Just Trading Company. Мошенники!!!

Just Trading Company мошенники, жулики, лохотронJust Trading Company (justtradecompany.com) – представляется успешным и надежным брокером, который обслуживает сотни тысяч трейдеров из разных уголков мира. Компания обещает предоставить лучшие условия и высококачественный сервис. Однако доверять этому проекту мы не советуем. Небылицы о собственной исключительности транслируются только чтобы усыпить бдительность потенциальных клиентов и завоевать их расположение. Позитивных комментариев о шараге нет, что свидетельствует о мизерном сроке работы организации. Первые жертвы липового посредника настоятельно рекомендуют поискать другое место для финансовых экспериментов. Рассказываем, что не так с этой конторой, и на что надо обращать внимание, чтобы не попасться на удочку махровых аферистов.

Just Trading Company мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта justtradecompany.com

 

Официальный сайт «мирового брокера» не впечатляет. Допотопный дизайн, убогие картинки и отсутствие конкретики – все это типичные признаки дешёвого лохотрона. Аферисты редко тратят время и финансы на одноразовый скам-проект. Они прекрасно понимают, что из-за множества негативных отзывов лавочку в скором времени придется прикрыть. В нашем случае жулики вложили в оформление не больше необходимого минимума.

 

 

Специализированный сервис оценил старания разработчиков justtradecompany.com в жалкие 63 рубля, что явно не соответствует заявленному высокому статусу.

Представленная на сайте информация не имеет ничего общего с действительностью. Возьмем, например утверждения жуликов об обслуживании трейдеров из 120 стран мира. При этом веб-ресурс Just Trading Company доступен только на русском и английском языках. Несложно сделать вывод: аферисты нацелены на обман русскоговорящих граждан.

 

Just Trading Company лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта justtradecompany.com

 

Жулики предлагают 5 типов аккаунтов. Как и во многих анонимный помойках, торговые условия намеренно не разглашаются. Шарлатаны уверены что доверчивые простофили просто так подарят им деньги. О спредах, свопах, комиссиях и поставщиках ликвидности нет никакой информации. Следовательно, о реальном трейдинге можно и не мечтать. Сумма минимальных потерь начинается с 250$. Чтобы привлечь новичков в ход идет тяжелая артиллерия: обещания приветственного бонуса, сказки о застрахованных сделках, гарантии помощи от лица ведущего аналитика и персонального менеджера.

 

Just Trading Company лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта justtradecompany.com

 

В попытке пустить пыль в глаза наивным обывателям, липовый брокер заявляет о десятилетнем опыте работы. С помощью внушительной статистики создатели скам-проекта пытаются убедить потенциальных клиентов в своей надежности, рассказывая сказки о многомиллионных оборотах и 900 тысячах обслуживаемых счетов. Проверка показала, доменное имя JustTradeCompany.com было создано 17 мая 2021 года. Скам-проект был запущен примерно месяц назад. Приведенные фантастические цифры не имеют к лохотрону ни малейшего отношения.

 

Контактные и юридические данные

 

Just Trading Company мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта justtradecompany.com

 

Связаться со жуликами из Just Trading Company можно следующими способами:

  • Форма обратной связи. Используется для сбора персональных данных посетителей. Обязательна для заполнения графа телефон и мейл. После того как жулики получат в свое распоряжение эти данные, начнется беспощадный телефонный террор;
  • Адрес офиса: BUCURESTI SECTOR 6, SPLAIUL INDEPENDENTEI 273, CORP 5, ETAJ 3. Согласно данным Гугл-мапс это Бухарест, Румыния. Офшорной шараге без регистрации и лицензии нет никакого смысла арендовать офис в зоне ЕС;
  • Липовый номер телефона с кодом РФ, Москва: +74953741677. Нет никаких сомнений на какую именно аудиторию ориентирована эта помойка;
  • Адрес электронной почты: ru@justtradecompany.com и info@justtradecompany.com.

В футере сайта представлены ссылки на страницы в соцсетях: Facebook, Instagram, ВК и YouTube. Рабочим оказался только аккаунт ВКонтакте и тот переносит в сообщество ныне закрывшейся лоховозки InoFx.

В разделе «Юридическая Информация» упоминается компания JustTradingCompany LTD (регистрационный номер 508415). Местоположение: BUCURESTI SECTOR 6, SPLAIUL INDEPENDENTEI 273, CORP 5, ETAJ 3. В базе данных юридических лиц Румынии такая компания не фигурирует. Мошенники врут на каждом шагу.

В «Клиентском Соглашении» заявлено, что услуги предоставляются от лица компании JustTradingCompany LTD (registration number 100988), которая зарегистрирована уже по адресу: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH96960. Судя по всему, это тоже фейковая контора, которой юридически не существует.

О лицензии на сайте лохотрона не сказано ни слова. Надеяться на порядочность нерегулируемой и обезличенной офшорной помойки – это вершина глупости.

 

Отзывы о Just Trading Company

 

Псевдоброкер начал работу недавно. Но, несмотря на столь юный возраст, уже успел негативно отметиться. Судя по отзывам от первых пострадавших, можно сделать вывод – перед нами очередные аферисты, которые сливают счета и блокируют аккаунты трейдеров.

Just Trading Company лохотрон, мошенники, жулики

 

Just Trading Company (justtradecompany.com) – это низкопробный лохотрон без регистрации и лицензии. Каждое слово на сайте – наглая ложь. Скам-проект не имеет ничего общего с торговлей на финансовых рынках. Чтобы не было мучительно больно, мы советуем обходить шарлатанов десятой дорогой.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

3 комментария

  1. У меня, чтобы мне вывести свои5000$ требуют 1500$ страховку оплатить.

    На счете омталось 2700%, 5000$ это мне на выаол, зависли якобы в банке аастралии, пока я не положу1500$

    Я внес 3500$

    И как бвть?

    • Виктор, ваши деньги уже украдены. Вас тупо разводят на дополнительные денежные вливания. Оплатив фейковые комиссии вы только увеличите размер ущерба.

  2. Что за бред!?

    Не аргументировано!

    Работаю с компанией с недавнего времени!

    Получил профильное обучение , все в доступной форме понятно!

    По выводу есть задержки , но о каких то комиссиях не слышал!

    Фейковые обвинения

    Обращаем ваше внимание, что комментарий написан представителем лохотрона Just Trading Company с использованием прокси-сервера. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *