Псевдоброкер Global Markets24. Мошенники!!!

Global Markets24 лохотрон, жулики, аферистыGlobal Markets24 (global-markets24.com) – позиционирует себя в качестве быстро развивающегося брокера с превосходными торговыми условиями. Но так ли это на самом деле? Упрямые факты указывают: перед нами новый лохотрон, запущенный шайкой бывалых мошенников. Прежде чем отправить деньги в эту анонимную помойку, настоятельно советуем потратить пять минут личного времени и дочитать до конца эту публикацию. Это сбережет вам не только нервы, но и деньги. Рассказываем, почему с этой конторой нельзя свызываться.

Global Markets24 мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта global-markets24.com

 

Вкладываться в создание и продвижение своей конторы жулики не хотят, и примитивный официальный сайт полностью подтверждает это. Очевидно, что возможности и потенциал этого «брокера» существенно завышен.

 

 

Проверка показала: специализированный сервис оценил global-markets24.com в менее чем 100$, что указывает на истинный уровень этой лоховозки.

Сайт «брокера» наполнен откровенным враньем. Тексты не несут ничего полезного: лживые рекламные лозунги, сказки о фейковых преимуществах и призывы открыть торговый счет. Изначально понятно, что данная анонимная помойка, изображающая из себя брокера, просуществует недолго и бесследно исчезнет собрав массу негативных отзывов.

 

Global Markets24 мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта global-markets24.com

 

В разделе «О нас» размещено 4 предложения о целях и миссии Global Markets24. С фантазий у проходимцев, видимо, реальные проблемы, раз не могут придумать правдоподобную легенду о развитии и становлении компании. Похвастаться реальным опытом эта анонимная помойка не может. Лоховозка начала охоту за чужими деньгами не так давно. Домен Global-Markets24.com был зарегистрирован россйиским регистратором REG.RU 9 апреля 2020 года, а спустя месяц был готов и сайт «брокера». Первые упоминания о наших героях в сети появились только в начале 2021 года.

 

 

Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками. Форма регистрации и личный кабинет наших сегодняшних «героев» полностью идентичен соответствующим разделам сайтов более чем 30 аналогичных лохотронов: Te Pro, Qirect, MN Lot, Timue,  L'aggregation SBS LBEN-nIDS LabEH Lab,  A-T-em, MRG-SS, EKP GlobalASO PartnersB-KnowLiquad AF,  B-monex, FT-TradersTrust Meridan, U-riverLHK GroupBigLiquidityVMC GlobalRsk PartnersTrustymaxMora GlobalKeyOnCapitalFxAmoTimaTradeAvex CapitalRickGlobalConventus Group , Ctrust, CXAGroup , MS Quick Sale. И это далеко не полный список.

 

Контактная и юридическая информация

 

Global Markets24 мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта global-markets24.com

 

Как и любая помойная форекс-кухня, Глобал Маркетс24 не может похвастаться разнообразием вариантов для связи. В качестве контактов указаны:

  • Адрес: Georgia Tbilisi, Chugureti district, 111 Uznadze st., Apartment 11, building 2;
  • Форма обратной связи, которая служит для сбора персональной информации о посетителях;
  • Адрес электронной почты: support@global-markets24.com.

Телефонов лохоброкер не имеет, коммуникацию в социальных сетях, где клиенты могли бы общаться и оставлять комментарии, псевдоброкер не поддерживает.

С юридической частью мошенники явно накосячили. В клиентском соглашении фигурирует компания Global Markets 24 Limited. Место регистрации этой липовой конторы тактично не указано. В футере сайта global-markets24.com заявлено, что бренд Global Markets24 управляется компанией FIN SOLUTIONS LLC, которая  якобы зарегистрирована по адресу: Georgia. Tbilisi. Chugureti district 111 Uznadze st, Apartment 11. building 2. При этом решать спорные вопросы клиентам предложено не по месту регистрации компании, а на далеком банановом острове:

 

 

С какой радости суд Вануату будет рассматривать иски к компаниям, зарегистрированным за пределами этого островного государства, мошенники пояснить не смогли.

 

Скриншот с сайта sda.gov.ge

 

В реестре юридических лиц Грузии компании FIN SOLUTIONS LLC предсказуемо нет. Это фейковая контора-призрак, которой прикрывают мошеннические схемы.

Заявление о наличии у Global Markets24 лицензии  Управления финансовых услуг Сейшельских Островов (FSA) это банальное вранье туповатых аферистов. Грузинская компания в принципе не может получить лицензию этого бананового регулятора, поскольку он не контролирует юридические лица за пределами национальной юрисдикции.

Мы имеем дело с жуликами без юридической регистрации и лицензий, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется. Вернуть деньги из подобных анонимных лоховозок практически невозможно.

 

Отзывы о  Global Markets24

 

В настоящее время лохоброкер находится в активном поиске клиентов. Первые негативные отзывы уже начали появляться и их количество будет только расти. Жертвы аферистов жалуются на невозможность вывести деньги.

Global Markets24 (global-markets24.com) – это дешевый лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Сотрудничество с мошенниками не приведет к ожидаемой прибыли. Попав на крючок аферистов, вы лишитесь всех своих сбережений и рискуете погрязнуть в долгах. Наш совет – проходите мимо, так вы избежите множества проблем.

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этих проходимцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *