Лохотрон Finance and Currency Limited. Отзывы клиентов

Finance and Currency Limited лохотрон, мошенники, жуликиFinance and Currency Limited (financeandcurrencylimmited.com) представляется очередным перспективным и надежным ФОРЕКС брокером. Создатели этой сомнительной конторы уверяют, что долгое время работают на благо трейдеров. Верить в эти сказки мы бы не советовали. В действительности перед нами еще один низкобюджетный скам-проект. Массовый тираж лохотронов – это весьма распространенное явление. Рассказываем, почему не стоит спешить регистрироваться на этом мошенническом сайте.

Finance and Currency Limited лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта financeandcurrencylimmited.com

 

Официальный сайт Finance and Currency Limited и близко не похож на ресурс легального брокера. Аферистам запуск подобной фальшивки обходится в сущие копейки. Поэтому с клиентами шулеры не церемонятся, и на репутацию своего «детища» не обращают никакого внимания.

 

 

Приблизительная стоимость financeandcurrencylimmited.com по оценке специализированного сервиса не дотягивает даже до одного доллара! Для любой интернет-компании веб-ресурс является важнейшим активом, который показывает, насколько серьезным является проект. В нашем случае хромает все – от визуала, до наполнения.

Клиентов заманивают типичными для лоховозок «пряниками»:

  • Бесплатным обучением. Типичная замануха и вранье. Образовательный раздел на сайте отсутствует. Впрочем, как и вкладка с аналитикой и новостями. Жулики не захотели для правдоподобности сделать обстоятельную площадку. Поэтому приходится довольствоваться исключительно голословными утверждениями;
  • Якобы отмеченной наградами платформой. Шарлатаны не указывают ни поставщиков ликвидности, ни название рекламируемого торгового терминала;
  • SMS-сигналами и обещаниями помощи от «экспертов». Это эффективные инструменты для быстрого слива счета. Подобного рода конторы напрямую заинтересованы в том, чтобы клиент массово терял свои деньги;
  • Приветственным бонусом. При этом аферисты предъявили заведомо невыполнимые условия по отработке такого «подарка». Таким образом шарлатаны даже теоретически исключили возможность вывода средств.

Finance and Currency Limited лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта financeandcurrencylimmited.com

 

Разместить детальное описание доступных торговых счетов мошенники не посчитали нужным. Известна только сумма минимального депонирования – от 250$. Важная информация о размерах спредов, свопов, комиссий и кредитном плече на сайте отсутствует. Такое отношение изначально можно назвать безответственным. Лохотрон ориентирован на новичков, которые не разбираются в торговле и ничего не понимают в выборе CFD-брокера.

 

Лохотроны DATUM FINANCE LIMITED и LEGAL COST FINANCE LIMITED. Обзор и отзывы клиентов

 

В разделе «О нас» жулики разместили короткое сочинение длиной всего в 5 предложений! Об организации ровным счетом ничего не известно: ни истории, ни даты, ни контактные данные команды. В действительности лохотрон был запущен несколько недель назад. Доменное имя FinanceAndCurrencyLimmited.com было зарегистрировано 7 июня 2021 года. О том, что перед нами типичный новодел, свидетельствует также и полное отсутствие отзывов.

 

Контактные и юридические данные

 

Finance and Currency Limited лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта financeandcurrencylimmited.com

 

Контактная информация Finance and Currency Limited:

  • Фейковые номера, с кодом Великобритании: +442030975566, и Сингапура: +6531592520;
  • Электронная почта: support@financeandcurrencylimmited.com;
  • Липовое месторасположение офиса: Tower 42, 25 Old Broad St, Cornhill, London EC2N 1HN, UK. Работать в Британии эта шарашкина контора попросту не имеет права.

В Пользовательском Соглашении Finance and Currency заявлено, что услуги предоставляются от лица компании FINANCE AND CURRENCY LIMITED (05815478).

 

 

Данная организация действительно существует. Она была зарегистрирована 12 мая 2006 года по совершенно другому адресу: 68 Leeside Crescent, London, NW11 0LA. Директор этой фирмы гражданин Британии некто Neufeld Uri. Сфера деятельности – финансовое посредничество.

 

 

У настоящей компании FINANCE AND CURRENCY LIMITED есть лицензия, выданная Британским Управлением по финансовому регулированию и надзору (Financial Conduct Authority). Указанные реквизиты этой фирмы (номер телефона и мейл) отличны от того, что разместили в контактах жулики. В нашем случае аферисты попросту используют имя реально существующей компании для того, чтобы выглядеть солидно в глазах наивных буратин. Прикрытие своих махинаций чужим именем – это весьма распространённая практика.

 

Отзывы о Finance and Currency Limited

 

Негативных комментариев о деятельности этой помойки пока в сети нет. Но это вопрос времени, поскольку жулики явно не сидят сложа руки. Мошенники пытаются искусственно накрутить позитивную репутацию, прибегая к обману. Те немногочисленные заказные обзоры и отзывы, где пытаются прорекламировать эту пустышку, выглядят неубедительно.

Finance and Currency Limited (financeandcurrencylimmited.com) – типичный лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовыми рынкам. Свою мошенническую деятельность скам-проект прикрывает чужими документами. Каждое слово на сайте этой помойки – наглая ложь. Доверять лживым обещаниям этих «продавцов счастья» ни в коем случае не стоит.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *