Лохоброкер EUFM. Аферисты!!!

EUFM лохотронEUFM (eufm.eu) представляется абсолютным мировым лидером торговой индустрии, имеющим множество наград. Контора обещает непревзойденные условия, высокую степень безопасности, низкую стоимость транзакции, быстрое выполнение и, конечно же, круглосуточную службу поддержки клиентов. По версии создателей, компания работает на рынке уже шестой год, обслуживая солидную клиентскую базу. Однако практически полное отсутствие на профильных ресурсах каких-либо упоминаний о «брокере» говорит о том, что легенду попросту выдумали. На самом деле перед нами свежеиспеченный скам-проект. Мошенники промышляют около месяца, и за это время уже успели наплодить множество пострадавших. Давайте разбираться, что же не так с этой организацией.

EUFM мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта eufm.eu

 

После первого же взгляда на официальный сайт EUFM возникает вопрос: как можно доверять деньги конторе с таким отвратительным низкобюджетным главным вебресурсом? Очевидно, что данный «сервис» представляет собой типичный баблосборник, жить которому осталось несколько месяцев.

 

EUFM мошенники, жулики, аферисты

 

Специализированный ресурс оценил eufm.eu в какие-то жалкие 4 рубля (!!!), что никак не ассоциируется с успешной, солидной и уважаемой организацией.

По уверениям создателей конторы, забота о клиентах это приоритет №1! А чуткое руководство местных экспертов-аналитиков (имена которых почему-то держат в глубочайшем секрете) непременно позволит новичкам получать гарантированно высокую прибыль. Все это конечно же, вранье.

 

ООО «Брайтон» (СПб). Осторожно, лохотрон!

 

Демо-счета у EUFM отсутствуют. Новичкам предлагают сразу же рисковать реальными деньгами. «Брокер» предлагает 4 типа счета. Аппетиты у мошенников непомерно завышенные – минимальный депозит на «Базовой» учетной записи составляет аж 3500€! Максимальное плечо до 1:500. Размер спреда, комиссий и свопов неизвестен. Торговать предлагают на мутном веб-терминале неизвестного разработчика. Поставщики ликвидности на сайте eufm.eu не указаны. Судя по отзывам, жуликам не составляет большого труда обнулить баланс клиентского счета.

 

 

В качестве заманухи аферисты предлагают клиентам приветственный бонус. Однако невыполнимые условия его отработки, прописанные в соглашении, не оставляют никаких сомнений в том, что перед нами ушлые мошенники. Принимая такой «подарок», клиенту нужно будет выполнить обязательный торговый объем. На полностью подконтрольном аферистам терминале, сделать это попросту невозможно. Мошенники фактически изначально лишают трейдера права распоряжаться его же деньгами.

 

EUFM лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта eufm.eu

 

По легенде «брокер» работает с 2015 года и обслуживает клиентов с 27 стран мира. Соответствует ли это действительности? Конечно же, нет! На сайте много рассказывают о супер профессионалах, которые готовы оказать всестороннюю поддержку. На деле же, анонимный лохотрон тщательно скрывает информацию и о сотрудниках, и о руководстве.

Красивая сказка о брокере-долгожителе не выдержала элементарной проверки. В реальности аферисты орудуют под вывеской EUFM всего-то несколько недель. Мошенники выкупили доменное имя EuFm.com, зарегистрированное в 1999 году, сайт же лохоброкера был запущен всего пару-тройку недель назад. Мы имеем дело с совсем «свежим» лохотроном.

 

Контактные и юридические данные

 

EUFM мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта eufm.eu

 

В разделе «Контакты» указаны:

  • Электронная почта: support@Eufm.eu;
  • Печально известный адрес на Маршалловых Островах – место прописки множества аналогичных лохотронов и пирамид;
  • Телефон: +1265465189. Это фейковый номер, обычный набор цифр.

Связаться с мошенниками также можно через форму обратной связи, которая, ко всему прочему, предназначена для сбора персональных данных посетителей. Как только мошенники раздобудут ваш личный номер телефона, избавиться от назойливых звонков будет невозможно.

Легальных офисов у псевдоброкера нет, группы в социальных сетях контора не ведет. Шарлатаны явно не горят желанием, чтобы трейдеры делились где-либо своими впечатлениями и задавали им неудобные вопросы.

В футере сайта упоминается компания EUFM LTD (№ LU1804202403), зарегистрированная якобы по весьма примечательному адресу: Trust Company Compex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Republic of the Marshall Islands, MH96960.

Мошенники не случайно «прописались» на этом банановом острове. Получить сведения о юридических лицах в этой стране фактически невозможно. Впрочем, есть большие сомнения, что EUFM LTD вообще имеет юридическую регистрацию.

Никаких сведений о полученных «брокером» лицензий на сайте лоховозки нет. Мы имеем дело с анонимными жуликами, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о «брокере» EUFM

 

Мошенники довольно активно стартовали и уже успели негативно засветиться. За неполный месяц работы лохотрон обзавелся исключительно отрицательными отзывами. Жертвы псевдоброкера жалуются на то, что менеджеры конторы занимаются вымогательством, обнулением депозитов и блокировкой аккаунтов.

EUFM отзывы

EUFM отзывы

EUFM отзывы

 

EUFM (eufm.eu) – это еще одна нелегально работающая шарашкина контора, которой ни в коем случае нельзя доверять. Хотите зарабатывать на бирже? Пользуйтесь услугами проверенных организаций. «Герой» нашего обзора это пустышка! Здесь вам с радостью помогут только в одном – расстаться со всеми накоплениями.

Если вы имели дело с этой конторой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *