OrangeFX247. Лохоброкер без регистрации и лицензии

OrangeFX247 мошенники, жуликиOrangeFX247 (orangefx247.com)  предлагает присоединиться к дружному сообществу из 7 млн. трейдеров, которые, по легенде, являются клиентами этой никому не известной мутной конторы. Посетителям официального сайта «брокер» обещает стабильный заработок и высококачественное обслуживание. Компания позиционирует себя в качестве успешной финансовой организации с многолетним опытом работы, однако ни на одном из профильных ресурсов о новом «лидере рынка» нет никаких упоминаний. Рассказываем, почему не стоит доверять этой анонимной помойке.

OrangeFX247 лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта orangefx247.com

 

Мультиязычный сайт-пустышка OrangeFX247 представляет собой дешёвую подделку, созданную по лекалам типичного финансового лохотрона. На сайте хромает все: и дизайн, и внешний вид и наполнение. Ни одна серьезная организация иметь такой посредственный и убогий главный вебресурс попросту не может.

 

 

Примерная стоимость orangefx247.com по оценке специализированного сервиса составляет всего-навсего 15 рублей! И это является одним из ключевых маркеров, который негативно характеризует эту третьесортную шарагу.

Лохоброкер предлагает 3 типа учетных записей. Для открытия базового аккаунта «Стандарт» понадобится 250 €. Примечательно, но комиссий у «брокера» нет, спреды начинаются от 0,1 пункта, плечо до 1:200. Возникает простой вопрос: если контора не зарабатывает на спреде и комиссиях, то в чем её интерес? На более продвинутых счетах, кстати, размеры спреда стартуют от 1,3 пункта, что явно нелогично! Зато здесь в качестве «плюшек» прилагаются такие инструменты для слива депозита как: торговые сигналы и различные консультации от всевозможных «экспертов», имена которых держатся в строжайшем секрете.

Для новых клиентов псевдоброкер предлагает бонус на первое пополнение в размере 20-30% от суммы первоначального взноса. Почему на первое пополнение? Этого вполне достаточно, чтобы посадить новичков на крючок. Условий по отработке такого «подарка» в открытом доступе мы не обнаружили, но можете не сомневаться, они будут практически невыполнимыми. В зависимости от тактики и схемы развода, клиента под разными предлогами раскрутят на куда более крупную сумму, чем изначальные 250 €. Но как только новичок захочет вывести первую прибыль, его постигнет серьезное разочарование. Чтобы отказать в выплате жулики найдет десятки причин.

Также шарлатаны предлагают поучаствовать в щедрой партнерской программе. Клиенту обещают бонус в размере 30% от суммы пополнения вашего «друга». Откуда возьмутся деньги на акцию? Конечно же из карманов новоиспеченных жертв! Но и активным лоховодам также не дадут вывести ни копейки. Лохотрон создавался исключительно для обогащения узкого круга лиц и делиться ни с кем проходимцы не планируют.

 

OrangeFX247 мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта orangefx247.com

 

Шарашкина контора называет себя успешным брокером и рассказывает сказки о десятилетнем стаже работы и миллионах счастливых клиентов. Что из всего этого правда? Правильный ответ: ничего. Заявление о том, что OrangeFX247 это долгожитель рынка, не соответствует действительности. Сайт псевдоброкера появился весной этого года, чем и объясняется фактическое отсутствие отзывов от благодарных клиентов. В реальности доменное имя OrangeFx247.com было зарегистрировано 16 апреля 2021. Догадываетесь с какой целью нас кормят яркими и красивыми историями? Чтобы втереться в доверие и обворовать.

 

Контактные и юридические данные

 

OrangeFX247 лохотрон, мошенники

Скриншот с сайта orangefx247.com

 

Из каналов связи со службой поддержки лохотрона указаны:

  • Электронная почта: it@orangefx247.com, support.de@orangefx247.com, support@orangefx247.com;
  • Лондонский телефон: +44 1632 960066. Дозвониться по фейковому номеру с кодом Британии вам ее удастся. Клиентам жулики будут звонить с совершенно других номеров.

Легальных офисов у OrangeFX247 нет, страницы в социальных сетях «брокер» не ведет. На сайте нет даже формы обратной связи и онлайн чата. Для общения предусмотрена только переписка по мейлу. Типичная односторонняя связь.

О регистрации и юрисдикции компании, от имени которой оказываются услуги, на сайте не сказано ни слова. Есть все основания утверждать, что контора работает незаконно.

Сведений о финансовом регуляторе, который контролирует деятельность ОранжФХ247 мошенники, конечно же, не предоставили. Ни один надзорный орган не выдаст лицензию на предоставление финансовых услуг подпольной организации. Вывод: мечтам на тему того, что здесь можно неплохо заработать, не суждено будет сбыться! Перед нами типичный анонимный мошеннический скам-проект.

 

Отзывы о OrangeFX247

 

Отзывов реальных клиентов этой шарашкиной конторе на профильных ресурсах пока нет. Мошенники только начали раскручивать свое «детище» и еще не успели «прославиться». Однако это только вопрос времени.

OrangeFX247 (orangefx247.com) – это очередной лохоброкер-однодневка без регистрации и лицензии. С помощью примитивного сайта анонимные мошенники пытаются втереться в доверие и подтолкнуть к пополнению счета. Не верьте обещаниям аферистов о больших перспективах, все деньги клиентов будут украдены!

Если вы имели дело с этой конторой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *