Рустрейдинг. Мошенники помогут расстаться с деньгами

Компания Рустрейдинг Групп (rus-trading.com) предлагает аналитическое сопровождение, торговые сигналы, портфельное инвестирование, доверительное управление и даже юридическую помощь. Связываться с этой конторой мы настоятельно не советуем — за красивыми обещаниями стоят обычные мошенники. Чтобы понять, что перед нами аферисты, достаточно просто внимательно изучить сайт этой лоховозки. Рассказываем, на что надо обратить внимание, чтобы не стать очередной жертвой анонимных жуликов.

Рустрейдинг развод, мошенники, жулики

Скриншот с сайта rus-trading.com

 

Цитата с сайта Рустрейдинг:

Мы предоставляем широкий спектр услуг для частных трейдеров на протяжении 5 лет

Между тем, домен rus-trading.com был зарегистрирован 6 октября текущего года. Реальный стаж работы этой лоховозки всего несколько недель. Не случайно поисковые системы по запросам «Рустрейдинг аналитика» не выдают никаких ссылок на материалы, связанные с нашими «героями». Перед нами довольно «свежий» лохотрон, который начал деятельность совсем недавно.

 

Рустрейдинг мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта rus-trading.com

 

В качестве партнеров на сайта «аналитиков» указаны такие одиозные конторы как  Red Fin Stocks,  Trading Times, TBX Capital. Все эти псевдоброкеры уже успели засветиться как махровые лохотроны, которые банально воруют деньги клиентов. У кого будут рекомендовать открывать счета аферисты из Рустрейдинг, понятно. Несложно догадаться, что основной доход мошенников составляет процент от денег клиентов, которые они потеряют в этих анонимных помойках.

В качестве юридического лица, от имени которого оказываются финансовые услуги, на сайте rus-trading.com фигурирует компания Рустрейдинг Групп. В государственном реестре юридических лиц организации с таким названием нет. Мы имеем дело с фейковой конторой, которая юридически не существует.

 

Рустрейдинг мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта rus-trading.com

 

В качестве основателя компании на сайте указан некий Волков Максим Сергеевич и даже размещено его фото. Простая проверка показывает, что фото этого фейкового персонажа было украдено из интернета:

 

За господина Волкова мошенники пытаются выдать Романа Блинова. Это тоже довольно мутный персонаж, ранее мелькавший в ныне закрытом «Международном финансовом центре». Очевидно, что к лохотрону Рустрейдинг он отношения не имеет. Точно такая же история и с другим членами команды этой лоховозки — все фото попросту украдены.

 

Рустрейдинг мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта rus-trading.com

 

В качестве контактов на сайте аферистов указаны:

  • телефон +7 (495) 145-37-85, (+74951453785)
  • Пресненская наб., 6, стр. 2, Москва, Россия
  • мейл: rus-trading@support.com
Адрес, судя по всему, фейковый. Писать на электронную почту мошенниками тоже бесполезно. То ли намеренно, то ли по скудоумию указан несуществующий мейл.
А вот номер телефона знакомый. Этот же номер фигурирует в еще одной лоховозке — Financial Consulting Group. Мошенники просто клонировали сайт своего прежнего лохотрона и внесли небольшие изменения. Мы имеем дело с серийными аферистами, доверять деньги которым — большая глупость.

 

Отзывы о компании Рустрейдинг (rus-trading.com)

 

В настоящий момент отзывов реальных клиентов о деятельности этой лоховозки пока нет. Видимо мошенники еще не успели облапошить сколь-либо значительное количество народа, чтобы негатив попал в сеть. Но это только вопрос времени.

Рустрейдинг Групп (rus-trading.com) это типичный лживый лохотрон, который под легендой предоставления аналитических и прочих услуг быстро и гарантированно избавит вас от денег. Если становиться спонсорами проходимцев вы не планировали, настоятельно советуем держаться подальше от этой анонимной помойки.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Один комментарий

  1. Все верно! Лохотрон!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *