Traders Capital Group. Лживые мошенники!

Traders Capital Group жулики, мошенники, аферистыTraders Capital Group (traderscapitalgroup.com) рассказывает красивые сказки про инновационные технологии и автоматическую торговлю. Клиентам вешают на уши лапшу про высокую доходность и большое количество прибыльных сделок, которое осуществляют роботы компании. Жулики умеют втираться в доверие и разводят наивных инвесторов на крупные суммы. Рассказываем, что это за контора и почему ей нельзя доверять.

Traders Capital Group жулики, мошенники, аферистыСкриншот с сайта traderscapitalgroup.com

 

Сайт продавца технологий будущего примитивен до убогости. Даже простой обыватель с критическим мышлением, ознакомившись с предложениями «брокера» и оценив невзрачность главного вебресурса этой скам-конторы, придет к вполне логичному выводу, что за красивыми заявлениями скрываются аферисты.

 

Сайт traderscapitalgroup.com оценен специализированным сервисом аж в 4 (!!!) рубля. На своем ресурсе «специалисты по технологиям будущего» сильно сэкномили.

Главная страница официального сайта Traders Capital Group это сплошные обещания. Уровень лжи просто зашкаливает, однако данный треш, видимо, весьма эффективен для привлечения наивных буратин, которые верят в то, что:

  • Вкладчики и управляющие регулярно ВЫВОДЯТ из Traders Capital Group сверхприбыли;
  • От клиента нужно всего лишь пополнить счет и нажать кнопку старт. Алгоритмы или опытные наставники начнут вместо него зарабатывать;
  • Торговля с роботом от Traders Capital Group на криптовалютах зарекомендовала себя прекрасно. По статистике более 87% это положительные сделки;
  • Инвестирование производится на выгодных условиях с высокими процентами.

Ни одного подтверждающего эти громкие заявления факта нет, жулики предлагают просто поверить на слово. Возникает простой вопрос: зачем этим умельцам вообще нужны клиенты? Взяли бы кредит, вложили бы его в торговлю своими роботами и собирали бы деньги. Вот только в банках сидят не доверчивые граждане, а люди, которые в подобные сказки без гарантий возврата кредита не верят. Подобную дичь можно втирать только очень наивным буратинам, склонным верить в разные небылицы.

 

Traders Capital Group жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта traderscapitalgroup.com

 

В разделе «О НАС» размещено короткое сочинение на тему величия компании. Посетителям сайта рассказывают байки о многолетнем опыте высокопоставленных сотрудников, среди которых есть выпускники Гарварда и Стэнфорда. Вот только имена этих супер-пупер специалистов жулики назвать «забыли». Зачем, ведь анонимность – лучший друг мошенника.

 

Traders Capital Group жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта traderscapitalgroup.com

 

 

Аферисты из Traders Capital Group  заявляют о семи годах стажа и наличии каких-то наград. Насколько это все это соответствует действительности? Домен traderscapitalgroup.com был зарегистрирован 15 апреля 2019 года, реальный же стаж работы этой лоховозки еще меньше — всего несколько месяцев. Награды, размещенные на сайте, конечно же, фейковые.

 

Контактные и юридические данные

 

Traders Capital Group жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта traderscapitalgroup.com

 

В качестве контактов на сайте аферистов указаны скайп (traderscapitalgroup@gmail.com)  и три мейла:

  • Support@traderscapitalgroup.com
  • Affiliates@traderscapitalgroup.com
  • Sales@traderscapitalgroup.com

Ни телефонов, ни тем более легальных офисов Traders Capital Group не имеет. Коммуникацию с клиентами в социальных сетях лохоброкер также не поддерживает.

 

Traders Capital Group жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта traderscapitalgroup.com

 

Для убедительности мошенники выставили фотошоп лицензии №045-13993-020000 на осуществление брокерской деятельности выданной ЦБ РФ от 01 сентября 2016 г. обществу с ограниченной ответственностью «КАПИТАЛ ГРУП» под брендом Traders Capital Group. Место нахождения: город Москва.

В списках легальных форекс-брокеров, опубликованном на сайте Центробанка, организация с таким названием не фигурирует. Действующая лицензия под номером 045-13993-020000 выдавалась ООО ВТБ ФОРЕКС.

ИНН: 7710360850, указанный в филькиной грамоте, действительно выдавался ООО «КАПИТАЛ ГРУП», которое оказывает финансовые услуги. Директор этой компании Кондрашов В.В. Юридический адрес: ГОРОД МОСКВА НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕСНЕНСКАЯ 8 СТР.1. Дата регистрации: 09.12.2000. Уставной капитал: 4 500 000 рублей. Вот только к нашим жуликам эта компания не имеет никакого отношения. Анонимные мошенники прикрываются данными сторонней организации, что довольно распространено в среде аферистов.

 

Что обещает Traders Capital Group?

 

Мошенники предлагают два варианта работы с клиентами. Это работа с торговым роботом и договор доверительного управления. Что обещают:

  • Автоматический заработок. Клиенту не придется напрягаться, прибыль будет генерировать программа;
  • Топ сигналы входа в рынок. Помощь в торговле может осуществляться через аналитиков проекта;
  • Быстрое приумножение средств. Работа через ПАММ-счета по уверениям создателей приносит нереальную сверхприбыль, начиная от 13% до 32% ежемесячного дохода.

Все это очень похоже на предложения Лени Голубкова из печально известного МММ. Закономерным итогом «сотрудничества» с этой лоховозкой будет полная потеря денег, вот только клиент узнает об этом несколько позже.

 

Отзывы о Traders Capital Group

 

Отзывы экс-клиентов нашего лохоброкера исключительно негативные. Вывести даже остатки депозита из этой помойки невозможно.

Вариантов развода несколько. Стандартная схема – имитация успешной торговой деятельности, в процессе жулики разводят жертву на максимальные денежные вливания. При попытке снять хотя бы часть денег, счет моментально обнуляется с помощью убыточных торговых сигналов. Мошенники на этом не останавливаются, неудача списывается на досадную случайность и клиента пытаются повторно развести на деньги. Некоторые в попытке отыграться идут на это и только увеличивают размер ущерба. Иногда аферисты банально блокируют счет или тупо игнорируют все запросы клиента на перечисление средств.

Traders Capital Group это типичный анонимный лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Ни регистрироваться, ни тем более пополнять счет в этой помойке не стоит. Правильная тактика – держаться от мошенников подальше.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *