Golden Stanley и Afex Capital. Мошенники!!!

Golden Stanley лохотрон, мошенники, жуликиGolden Stanley (goldenstanley.com) – очередной скам-проект, в котором обещают золотые горы от инвестиций в акции ведущих мировых компаний. Контора гарантирует доходы куда выше темпов инфляции и банковских ставок, однако обещаниям мошенников не суждено воплотиться в реальность. Вместо прибыли горе-инвесторы лишатся всех вложений и испытают жестокое разочарование. Перед нами низкопробный лохотрон, связываться с которым нельзя. Рассказываем, чем закончится сотрудничество с этим «брокером».

Golden Stanley лохотрон, жулики, аферисты

Скриншот с сайта goldenstanley.com

 

Golden Stanley это типичная махровая «кухня» — очередная ловушка для наивных русскоговорящих граждан. Официальный сайт лохоброкера представляет собой примитивный одностраничный лендинг с допотопной графикой.  В создание и продвижение ресурса мошенники не вкладывались от слова совсем.

 

 

Специализированный сервис оценил сайт goldenstanley.com в пять долларов США. Одного этого уже достаточно, чтобы понять реальный уровень этой «успешной» инвестиционной компании.

Над созданием «легенды» мошенники не заморачивались. Посетителям сходу предлагают приобрести акции ведущих мировых брендов: AT&T, Apple, Intel, Amazon, QCOM и прочих. Прогнозируемая доходность — от 15 до 22%. О возможной неудаче и потерях на сайте не написано ни слова. В футере сайта есть упоминание о  документе «Предупреждение о рисках», но самого документа на сайте нет. Как впрочем и клиентского договора, основного документа который регулирует отношения компании и клиента.  Такая политика неприемлема для серьезной организации.

 

Скриншот с сайта goldenstanley.com

 

За новостным блоком жулики перестали следить 24 сентября 2020 года, когда была размещена последняя новость. Поддерживать сайт в актуальном состоянии мошенники даже не пытаются. Можно не сомневаться, что все деньги, поступающие на счета этой помойки, разворовываются сразу же. Этот подвальный, низкопробный лохотрон не заслуживает ни грамма доверия.

Домен goldenstanley.com  был  зарегистрирован  11 августа 2020 года. Это довольно свежий лохотрон, который кстати уже успел зарекомендовать себя далеко не с лучшей стороны.

 

Контактные и юридические данные

 

Golden Stanley жулики, мошенники

Скриншот с сайта goldenstanley.com

 

На сайте финансовых аферистов нет отдельного блока с контактами, лишь в верхней части страницы размещен мейл support@goldenstanley.com и три телефона. Тут же находятся и ссылки на соцсети, ведущие в никуда.

  1. +44-203-097-5133 – стационарный номер, код Великобритании, Лондон. Это откровенная липа. Сайт ориентирован исключительно на русскоговорящих и не имеет английской версии. В конце концов, на регулируемых рынках лохотрону работать нельзя;
  2. +380-443-314-813 – код Украины, локация Киев;
  3. +41-449-747-096 – Швейцария, месторасположение Цюрих. Еще один фейковый номер.

В футере страницы заявлено, что сайт goldenstanley.com принадлежит и управляется компанией Prevail Ltd (регистрационный номер 25852 BC2020), которая якобы зарегистрирована по адресу: Beachmont Business Centre, Suite 96, P.O. Box 1510, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.

Сертификата об инкорпорации на сайте нет. Вероятнее всего, такой конторы попросту не существует. Кроме того, ранее компания Prevail Ltd была засвечена в мошенническом скам-проекте аналогичной направленности – Afex Capital (afexcapital.com).

 

 

 

Golden Stanley — это сайт-клон растерявшего репутацию лохотрона Afex Capital. Нет никаких сомнений, что обе этих помойные кухни управляются из одного центра.

Никаких лицензий у этих помоек нет и быть не может. Сотрудничество с нелегально работающими анонимными шарагами гарантированно приведет клиентов к потере вложенных средств.

 

Отзывы о «брокерах» Golden Stanley и Afex Capital

 

Негативных отзывов об этих лоховозках более чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы. Экс-клиенты «фондов» жалуются на невозможность вывести свои инвестиции.

 

Golden Stanley отзывы

Golden Stanley отзывы

 

Golden Stanley (goldenstanley.com) и Afex Capital (afexcapital.com) – это пара убогих бюджетных лохотронов, которые не имеют никакого отношения к финансовым рынкам. Чтобы не было мучительно больно, не стоит переводить свои деньги в анонимные интернет-помойки.

Если вы пострадали от деятельности этих проходимцев, своим опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этих скам-проектов.

 

7 комментариев

  1. Golden stanley eto mošeņņiki. Ja poprosil otpravitj mņe ļicenziju, govoril s menedžerom ĻEVOM STEBĻINOM, tak on takuju lapšu na uši pitalsja nakinutj, otpravil mņe ļicenziju drugoi kompaņiji, no s nazvaņijem Golden stanley, i govorit što takoje bivajet, što vidajotsja ļicenzija s odņim nomerom na ņeskoļko kompaņij. Ņesodrudņičaite s etim lohotronom, vi toļko deņgi poterjajete.

  2. Компашка «лохотрон»! при чем такие наглые что я их раскусил и открыто им говорю-что они- мошенники,а они продолжают звонить! Посылаю их нах...й,а они перезванивают и говорят что «Вам звонят из х...я»!

    Короче...номера сначала были одесского региона, а потом с киевских номеров...

    +380443002162

    +380443002267

    +380949067504

    +380949067495

  3. 😉 повезло значить мне. Офигеть можно просто. Там одна Алина есть. Я попросил ей сделать видео звонок. А она ростерялась и сказала что ее о штрафуют на 2000 $ . И я уже сразу викинул эту компанию из головы

  4. Я тоже наивная дура, которая повелась и отдала последние деньги . Я из Великобритании.

    Напишите, кто-то если есть желание, как то их наказать либо придумать это .

    • Да и я тоже, к сожалению, повелась на их мошеннические уловки. Все деньги выманили эти наглецы. Не верьте им, люди! Golden Stanley — обманщики и конченые мошенники! Да постигнет их необратимое наказание!

    • Golden Stanley мошенники

      Я готова. Реально ли что то сделать?

  5. GOLDEN STANEY МОШЕННИКИ

    Друзья Не обессудьте меня пожалуйста, но но мне просто но не по силе сейчас быстро заработать этих денег, так как у меня ещё нету постоянной работы, я на каких-то временных подработках то есть то нету работы, а банк проценты считает; я так боюсь) и понимаю что в банке, меня никто жалеть не будет, и миловать, то что я попал на мошенников, и как говорится им до попы, моя история...

    Я буду благодарен каждой копеечке, хоть это будет рубль, хоть это будет доллар.

    Никому бы не пожелал такого-состояния, как у меня сейчас))) друзья это карты на моё имя Александр Пирожков Прошу вас) не обессудьте меня; И не думайте что что чем я ему помогу, если у меня у самого нету... Если хотя бы 1000 человек по одному доллару; Я уже хотя бы половину этой проблемы решу... дома Никто не знает) и если честно, и не хочу чтобы знали) во-первых этих денег нету, чтобы закрыть эту дырку) только заставлю свою маму переживать; Я не хочу чтобы она переживала) и угробила свои нервы, и за моей тупой башки... не повторяйте моих ошибок, особенно на чужие деньги, кредитные...

    5168742234932980 Mastercard приват банк

    4149390001307353 VISA sportbank

    Да это конечно для меня Печальная история !!!

    И я попал на ихнюю удочку; и что сейчас делать?‍♂️ Я просто незнаю, 100.000 griven ещё и кредитных, банки уже названивают, я просто в шоке))) еще почти 700 долларов у меня на счету, на ихнем брокерском на моём брокерском счёте\《82379911》 их компании лежат, еще почти 700 долларов и я их просто не знаю как вывести...

    Друзья кто кто неравнодушен, к моей истории) я очень был бы благодарен; хоть чем-нибудь помочь) потому что я реально не знаю как мне отдавать эти деньги?!‍♂️ сейчас банку, я их отдам но только когда??? просто не понимаю...

    Они очень долго ко мне звонили и в таком состоянии меня поймали, на на телефоне просто реально как будто бы загипнотизировали; я сам не понимаю, как я это делал, и и просто какой-то был гипноз... так представляете себе когда с моего счёта сразу почти 7000 долларов исчезла, я всего завёл в эту компанию где-то 3.700 долларов.

    Я оформил в доверительное управление счётом если так делаешь-то надо с 2.000 начинать доллоров в начале я завёл 200 долларов, хотел попробовать, но когда она со мной разговаривала уже 4:00 часа в первый день, у меня почему-то сомнения отпали, что они могут быть мошенники) в разговоре она мне рассказала про доверительное управление счётом, но но сказала что надо 2.000 я их завёл, первый день она мне заработала около 350 долларов второй день такая же сумма, насчёт упала, третий день звонит и говорит, есть такая сделка что раз в жизни или раз в 100 лет Бывает, но надо 1400 долларов ещё добавить, плюс к твоим деньгам, Я согласился так как видел что уже 2 сделки прошли успешно и у меня плюс 700 долларов на моём счету...

    Мой Банк не пропускал эти деньги; она это видела, и тогда она решила дать мне кредит якобы компания начислила на мой счёт, и дали кредит Мне почти в Тысячу евро, и после она заключила эту сделку, и заработала 3600 долларов и у меня на счету уже было около 7600 долларов ...

    И тогда я ей говорю, Мария Давайте я выведу половина денег, рассчитаюсь с кредитом, и дальше начнём работать. на что она мне ответила, тебе надо ещё пару дней, укрепить твой счёт, я конечно этого не понимал...

    И на следующий день захожу в эту компанию грёбаную) и смотрю на моём счету- 6 966 долларов...

    Начал сразу ей писать, звонить, спрашиваю где деньги? в чём дело? она мне отвечает, сделка ушла в минус, но тебе не за что переживать, ты оформлял доверительное управление, это значит компания страхует все сделки, и возвратит тебе деньги... Проходит пару часов она мне перезванивает, и говорит надо 2000 долларов заплатить за страховку счёта, и компания возвращает тебе 7000 долларов; и на что я ей отвечаю Мария Вы что смеётесь?с меня) или издеваетесь? вы знали что я все кредитные деньги снял; и вы знаете я ей повторял) что мне 23 августа надо срочным образом вносить деньги в банк, так чтобы не попасть в чёрную кредитную историю банка... и она мне мне якобы отвечает я войду в Ваше положение и положу свою 1000 долларов; вам Остаётся только найти 1.000 я и говорю какую одну тысячу? У меня нету ни копейки, не осталось...

    Ну на таком разговоре мы с ней и разошлись;

    проходит неделя, перезванивает мне ихний финансовый какой-то там аналитик; и говорит что я вам помогу выслушала меня, и говорит, я вам помогу эти деньги вернуть; Оставила свой номер Ватсапа(+447869841298Серна Лион) вот уже прошло дня три-четыре, я ей писал буквально вчера, она мне сказала, это дело быстро не может быть, так как мне надо время!!!

    Но но я понимаю что от них я уже ничего не увижу)если я даже не могу вывести те что лежат на моём счету700 о чём уже можно говорить...

    МОШЕННИКИ GOLDEN STANEY

    Вот и ихние номера плюс 4477 9664 5854 Мария Тарасова она была мой брокер на доверительном управлении счётом...

    + 4473 0770 5403 Дарина Kац

    +447533402694 Diana Karpova.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *