Лохоброкер Halyk Company. Мошенники!!!

Halyk Company мошенники, жулики, лохотронHalyk Company (halykcompany.com) обещает вывести клиентов на новый уровень трейдинга. Скам-проект явно рассчитан на новичков, которые привлекаются тремя вещами: выгодными с виду акциями и бонусами, а также разрекламированным бесплатным обучением. Факты же говорят – эта компания ненадежна. Рассказываем, что же именно пытаются срыть от нас жулики, и почему с данной конторой не стоит иметь никаких дел.

Halyk Company мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта halykcompany.com

 

Настоящий, надежный и проверенный брокер имеет качественный, удобный и информативный веб-сайт, который помогает клиентам в принятии верных инвестиционных решений. Сайт Halykcompany.com назвать нормальным невозможно. Это крайне убогий и дешевый ресурс, сделанный на скорую руку.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость сайта нашей лоховозки в менее чем 1 доллар США. Одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы с кем мы имеем дело.

 

Halyk Company мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта halykcompany.com

 

Клиентов мошенники из Halyk Company заманивают раздачей бонусов и сказками об эффективном обучении.  На главной странице посетителям открываются несколько «уникальных» предложений. В 4-х текстовых блоках новичкам предлагают получать бонусы за пополнения счета и записываться на обучение. Ничему полезному новичков, конечно же, не научат, но деньги на пополнение торгового счета непременно вытрясут.

Информации о торговых условиях на сайте лохоброкера нет от слова совсем. Неизвестно вообще ничего, даже размер первоначального минимального депонирования. Опытные трейдеры мошенникам не интересны, их развести не получится, а новичкам жулики могут вешать на уши любую лапшу.

 

Halyk Company мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта halykcompany.com

 

По легенде «брокер» был основан в 2009 году неким Джимом Морганом и группой прочих финансистов, имена и биографии которых не афишируются. В реальности же домен HalYkCompany.com был зарегистрирован 9 апреля 2020 года. Аферисты намеренно завышают возраст «брокера», рассказывая сказки об успешности, надежности и популярности. По факту перед нами обычный лохотрон, который любыми способами старается втереться в доверие к клиентам.

 

Контактная и юридическая информация

 

Halyk Company мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта halykcompany.com

 

Мошенники из  Halyk Company организовали фактически одностороннюю связь: контактный телефон и адрес, указанный на сайте лохоброкера, липовые. Учитывая, что сайт имеет исключительно русскоязычный интерфейс (лохотрон ориентирован на граждан бывшего СССР и больше ни на кого), номер контактного телефона с кодом Австрии: +43720022914 смотрится нелепо.

В качестве местонахождения главного офиса компании, мошенники указали адрес: Babenberger str 31, Austria. Никакой привязки к местности здесь не наблюдается. С таким же успехом могли написать: Ул. Ленина 31, Россия. И сразу понятно, где это)).

Мейл: support@halykcompany.com.

Названия юридического лица, от имени которого оказываются финансовые услуги, на сайте жуликов нет. Клиентское соглашение и прочие внутренние правила представляют собой основательно урезанные документы, которые выставлены больше для проформы.

 

 

В пункте 8 пользовательского соглашения можно прочитать, что в случае возникновения спорных ситуаций регулирующим законодательством будут считаться почему-то правовые нормы Республики Сейшельские Острова. Проходимцы видимо забыли, что офис у них якобы находится в Австрии)). Никаких лицензий жулики из Halyk Company, конечно же, не имеют. Перед нами анонимный лохотрон без юридической регистрации и регулирования. Деньги клиентов аферисты разворовывают в момент поступления их на счет, ни на какие финансовые рынке ордера трейдеров не выводятся. Связываться с такой конторой — это вершина глупости.

 

Отзывы о «брокере» Halyk Company

 

Комментариев от экс-клиентов этой помойки пока немного, но это только вопрос времени. Все отзывы, которые нам удалось найти, полны негатива, и подтверждают сомнительную репутацию этой шараги.

 

Halyk Company отзывы

Halyk Company отзывы

 

Halyk Company (halykcompany.com) – это дешёвый скам-проект, который ворует деньги трейдеров. Лживый и анонимный лохотрон без оглядки на репутацию будет стараться развести клиентов на максимально возможные суммы. Настоятельно советуем не связываться с этой конторой.

Если вы сталкивались с этой шарашкиной конторой, или пострадали от деятельности этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзыве под обзором. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого псевдоброкера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *