Осторожно, REI Group! Новый лохотрон

REI Group мошенники, жулики, аферистыREI Group (reigroup.us) обещает выгодные условия для CFD-трейдинга, гарантирует быстрые выплаты, помощь в торговле и качественное обслуживание. Рекламные лозунги сулят посетителям официального сайта конторы существенную прибыль при практически полном отсутствии рисков. Но негативные отзывы клиентов, имевших неосторожность отправить деньги в эту анонимную помойку, позволяют сделать однозначный вывод — перед нами типичный лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам.

REI Group мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта reigroup.us

С первого взгляда на сайт reigroup.us понятно, что скам-проект ориентирован исключительно на новичков, которые не могут отличить фейкового лохоброкера от реальной финансовой компании. Главный вебресурс наших сегодняшних «героев» смотрится до крайности убого и примитивно. Страницы сайта до отказа наполнены саморекламой, маркетинговыми призывами, обещаниями и фейковыми гарантиями. Типичная лоховозка, которых в интернете тысячи.

Легенда жуликов не выдерживает даже элементарной проверки. Для убедительности шарлатаны рассказывают сказки о безупречной репутации, пытаются оглушить нереальными цифрами торгового оборота и гарантиями безопасности. Но о руководстве компании и сотрудниках никаких сведений не представлено. перед нами обычный обезличенный лохотрон, создатели которого присвоят чужие деньги и испарятся в неизвестном направлении.

 

REI Group мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта reigroup.us

 

REI Group заявляет о себе, как о лидере индустрии, который завоевал доверие сотен тысяч клиентов. Эта история кочует из одного скам-проекта в другой. Аферисты народ ленивый и разводят наивных граждан по одной и той же схеме.

За сайтом reigroup.us стоят проходимцы с немалым опытом. Эта же шайка жуликов приложила руку к созданию таких лохоброкеров как: ASO PartnersB-KnowLiquad AF,  B-monex, FT-TradersTrust Meridan, U-riverLHK GroupBigLiquidityVMC GlobalRsk PartnersTrustymaxMora GlobalKeyOnCapitalFxAmoTimaTradeAvex CapitalRickGlobalConventus Group , Ctrust, CXAGroup , MS Quick Sale. И это далеко не полный список лоховозок, контролируемых этими же мошенниками.

Когда был запущен сайт reigroup.us? По утверждениям создателей, «брокер» работает 4 года. На кого зарегистрировано доменное имя ReiGroup.us, выяснить нельзя — информация о владельце скрыта. В качестве технического контакта представлен номер телефона с кодом Украины, оператора Kyivstar: +380986516062. Возраст домена почти 6 лет, но это ни о чем не говорит. Жулики просто купили доменное имя с «историей» и пытаются создать видимость давно работающей компании.

 

Скриншот с сайта web.archive.org

 

Согласно данным веб-архива до последнего времени по указанному адресу располагался сайт одноименной риэлтерской компании. Мы имеем дело с совсем «свежим» лохотроном.

 

Контактные и юридические данные

 

REI Group лохотрон, жулики, мошенники

Скриншот с сайта reigroup.us

 

  • Телефонный номер, с кодом Кипра: +35725268017;
  • Мейл support@reigroup.us;
  • Местоположение: 105 Profiti Ilia, Kanika Business Centre, Office 300, 4046 Limassol, Cyprus.

Контактная информация оставлена аферистами для проформы. Адрес офиса – фейковый, на телефонные звонки никто отвечать изначально не планировал, а форма обратной связи служит для сбора личной информации. Мошенники из REI Group ведут свою деятельность с территории Украины, но, понятным причинам, афишировать свое реальное местонахождение не хотят.

Аферисты заявляют, что компания REI Group Ltd зарегистрирована по адресу: 105 Profiti Ilia, Kanika Business Centre, Office 300, 4046 Limassol, Cyprus. Но при этом в пункте 38 Пользовательского соглашения указано, что все споры и разногласия между клиентами и «брокером» решаются почему-то в юрисдикции республики Вануату. К Кипру наша лоховозка не имеет ни малейшего отношения. К Вануату, впрочем, тоже.

 Скриншот с сайта cypruscompaniesregistrar.com

 

Компании Rei Group Limited в реестре кипрских юридических лиц предсказуемо нет.

Цитата с сайта reigroup.us:

Деятельность компании осуществляется в соответствии с требованиями Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (номер лицензии: 152/80), Комиссии по международным финансовым услугам (IFSC) (23/45/НР/42) и Комиссии по финансовым услугам Республики Маврикия (номер лицензии инвестиционного дилера: С481298736).

Кипрская Комиссия по ценным бумагам и биржам (Cyprus Securities and Exchange Commission) никаких лицензий фейковому брокеру не выдавала, это легко проверить на сайте регулятора.

Международная комиссия по финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission) и Комиссия по Финансовым услугам Маврикия (Financial Services Commission, Mauritius) в принципе не могут лицензировать кипрскую компанию.

Мы имеем дело с анонимной помойкой, не имеющий ни юридической регистрации, ни лицензий на право оказания каких-либо финансовых услуг. Деятельность REI Group никем не регулируется и не контролируется.

 

Что предлагает «брокер» REI Group?

 

REI Group мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта reigroup.us

 

Минимальные потери в REI Group составляют 150$ — именно столько просят мошенники для открытия счета START. Торговые условия здесь типично «кухонные». Сотрудничать с организацией по всем параметрам не выгодно.

 

Отзывы о «брокере» REI Group

 

В сети уже немало негативных отзывов клиентов этой лоховозки, чтобы сделать правильные выводы. Потенциальных жертв мошенники ищут через сайты знакомств или в соцсетях. Для этой цели используются фейковые аккаунты, оформленные на симпатичных девушек. В процессе общения жертва узнает, что родственники новой виртуальной подружки успешно занимаются торговлей на финансовых рынках. Новая знакомая рассказывает сказки о регулярной дополнительной прибыли и делает это красиво и ненавязчиво — процесс развода отработан до мелочей. Заинтересовавшихся перенаправляют к «родственнику», а тот в свою очередь в руки мошенникам, которые сначала разгоняют депозит, а после, шантажируя его потерей, вымогают новые суммы за разблокировку, оплату налогов, услуг по конвертации и прочих фейковых поборов. Схема проста и очень эффективно работает. Итог: потеря крупной суммы денег, долги и кредиты. Вывести деньги из REI Group невозможно.

REI Group отзывы

 

REI Group (reigroup.us) это лохотрон, созданный для обогащения ушлых проходимцев. Если вы не хотите оказаться в числе жертв – ни при каких обстоятельствах не регистрируйтесь на этом ресурсе.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *