Omitex Finance. Жулики хотят денег. Отзывы клиентов

Omitex Finance (omitex.finance) позиционирует себя в качестве успешной финансовой компании с солидным опытом работы и внушительной клиентской базой. Организация якобы предоставляет услуги по доверительному управлению капиталом и инвестированию на рынке ценных бумаг. Создатели конторы обещают лучшие условия, гарантируют стабильно высокий уровень доходности и максимальную безопасность. Однако отсутствие позитивных отзывов и ряд неопровержимых фактов, о которых поговорим далее, ставят под сомнение порядочность этой шарашкиной конторы. Рассказываем, как ловкие дельцы манипулируют наивными вкладчиками, и почему данной организации самое место в черном списке.

Omitex Finance лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта omitex.finance

 

Веб-сайт «популярной» инвестиционной компании представляет собой дешёвую страничку, выполненную в бесплатном конструкторе Тильда. Очевидно, что ресурсу даже не пытались придать хотя бы малую долю солидности. Хромает не только дизайн, но и информационная составляющая.

 

 

Специализированный сервис оценил omitex.finance всего-то в 1 рубль! Странно, что компания, которая по легенде ворочает миллионами, почему-то не удосужилась нормально оформить официальный сайт. С кем мы имеем дело, предельно понятно.

Приветственный баннер обещает посетителям существенные выгоды и фактически полное отсутствие рисков. Создатели сервиса гарантируют прибыль от 15% годовых! По легенде генеральный партнер «Omitex Finance» – банк ВТБ, однако документально подтвердить данную информацию мошенники не посчитали нужным. Подписание договора якобы сопровождают сотрудники ЦБ РФ. Все деньги – страхуются. Все это, конечно же, вранье. ЦБ по определению не занимается сопровождением договоров. Шарашкина контора – это не банк, следовательно, под программу страхования АСВ вклады не подпадают.

 

Omitex Finance лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта omitex.finance

 

Официальный сайт Omitex Finance буквально забит враньем. Чего только стоят графики мнимой доходности – результаты торговой деятельности клиентов. Что это за финансовые инструменты? Не удивительно, что ни одного отчета о финансовой деятельности за прошлые периоды жулики не публикуют.

Сверхдоходы анонимные финансовые гении якобы получают от вложений в российскую и зарубежную экономику, в акции топ компаний, ценные бумаги мировых эмитентов, криптовалюту и т.п. Представленный минимум информации не позволяет получить полной картины деятельности компании. По всем интересующим вопросам мошенники предлагают обращаться в службу техподдержки.

Информация о тарифах и бизнес-пакетах от Omitex Finance также отсутствует. Условия сотрудничества якобы расписаны в «Договоре», однако данный документ смотрится крайне неубедительно. Опять же, всю юридическую и прочую информацию аферисты вроде как грозятся переслать по требованию почтой. Видимо на всеобщее обозрение шарлатанам попросту нечего выкладывать.

 

Omitex Finance лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта omitex.finance

 

Компания демонстрирует впечатляющую статистику. Если верить жуликам, то контора обслуживает 806 человек, а общая сумма всех инвестиций более 764 миллионов рублей. Поверить в эти сказки может только очень наивный человек.

Проверка показала, доменное имя OmiteX.finance было зарегистрировано 28 февраля 2021 года. Сайт не работает даже полгода! Следовательно, добиться сколь либо значимых успехов у компании попросту не было времени. А если представители конторы постоянно врут, ни о каком доверии не может быть и речи.

 

Контактные и юридические данные

 

Omitex Finance жулики, аферисты, лохотрон

Скриншот с сайта omitex.finance

 

В качестве контактов на сайте Омитекс Финанс указаны:

  • Телефон: +7 (967) 049-20-95. Это мобильная линия оператора «Билайн»;
  • Мейл: official@omitex.finance;
  • Адрес: Пресненская набережная, 8с1 Башня «Город Столиц».

Компания явно не пользуется популярностью. В футере сайта размещена ссылка на социальную сеть Instagram (страницы не существует) и на официальную группу Telegram куда подписано всего 5 человек.

В «Договоре» заявлено, что услуги предоставляются от имени АО «Финансовая компания Омитекс» (ИНН 9703027757; ОГРН 1217700081642).

 

 

Эта реально существующая организация была зарегистрирована 26 февраля 2021 года по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1, этаж 46 помещ. 461м, ком.1-10. Директор Багдасарян Георгий Камоевич (ИНН 774331426908). Уставной капитал равен — 1 210 000 000 рублей. Отметим, что никаких документов, подтверждающих факт внесение заявленного уставного капиатала, на сайте жуликов нет. Сфера деятельности – управление ценными бумагами.

Деятельность, связанная с привлечением денежных средств граждан, требует обязательного наличия лицензии. Однако на сайте ЦБ России нет никаких упоминаний об Омитекс. Следовательно, контора работает нелегально. А без разрешительных документов компания не имеет права принимать чужие деньги и заниматься инвестированием.

 

Отзывы об Omitex Finance

 

Положительные отзывы о сервисе не встречаются. Комментарии от экс-клиентов нам тоже не попались. Но сомневающихся в порядочности создателей этого скам-проекта довольно много. Опытные пользователи также не рекомендуют связываться с этой шарагой, поскольку последствия с высокой долей вероятности будут плачевными.

Omitex Finance отзывы

Omitex Finance отзывы

Omitex Finance отзывы

 

Omitex Finance (omitex.finance) – это очередная пустышка, заманивающая вкладчиков небылицами о грядущем финансовом успехе. Лоховозку запустили несколько месяцев назад. Учредители и руководители проекта – люди далёкие от финансов. У липовой инвестиционной конторы отсутствует лицензия, а значит риск того, что ваши деньги попросту не вернут – огромен! От лживой и мутной организации мы настоятельно рекомендуем держаться подальше.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

5 комментариев

  1. МОШЕННИКИ! Omitex Finance и, в частности, гендиректор Багдасарян Георгий Камоевич практикует прямое мошенничество: нанимает человека для звонков по клиентской базе, обещая оклад 30 000 руб. и премию. А через 26 дней работы человека — просто увольняет вообще БЕЗ ОПЛАТЫ РАБОТЫ, объяснив так: «У Вас нет ни одного контракта». Подлец!

    И кадровичка у него, подлеца — под стать ему — некая Чезара. Лжёт соискателям про оклад.

  2. откуда инфа?

  3. Твоя совесть

    Подтверждаю слова Ольги, после суда распишу подробнее о моем опыте с этой конторкой.

  4. Тебе конец

    Я работал у них и они меня кинули на оклад + зп + премию! эти кидалы набирают сотрудников что бы те бесплатно звонили по холодной базе с кнопочного телефона и заманивали неосознанно клиентов, которые готовы проинвестировать но эти работники и клиенты еще не знают, что буду кинуты!!!

    Багдасарян Георгий Камоевич мошенник!

    Рахно Владимир Игоревич Мошенник!

    Давыдов Кирилл Дмитриевич мошенник!

    Этих троих мошенников пора наказать и посадить на бутыль правосудия!

  5. Мошенники!!!!!

    Все положительные комментарии липовые!! Они все мошенники и криминалы!! Держитесь от них подальше, не выведите вы свои деньги никогда! Как поймут что больше не получится вытянуть вас просто блокируют!! Валерий Багров втирается в доверие и разводит людей. Дмитрий Быков такой же разводила но менее тактичный, а уж Сергей Светлов вообще сомнительный тип с хамскими манерами который типа пытается разрешить конфликт пытаясь ещё с вас вытянуть деньги. А девушки по имени Анна, Алина, Ольга… очень вежливо помогут слить весь ваш капитал. За всё поплатитесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *