Псевдоброкер Selfkings. Обзор и отзывы клиентов

Selfkings лохотрон, мошенники, жуликиSelfkings (selfkings.com) – очередной типа брокер, который обещает позаботиться чтобы у клиентов было все необходимое для успешного трейдинга. Компания позиционирует себя в качестве прозрачного и честного финансового посредника с репутацией настоящего лидера в онлайн-торговле. Владельцы сервиса обещают качественное обслуживание, компетентную помощь и наилучшие условия. Однако даже новичок может без труда прийти к простому выводу: данный скам-проект управляется аферистами. Гневные отзывы облапошенных пользователей подтверждают, что от этой шараги следует держаться подальше. Рассказываем, почему эту помойку лучше обойти десятой дорогой.

Selfkings лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта selfkings.com

 

Официальный сайт липового брокера СелфКингс на долгосрочную работу явно не рассчитан. Разработчики скам-проекта сварганили копеечный ресурс с примитивным дизайном и наполнением. Убогий интерфейс, кривой перевод и типичный для всех лоховозок информационный вакуум не оставляет сомнений в истинных намерениях создателей этого скама.

 

 

Специализированный сервис оценил selfkings.com в полновесный 1 рубль! Единственное предназначение этой дешёвой поделки – поработать в качестве формы регистрации для предельно наивных пользователей сети.

Красивые сказки об инновационных стратегиях и профессиональном планировании сделок (которое якобы непременно сделает вас богатыми) – это далеко не полный перечень уловок, которые используют ушлые аферисты. Высокопарные лозунги типа: «Деньги любят профессионалов!» и «Пора позаботиться о завтрашнем дне!» призваны побудить посетителя зарегистрироваться и начать продвигаться к безоблачному будущему. Однако единственное, что ждет клиентов в результате сотрудничества с этим лохотроном – это пустые карманы.

Selfkings предлагает доступ к множеству актуальных торговых инструментов. Лохоброкер решил сэкономить на приобретении лицензии на нормальный терминал и предлагает использовать «авторский софт». По официальной версии это многофункциональная платформа. Однако по факту – это полностью подконтрольное жуликам программное обеспечение, с помощью которого шулеры манипулируют ценами и графиками, подчистую сливая депозиты клиентов.

Демо-аккаунта у СелфКингс нет. Владельцы сервиса предлагают новичкам сразу же рисковать реальными деньгами. Минимальный порог входа составляет 250 USD. Максимальное кредитное плечо 1:400. Это завышенный показатель. С таким плечом баланс можно обнулить буквально за пару часов. Безопасный для клиентов максимум, это принятые 1:30 в ЕС, и 1:50 в США. Конкретики по торговым условиям практически нет. В описании аккаунтов отсутствует интересующая всех опытных трейдеров информация о:

  • поставщиках ликвидности;
  • методах пополнения и снятия средств;
  • размерах спредов и наличии свопов.

Что касается сборов, аферисты заявляют, что на двух начальных учетных записях будет взыматься комиссия за вывод средств в размере 25 евро +1% от указанной суммы. Торговать на таких условиям попросту невыгодно.

 

Selfkings лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта selfkings.com

 

В презентационном разделе Selfkings нет никакой информации о:

  • руководстве и ведущих специалистах компании. Учитывая анонимность этой организации наказать шарлатанов впоследствии не получится;
  • истории становления «брокера». Созданием правдоподобной легенды мошенники не озаботились;
  • финансовых показателях и количестве обслуживаемых клиентов. Как можно поверить в мнимые успехи лохотрона без подтвержденной статистики?

В качестве даты основания компании указан 2012 год. При этом доменное имя SelfKings.com было зарегистрировано 11 августа 2020 года. Но и эти данные не стоит считать официальным днем рождения скам-проекта. Жулики запустили лоховозку ориентировочно в начале лета. Отзывы об этой офшорной помойке начали проявляться начиная с сентября 2021 года.

 

Контактные и юридические данные

 

Selfkings лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта selfkings.com

 

Достучаться до службы поддержки клиентов СелфКингс можно якобы по следующим каналам:

  • В первую очередь это форма обратной связи;
  • Мейл: support@selfkings.com;
  • Адрес офиса на Маршалловых островах;
  • Телефон: +4578782186. Это мобильный номер телефона с кодом Дании. Явная липа, поскольку эта шарага не имеет права работать на регулируемых рынках.

Адреса представительств в других странах «мировой брокер» не афиширует. Официальными страничками в социальных сетях контора обзавестись не озаботилась. Это весьма странная позиция для такого перспективного «брокера», делающего упор на современных технологиях и решениях.

По юридической части у липового посредника большие проблемы. Selfkings якобы зарегистрирован по адресу: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH96960. Название материнской компании мы так и не нашли. Республика Маршалловы Острова это офшор. Деятельность местных брокеров не контролируется регуляторами. Таким образом, владельцы этой организации могут безнаказанно творить какой угодно беспредел. Привлечь к ответственности анонимных жуликов практически невозможно.

 

Отзывы о Selfkings

 

В сети можно найти довольно много отзывов о деятельности нашем «герое». Ничего хорошего об этом «брокере» люди не пишут. И это не удивительно. Ведь представители шараги наглым образом сливают счета клиентов и блокируют аккаунты тем, кто хочет вывести хотя-бы остаток.

Selfkings отзывы

Selfkings отзывы

Selfkings отзывы

Selfkings отзывы

Selfkings отзывы

 

Selfkings (selfkings.com) – это типичный третьесортный финансовый пылесос, созданный для обогащения мошенников. Юридической основы для легальной работы у шарашкиной конторы нет. Это типичная мошенническая пустышка, на которую затратили копейки, и она уже неоднократно окупилась.

Если вы сталкивались с этой шарашкиной конторой, или пострадали от деятельности этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзывах. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *