Global Trade Investing. Мошенники с большой дороги

Global Trade Investing развод, мошенники, аферистыКомпания Global Trade Investing по легенде основана «экспертами» финансовой индустрии. На официальном сайте этой конторы globaltradeinvesting.com заявлено, что основная цель компании это  «предоставление комплексных решений: прогрессивные инструменты анализа, уникальная инновационная платформа, лучшие на рынке образовательные материалы и индивидуальные услуги по управлению счетом». Однако на самом деле Глобал Трейд Инвестинг это циничный лохотрон, основная цель которого это деньги клиентов.

Опытные аферисты легко разводят клиентов на крупные суммы, загоняют в долги, советуя брать кредиты и инвестировать их в торговлю на финансовых рынках через свою контору. Перед тем как отправить деньги в Global Trade Investing мы настоятельно рекомендуем дочитать до конца эту публикацию и взвесить все риски.

 

Global Trade Investing лохотрон, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта globaltradeinvesting.com

 

Стоит отметить, что сайт Global Trade Investing сделан с  претензией на качество. Дизайн продуманный, цвета подобраны удачно. Вверху бегущая строка с актуальными котировками. Грамотно подобраны яркие картинки и расставлена ненавязчивая реклама, которая говорит о том, что торговать и зарабатывать это просто. Вот, например, под лозунгом «Присоединяйся!» рекламный блок, который побуждает внести первый депозит и попробовать разбогатеть без риска.

Global Trade Investing развод, лохотрон, мошенники

Скриншот с сайта globaltradeinvesting.com

 

О том, что любые операции на финансовых рынках отличаются высокой степенью риска, мошенники предпочитают молчать. Впрочем, в подвале сайта жулики разместили предупреждение о рисках, но кто же читает эти дополнения мелким шрифтом;

Global Trade Investing

Скриншот с сайта globaltradeinvesting.com

 

Кто такой этот Марк Миллар и почему ему можно верить, на сайте «брокера» нет ни слова.   Нам это имя ни о чем не говорит, яндекс также не нашел следов этого сверх успешного инвестора:

 

Как и все мошеннические организации, «брокер» Global Trade Investing не указывает никакой конкретной информации о себе. В разделе «О НАС» кроме того что аферисты называют себя экспертами финансовой индустрии с колоссальным опытом в бизнесе, ничего внятного нет. При этом дата регистрации домена официального сайта globaltradeinvesting.com 12 ноября 2018 года? Сам же сайт, судя по всему, был запущен только в прошлом году. У Global Trade Investing нет ни подтвержденного стажа работы, ни репутации, но об этом аферисты предпочитают молчать.

Стоит обратить внимание на «партнеров» Global Trade Investing, в число которых они впихнули совершенно посторонние компании, организации и сайты. Какие «партнерские отношения» могут связывать офшорную помойку и, например, Центробанк РФ, аферисты объяснять не стали. Впрочем, по этому поводу ответ и так очевиден. Лохотрон Global Trade Investing не имеет никаких представительств в Российской федерации, конечно же не имеет никаких лицензий на осуществления деятельности форекс-дилера на территории страны, и никак не связан с Центробанком РФ. Видимо, создатели сайта этой ошфорной лоховозки покурили чего-то запрещенного и решили, что с таким «партнером» разводить россиян будет легче. Вот только самого «партнера» поставить в известность о партнерстве «забыли».

Если верить информации с официального сайта «брокера», услуги оказываются от имени компании CORPINVEST LTD, юридический адрес: Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O. Box 1510, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and The Grenadines. Напомним, что данный адрес в Сент-Винсенте и Гренадинах давно известен как место массовой регистрации различных офшорных лохотронов, многие из которых уже соскамились и кинули своих клиентов. Без сомнения, эта же судьба ожидает и клиентов Global Trade Investing.

Никаких офисов у этого офшорного лохотрона нет, на сайте приведены лишь три телефона, мейл и форма обратной связи:

  • Великобритания, London (код страны 44) +442036958953;
  • Польша, Warsaw (код страны 48) +48223070480;
  • Россия, г.Санкт-Петербург и Ленинградская область, оператор МиАТел +79310091326.
  • support@globaltradeinvesting.com

Никаких упоминаний о полученных лицензиях на сайте «брокера» нет. Стоит отметить, что в  Сент-Винсенте и Гренадинах нет открытых реестров юридических лиц. Проверить существует ли компания CORPINVEST LTD в реальности и кто за ней стоит, невозможно. Именно поэтому эта юрисдикция и востребована в среде финансовых мошенников, там они могут оставаться анонимными.

 

Клиентское соглашение Global Trade Investing

 

Нет смысла подробно разбирать клиентское соглашение с этими мошенниками, но на некоторые пункты мы рекомендуем обратить внимание.

«Немедленное приостановление или окончательный отзыв. Компания вправе, в одностороннем порядке и с немедленным вступлением в силу, временно приостановить или окончательно отозвать способность Клиента пользоваться любыми Электронными услугами, или любой их частью, без уведомления, если Компания сочтет это необходимым или целесообразным».

«16. ПРАВА ПРИ НЕВЫПОЛНЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. В Случае невыполнения обязательств или в любой момент после того, как Компания определила, по собственному усмотрению, что Клиент не выполнил (или Компания обоснованно считает, что Клиент не сможет или не пожелает в будущем выполнить) какие-либо из своих обязательств перед Компанией, Компания вправе, без предварительного уведомления:

— отменить и/или признать недействительными любые Сделки и прибыль или убытки, реализованные или нереализованные, и/или закрыть Счет(-а) Клиента, открытые в Компании в соответствии с настоящим Соглашением, немедленно и без предварительного уведомления».

Согласно этим двум пунктам «брокер» в любой момент может признать вашу торговлю недействительной, отменить все прибыльные сделки, заблокировать счет и аккаунт.

«Задержки. Ни Компания, ни сторонний поставщик программного обеспечения, не берет на себя ответственность за любые задержки, неточности, ошибки или упущения в данных, предоставленных Клиенту в связи с Электронной услугой. Компания не берет на себя ответственность за задержки, неточности или ошибки в предоставленных Клиенту ценах, если к появлению этих задержек, неточностей или ошибок привели сторонние поставщики услуг, с которыми Компания сотрудничает».

Этот пункт снимает ответственность с мошенников за манипуляцию котировками на торговой платформе. В итоге клиенту могут провести любую убыточную торговлю, и брокер тут как бы ни при чем. В том, что ваш счет слили благодаря нерыночному движению цен, виноват поставщик котировок, которого нет, но не «кухня».

«Ограничение ответственности. Компания не несет ответственности перед Клиентом за частичное выполнение или невыполнение своих обязательств по настоящему Соглашению по любой причине, не зависящей от Компании, включая, помимо прочего, любую поломку, задержку, неисправность или сбой в передаче, связи или компьютерном оборудовании, производственный конфликт, террористический акт, стихийные бедствия, акты и предписания любых правительственных или наднациональных органов или властей, или невыполнение обязательств, по любой причине, соответствующим посредником или агентом, агентом или принципалом депозитария, субдепозитарием, дилером, биржей, клиринговой палатой или регулирующей или само-регулирующийся организацией. Ничто в настоящем Соглашении не исключает и не ограничивает никакие обязанности Компании и ответственность, предусматриваемые Применимыми правовыми нормами, которые не могут быть исключены или ограничены в соответствии с настоящим Соглашением».

Компания ни за что не отвечает! Но гарантии прибыли дает, обещает успешные сделки и заработок с трейдерами профи.

 

Отзывы о Global Trade Investing

 

Работает брокер по системе ниппель – туда можно вдуть денег сколько угодно, обратно  не выходит ничего. Всё остаётся организаторам мошеннической схемы. Это подтверждает множество негативных историй. Людей разводят на крупные суммы денег, и под страхом потерять последнее заставляют влазить в долги.

Global Trade Investing отзывы

Global Trade Investing отзывы

Global Trade Investing отзывы

Вывод очевидный: офшорный брокер Global Trade Investing это лохотрон, созданный для выкачивания денег из кармана доверчивых клиентов.  Сотрудничать с брокером GTI настоятельно не рекомендуется, поскольку зарабатывает в этом процессе только организаторы аферы, а вернуть вложенные в проект деньги будет невозможно.

 

Один комментарий

  1. E-Global Trade & Finance Group, Inc.

    Почитала комменты. Начала регистрироваться, и тут начались проблемы. Для верификации требуют подтверждение фактического местонахождения, выложила квитанцию как требовали. Отклонили , в чате тех поддержки требуют чтобы выложила выписку с расчетного счета ( хотя раз 10 написала что она никакого отношения не имеет к адресу). После трёх часов потраченных на верификацию( которую так и не прошла) решила почитать отзывы. Как хорошо что ничего не закинула , решив сначала оформить верификацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *