферисты

Скриншот с сайта even-trade.com

 

Официальный сайт EvenTrade производит жалкое впечатление. Простейший одностраничник не заслуживает вообще никакого внимания и никак не ассоциируется со статусом серьезной финансовой организации.

 

 

По версии специализированного сервиса вебсайт even-trade.com не стоит ровным счетом ничего, что неудивительно. Нет никаких сомнений, что данный скам-проект курируется начинающими аферистами, которые мечтают срубить легких денег.

Простейшая форма регистрации и входа содержит ссылку на клиентское соглашение, но найти сам документ по этой ссылке не получится. Получается, что клиенты вообще не понимают кому и на каких условиях они отправляют свои деньги.

О самой компании не известно ровным счетом ничего. Вы готовы занять денег первому встречному, откликаясь на его просьбу? Почему же в сети доверчивые люди ведутся на сомнительные обещания различных проходимцев? Неужели непонятно чем все это закончится?

Мы проверили историю доменного имени Even-Trade.com. Выяснилось, что его зарегистрировали 10 ноября 2020 года. Реальный стаж работы этой шарашки всего несколько месяцев. Перед нами очередной анонимный лохотрон, которых в последнее время развелось огромное количество

 

Контактные и юридические данные

 

EvenTrade мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта even-trade.com

 

В качестве контактов на сайте EvenTrade указан лишь мейл (support@even-trade.com) и ссылка на онлайн-чат. Ни легальных офисов, ни телефонов жулики не имеют. Связь с компанией односторонняя. Будете жаловаться в чат или на почту, ваше сообщение просто проигнорируют.

Для отвода глаз аферисты добавили на площадку иконки социальных сетей. Однако развитием и продвижением страничек и групп в соцсетях мошенники заняться не удосужились.

 

 

Аккаунт Twitter был создан в сентябре 2020. В настоящий момент там 0 подписчиков, 0 публикаций. Аккаунта в Instagram не существует. Ссылка ведет в никуда.

О регистрации и юрисдикции компании, от имени которой оказываются услуги, на сайте even-trade.com не сказано ни слова. В футере есть коротенькое «Предупреждение о рисках», которое гласит что операции, осуществляемые на платформе EvenTrade, могут быть сопряжены с финансовыми потерями. При этом никаких данных о юридическом лице нет. Мы имеем дело с неизвестными жуликами без юридической регистрации и лицензий. Для клиентов этой анонимной помойки это значит полную бесправность и невозможность отстаивать свои интересы в правовом поле.

 

Отзывы об EvenTrade

 

Мошенники активно пиарят свои услуги с помощью рекламы в социальных сетях, а также размещают заказные хвалебные комментарии на различного рода помойных сайтах:

 

EvenTrade отзывы

EvenTrade отзывы

 

Комментов от реальных клиентов этой лоховозки пока нет, но можно не сомневаться, что они будут сугубо негативными. EvenTrade (even-trade.com) – это дешевый лохотрон, который не заслуживает никакого доверия. Отсутствие регистрации и лицензии, непрозрачные условия и вранье со стороны компании – этого вполне  достаточно, чтобы сделать правильные выводы. Настоятельно рекомендуем не пользоваться сомнительными услугами неизвестных мошенников.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого скам-проекта.

6 комментариев

  1. Здравствуйте. Полностью согласна с автором. Компания EvenTrade это махровый лохотрон. Не верьте фальшивым отзывам, держитесь от этих мошенников подальше.

  2. Подонки и аферисты. Даже не думайте с ними работать, гарантированно останетесь без денег.

  3. А можно скрины кидалова с вашей стороны?

  4. Жулики и мошенники! Не связывайтесь с этими аферистами!

  5. Полностью согласен с автором. Жулики и мошенники! Не связывайтесь с этой конторой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *