Лохоброкер Svv Pro. Аферисты!!!

Svv Pro мошенники, жуликиSvv Pro (svvpro.com) – это якобы перспективный брокер, который заявляет о многолетнем опыте работы, обещает лучшие торговые условия и всяческую помощь. Однако доверия эта организация не заслуживает абсолютно. Усомниться в порядочности сервиса нас заставили многочисленные нестыковки и полное отсутствие отзывов. Такого просто не может быть, чтобы ни один из многочисленных клиентов за четыре года так и не удосужился поделиться впечатлениями от сотрудничества. Факты говорят – перед нами очередная фальшивка, созданная серийными мошенниками из Днепра. Рассказываем, какую схему развода используют махинаторы.

Svv Pro мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта svvpro.com

 

Официальный сайт Svv Pro это примитивная пустышка, которая служит приманкой для потенциальных жертв. Для любого брокера его главный вебресурс – это, по сути, лицо компании. В нашем случае сайт предельно прост, неинформативен и не отличается качественным оформлением. К тому же он очень дешевый.

 

 

Элементарная проверка показала, что стоимость svvpro.com равна нулю! На запуск скам-проекта мошенники много не потратили. Первая же жертва с лихвой окупит все расходы.

От «А» до «Я» сайт просто переполнен лживой информацией. Основная задача мошенников расположить к себе жертву, втереться в доверие и раскрутить на деньги. Поэтому приходится фантазировать.

Анонсируемые «лучшие» условия на проверку оказались далеко не такими уж выгодными. Детальные описания торговых счетов отсутствуют. Аферисты предлагают три вида аккаунтов. Максимальное кредитное плечо до 1:100. Минимальный порог входа явно завышенный – 1000$. Найти того, кто поверит обещаниям проходимцев и сходу переведет им такую сумму, довольно проблематично. При необходимости аферисты легко снизят планку минимального депозита. Поставщики ликвидности у Svv Pro отсутствуют. Ни одна авторитетная организация не станет сотрудничать с офшорной шарашкой без регистрации и лицензии. А значит, никакой честной торговли здесь не будет.

 

Svv Pro мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта svvpro.com

 

В разделе «О компании» представлена   типичная для лохотронов легенда и фейковая статистика, рассказывающая о 4 годах работы, множестве торговых инструментов, 380 тысячах открытых счетов и прочей фантастике. Данный бред подкрепляется порцией сказок о безопасности, популярности, успешности и огромном потенциале «брокера». Такими небылицами жулики кормят посетителей во всех контролируемых ими лоховозках.

Все эти внушительные цифры не имеют к нашей лоховозке никакого отношения. Липовый брокер работает всего несколько недель. Доменное имя SvVpRo.com действительно было зарегистрировано в конце 2017 года. Однако по данным веб-архива вплоть до конца января 2020 года на домене размещался сайт одноименной компании, которая предоставляла услуги по цифровой фото и видео съемке, а также по прокату светодиодных экранов:

 

Лоховозка Svv Pro это очередной мошеннический сайт-клон собранный по образу и подобию таких известных скам-проектов как: Zoxir, CBB-Trading, Efi AdGX Says, Garafi, LegaL,  KLT Invest, Noxelo, Bitofbites, Fa Sel, Blackrock,  Wbankn, YOzay, PagFX, Stt Ec,  EMU,  MJS Fx, TNCapital, Inivil, HT-JX, SBS LBEN-nIDS LabEH Lab,  A-T-em, MRG-SS, EKP GlobalASO PartnersB-KnowLiquad AF,  B-monex, FT-TradersTrust Meridan, U-riverLHK GroupBigLiquidityVMC GlobalRsk PartnersTrustymaxMora GlobalKeyOnCapitalFxAmoTimaTradeAvex CapitalRickGlobalConventus Group , Ctrust, CXAGroup , MS Quick Sale. И это далеко не полный список. Все эти лохотроны были созданы шайкой украинских мошенников из Днепра, от деятельности которых пострадали тысячи доверчивых пользователей.

 

Контактные и юридические данные

 

Svv Pro мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта svvpro.com

 

В разделе «Контакты» на сайте svvpro.com предоставлено минимум информации. Для связи с жуликами имеется только форма обратного звонка и адрес электронной почты: support@svvpro.com. Также указан фейковый адрес: F30-F32 Eden Plaza, Eden Island, Mahe, Seychelles. Телефонных номеров нет и в помине. Аккаунты в соцсетях липовый брокер не ведет.

Юридическая информация взята с потолка. По версии жуликов, сайт svvpro.com принадлежит компании с офшорными корнями, которая якобы зарегистрирована по адресу: F30-F32 Eden Plaza, Eden Island, Mahe, Seychelles.

 

Скриншот с сайта svvpro.com

 

То, что лохотрон не имеет к Сейшеллам никакого отношения, подтверждается в Пользовательском соглашении. В пункте 20.1 можно прочесть, что деятельность конторы регулируется почему-то законами республики Вануату! Svv Pro – это очередная фейковая компания, которой в реальности не существует.

В футере сайта размещена стандартная для украинских жуликов информация о трех лицензиях. По словам мошенников, организация осуществляет свою деятельность в соответствии с требованиями:

Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (номер лицензии: 15/32), Комиссии по международным финансовым услугам (IFSC) (18/186/TS/19) и Комиссии по финансовым услугам Республики Маврикия (номер лицензии инвестиционного дилера: С630699498).

Вот только все эти надзорные органы не выдают лицензии компаниям, зарегистрированными за пределами своих юрисдикций. Аферисты предоставляет заведомо ложную информацию о регулировании со стороны уполномоченных организаций. Вывод: лохоброкер промышляет нелегально. Все байки о надежности и безопасности не стоят и выеденного яйца.

 

Отзывы о Svv Pro

 

Комментариев о деятельности шарашкиной конторы пока нет, что только подтверждает вранье создателей лохотрона о четырехлетнем опыте работы. Клиентов аферисты находят на сайтах знакомств и в соцсетях. Обычно с жертвами устанавливает контакт молодая девушка (фейковый аккаунт), которая после непродолжительного времени в процессе общения рассказывает историю о том, что все свои деньги она зарабатывает благодаря подсказкам родственника, торгуя на бирже. С этим персонажем обещают познакомить. За процент от сделок новичку гарантируют стабильный заработок. Таким образом большинство пострадавших попадают в сети аферистов, где их сначала разводят на максимальное пополнение, а потом, когда клиент захочет вывести деньги, заставляют платить несуществующие: комиссии, штрафы и прочие поборы. Заканчивается все полной потерей средств.

Svv Pro (svvpro.com) – это очередной лохотрон бывалых мошенников. Опытные разводилы за годы практики усовершенствовали процесс развода до совершенства. Чтобы не попадаться на крючок жуликов пользователю следует уяснить – переводить свои деньги, надеясь на помощь незнакомых людей, нельзя. Без навыков заработать в сети невозможно.

 

Если вы пострадали от деятельности этих мошенников, для координации совместных действий по привлечению аферистов к уголовной ответственности вы можете обратиться на мейл dedeschka@gmx.de.

 

Внимание!!! За информацию о сотрудниках данной скам-конторы объявлено вознаграждение! Если вам есть что сказать, просим связаться по указанным контактам.

 

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого скам-проекта.

Один комментарий

  1. Добрый день, к сожалению попался на удочку лохоброкера svvpro, могу предоставить контактную информацию по ним, какую имею.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *