Скам-брокер DX-Ter. Мошенники!!!

DX-Ter (dx-ter.com) – это брокер, который якобы ставит интересы клиента превыше всего. Создатели конторы уверяют, что каждый трейдер, сотрудничающий с компанией, может быть уверен в высоком доходе и простом выводе средств. Но стоит ли верить рекламным лозунгам никому не известной шараги? Посетителям официального сайта рассказывают, что «брокер» работает с 2018 года. Но о данном сервисе в открытом доступе не нашлось ни единого отзыва. Следовательно, за красивыми сказками о заманчивых перспективах, прячутся опытные мошенники, которые умеют мастерски разводить наивных новичков. Какие схемы используют бессовестные шарлатаны, и почему у клиентов этого лохотрона нет даже теоретической возможности заработать? Рассказываем.

DX-Ter мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта dx-ter.com

 

Дешёвый официальный сайт DX-Ter по определению не может представлять успешную контору с ежедневным объемом торговли в 90 млн. долларов. Данный вебресурс это типичная шаблонная помойка, на создание которой были затрачены копейки.

 

 

И не случайно по версии специализированного сервиса стоимость dx-ter.com равна нулю! Посредственная подделка с убогим дизайном способна ввести в заблуждение только тех, кто не имеет никакого представления о торговле на бирже.

Сразу бросаются в глаза призывы зарегистрироваться и начать «получать прибыль». Используя рекламу, агитацию и манипуляции жулики просто пытаются втереться в доверие к потенциальным жертвам. Поскольку за «душой» у пустышки ничего нет, то позитивный имидж «брокера» создается с помощью вранья. Соответственно, все, что написано на мошенническом сайте, не стоит воспринимать всерьез.

 

DX-Ter мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта dx-ter.com

 

В разделе «О компании» размещена избитая легенда об уникальности, надежности и великой миссии DX-Ter. Лохоброкер представляется крупной компанией и рассказывает сказки о четырех годах работы и амбициозных будущих свершениях. Компания уверяет, что обслуживает более 300 000 клиентов и хвастается впечатляющими торговыми оборотами. Все это, конечно же, вранье.

Проверка «возраста» сайта расставила все по своим местам. Домен Dx-Ter.com был зарегистрирован в 2010 году, однако сам сайт псевдоброкера был запущен совсем недавно. Это объясянет почему в сети о скам-проекте до сих пор нет никаких отзывов. Проходимцы попросту пока не успели никого обокрасть.

DX-Ter является очередным скам-проектом, который был создан неугомонными украинскими мошенниками из Днепра. Шарлатаны регулярно штампуют новые сайты с абсолютно идентичным дизайном, даже не удосужившись отойти от избитого шаблона. Разводилы причастны к созданию таких шарашек как: Dio Leaf, Wf-Wf, Fa Sel, Blackrock,  Wbankn, YOzay, PagFX, Stt Ec,  EMU,  MJS Fx, TNCapital, Inivil, HT-JX, SBS LBEN-nIDS LabEH Lab,  A-T-em, MRG-SS, EKP GlobalASO PartnersB-KnowLiquad AF,  B-monex, FT-TradersTrust Meridan, U-riverLHK GroupBigLiquidityVMC GlobalRsk PartnersTrustymaxMora GlobalKeyOnCapitalFxAmoTimaTradeAvex CapitalRickGlobalConventus Group , Ctrust, CXAGroup , MS Quick Sale. И это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

DX-Ter мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта dx-ter.com

 

В разделе «Контакты» указана следующая информация:

  • Фейковый телефон с кодом Кипра: +357 24 782034;
  • Е-mail: support@dx-ter.com;
  • Адрес: office 54, I 128-130, Vasileos Konstantinou, Limassol 3080, Cyprus.

Никакого офиса на Кипре у шулеров, конечно же, нет. «Работают» мошенники с территории Украины. Свое реальное местонахождение жулики по понятным причинам скрывают. Если у вас есть желание пообщаться с этими проходимцами, вы можете попробовать дозвониться до них по телефонам +380967423785 или +380968423561, вот только вряд ли они будут рады вашему звонку. В реальности по указанному адресу находится магазин:

Скриншот с сайта google.com

 

В качестве компании, от лица которой оказываются финансовые услуги, фигурирует DX-Ter, зарегистрированная якобы по адресу: office 54,1128-130, Vasileos Konstantinou, Limassol 3080, Cyprus. Мы проверили реестр юридических лиц Кипра. Организация с таким названием в базе попросту не числится. Это и не удивительно.

 

 

Показательно, что в 18 пункте Пользовательского Соглашения заявлено, что деятельность конторы регулируется законами Вануату. К Кипру эта лоховозка не имеет никакого отношения. Перед нами фейковая контора, вообще не имеющая юридической регистрации ни в одной стране мира.

По поводу регулирования жулики заявляют следующее:

Деятельность компании осуществляется в соответствии с требованиями Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (номер лицензии: 658/38), Комиссии по международным финансовым услугам (IFSC) (04/65/НР/22) и Комиссии по финансовым услугам Республики Маврикия (номер лицензии инвестиционного дилера: F36486875).

Аферисты нагло врут про надежность и безопасность сотрудничества. Проверка показала, что Кипрская Комиссия по ценным бумагам и биржам (CySEC) не выдавала разрешительных документов DX-Ter, а лицензии № 658/38 попросту не существует. В этом несложно убедиться, посетив сайт регулятора.

В свою очередь регуляторы FSC Маврикия и IFSC Белиза в принципе не могут выдать лицензию компании с кипрской «пропиской», поскольку она находится за пределами их юрисдикции. Мы имеем дело с анонимными жуликами, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о DX-Ter

 

Сайт лохоброкера был создан не так давно, и скорее всего, использовался мошенниками в качестве «запасного аэродрома». Кидалы наверняка задействуют его в махинациях в ближайшем будущем. В настоящее время отзывов от экс клиентов на эту контору нет. Однако опытные трейдеры в комментах так же как и мы предупреждают, что от этой помойной «кухни» следует держаться подальше:

DX-Ter отзывы

 

Схема развода мошенников банальна. Клиентов прохиндеи находят на сайтах знакомств либо в соцсетях. С фейковых аккаунтов «подсадные утки» в лице симпатичных барышень активно обрабатывают людей, рассказывая сказки об огромном заработке на бирже. Заинтересовавшимся обещают эффективную помощь от лица родственника, который якобы хорошо разбирается в торговле. Те, кто ведется на небылицы и переводит деньги на счета мошенников, попадает в финансовую ловушку. Далее опытные махинаторы разыгрывают спектакль с успешной торговлей и последующей блокировкой счета. Под предлогом отплаты несуществующих штрафов, комиссий налогов и прочего, с горе-трейдера оперативно выкачиваются все деньги.

DX-Ter (dx-ter.com) – это очередное творение ушлых серийных мошенников, на счету которых тысячи обманутых жертв. Человеку без навыков заработать в сети тяжело. А те, кто активно предлагает свои услуги, обещая золотые горы без особых усилий – это обычные шарлатаны, которые хотят завладеть вашими деньгами.

 

Если вы пострадали от деятельности этих мошенников, для координации совместных действий по привлечению аферистов к уголовной ответственности вы можете обратиться на мейл dedeschka@gmx.de.

 

Внимание!!! За информацию о сотрудниках данной скам-конторы объявлено вознаграждение! Если вам есть что сказать, просим связаться по указанным контактам.

 

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *