NY-Trader и Nasdaq-Market. Два новых лохотрона старых мошенников

Nasdaq-Market мошенники, лохотрон, жуликиNY-Trader (ny-trader.club) и Nasdaq-Market (nasdaq-market.trade) это два практически новых скам-брокера, которые нагло воруют деньги клиентов. Оба сайта лохотронов практически идентичны, основные различия только в контактной информации и в наименовании. Клиентам гарантируют квалифицированную помощь в торговле, инновационный подход, надежность, безопасность, ну и, конечно же, великолепные возможности для заработка. На какие только ухищрения не пойдешь, чтобы простимулировать посетителей к регистрации и пополнению счета! На самом же деле мошеннические конторы попросту имитируют деятельность реального брокера. Рассказываем, почему этим мошенникам нельзя отправлять деньги.

NY-Trader мошенники, жулики, аферистыСкриншот с сайта ny-trader.club

 

Распознать в этих двух помойках признаки лохотрона достаточно просто, нужно внимательно ознакомиться с официальными сайтами и проверить представленную информацию. Придать видимость легальности своей деятельности жулики даже не пытались. Правдоподобной легенды  ни в NY-Trader, ни в Nasdaq-Market нет. Раздел «О НАС» попросту отсутствует. О руководителях и команде «брокеров» ничего не известно. Вас не пугает переводить деньги в никуда?

Сами веб-сайты лоховозок предельно просты. Скудная информация размазана по сути лишь на «главной» странице, где посетителям рассказывают, что «деньги имеют возможность приумножаться». Липовые «НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА», которые должны убедить в правильности выбора посредника, на деле не имеют с действительностью ничего общего. Остальные разделы: «Документы», «Регистрация» и «Контакты», полезной информации также не несут.

 

 

Стоимость сайтов обеих лоховозок соответствует их статусу. Nasdaq-market.trade оценивается в один рубль, ny-trader.club – ноль рублей. Уже одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

О возрасте «брокеров» на официальных ресурсах не сказано ни слова. Нет упоминаний и об истории развития компаний. Согласно данным Whois, домены ny-trader.club и nasdaq-market.trade были зарегистрированы у одного и того же регистратора — NameCheap Inc в один и тот же день – 18 февраля 2020 года. Перед нами две «свежие» дешёвые лоховозки, заточенные на обман очень наивных русскоговорящих любителей легкого заработка.

 

Контактные и юридические данные

 

Nasdaq-Market лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта nasdaq-market.trade

 

Мошенники решили не баловать трейдеров и в разделе «КОНТАКТЫ» ограничились публикацией только адреса электронной почты:

  • Nasdaq-Market: mail@nasdaq-market.trade;
  • NY-Trader: mail@ny-trader.club.

Телефонов, формы обратной связи либо онлайн-чата здесь не предусмотрено. Легальных офисов жулики также не имеют. Мы имеем дело с двумя типичными анонимными помойками, представители которых явно не хотят, чтобы облапошенные клиенты им докучали вопросами о судьбе своих денег.

Юридическая информация, как таковая, полностью отсутствует. В клиентском соглашении можно увидеть, что договор заключается между компаниями «NY-Trader» либо «Nasdaq-Market» и пользователем. Юридический адрес лоховозок фейковый, без привязки к конкретному местоположению:

  • NY-Trader: 9 Raffles Place, Singapore;
  • Nasdaq-Market: The Tower, Trinity Technology & Enterprise Centre, Pearse Street, Dublin, Ireland.

Можно не сомневаться, что данные конторы нигде не зарегистрированы и существуют исключительно в онлайн-режиме. Для клиента это значит полное отсутствие возможности отстаивать свои интересы в правовом поле.

 

Кем регулируются «брокеры»  NY-Trader и Nasdaq-Market

 

NY-Trader мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта nasdaq-market.trade

 

В качестве подтверждения своей благонадежности жулики вывесили на сайтах ny-trader.club и nasdaq-market.trade фейковые сертификаты. Данные «разрешительные документы» выданы Комиссией Контроля и Регулирования Финансовых Рынков (CCRFM). Ранее мы уже рассказывали об этом липовом регуляторе. Сертификат от CCRFM это филькина грамота, не имеющая никакой юридической силы. Более того, наличие у «брокера» такого сертификата  — это явный признак того, что вы имеете дело с финансовыми мошенниками...

Деятельность NY-Trader и Nasdaq-Market никем не контролируются и не регулируется. Говорить о порядочности этих анонимных помоек, безопасности средств и честной торговле просто смешно. Перед нами парочка обыкновенных беспринципных кидал, которые с превеликим удовольствием опустошат карманы своих клиентов.

 

Чем лохотроны NY-Trader и Nasdaq-Market заманивают клиентов?

 

Ничего конкретного создатели обоих скам-проектов потенциальным клиентам не предлагают. На официальных сайтах лоховозок напрочь отсутствует вся та информация, которая интересует любого нормального трейдера, а именно не указаны:

  • Типы торговых счетов;
  • Размеры: минимального депонирования, кредитного плеча, спредов, свопов, брокерских комиссий, вознаграждений и т.п.

Данные лохотроны являются реинкарнациями таких псевдоброкерских проектов как: Broker Finance, FINEXIT.trade, MultiCapital Trade, Delloy Trade, Mgbroker, Born To Trade, City Capital Trade, BXTrader, Financist Trade, Armax Trade, Berkshir Trade, Euro Trader Live, US Trade Cash, Leader Money, Xtrade Cash, TheForex Cash, Dealing World, и это далеко не полный список мошеннических сайтов, о деятельности которых в сети уже есть масса негативных отзывов кинутых клиентов.

 

Отзывы о «брокерах» NY-Trader и Nasdaq-Market

 

Активную деятельность мошенники начали совсем недавно, но первые негативные отзывы уже стали появляться. Экс-клиенты жалуются на невозможность вывода средств и вымогательство денег. Аферисты, не беспокоясь о репутации, попросту кидают трейдеров. Самым актуальным для бывших клиентов NY-Trader и Nasdaq-Market становится запрос: как вернуть деньги из этих лоховозок?

NY-Trader отзывы

NY-Trader отзывы

NY-Trader отзывы

NY-Trader отзывы

 

NY-Trader (ny-trader.club) и Nasdaq-Market (nasdaq-market.trade)это две анонимные помойки без регистрации, лицензий, регуляции и совести, которые не имеют никакого отношения к финансовым рынкам. Настоятельно рекомендуем держаться подальше от этих проходимцев, это поможет избежать впоследствии серьезных финансовых проблем.

Если  вы сталкивались с этой шарагами, либо пострадали от этих мошенников, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этих лохотронов.

 

4 комментария

  1. Осторожно мошенники!!!

    Они названивают и угрожают, что якобы они 100 долларов положили на мой счёт и мне надо им обратно перевести...каждый день с меня комиссия 1700р, что делать???

    • Послать их прямым текстом по известному адресу. Вам нечего бояться, по этим мошенниками давно тюрьма плачет.

  2. Мошенники

    nasdaq-market.trade вот это их ссылка. Они зарегистрировали, зачислили деньги на счет, для участия на биржах. Сначало меня направлял меня этот человек, как он представился Максим Калинин. Это логин его Скайпа: live:.cid.4943c4b16ff039cb, и сейчас он активен, Скайп этого Максима. Потом он передал меня девушке Еве, вот её логин в Скайпе: live:kon36sa22, а она через некоторые манипуляции с заполнением и передачей данных передала меня другой девушке Alexandra Orlova, её почта по

    которой мы связывались: orlovaalex91@gmail.com и логин её Скайпа по которой она со мной связывалась: live:.cid.e182631169e043f3. Alexandra Orlova написала что я должна ждать, как сделают обработку данных мне позвонят. С 9 декабря 2020 года, эти две девушки находились в сети в Скайпе, как только я им написала и поинтересовалась как обстоят мои дела и с заработком денег, они вышли из сети и не заходят или наверное они меня заблокировали. На протяжении нескольких дней я в Скайпе пишу Максиму Калинину он сначало отвечал более или менее, сегодня я опять ему написала, он мне прислал номера каких то людей, которые вообще не слышали об этой кампании, просто обычные люди.

  3. Я по-глупости перед новогодними праздниками тоже им перевела 100$. Затем почитала отзывы, успокоилась что не 50 ни 100 тысяч перевела и что в кредит не залезла, смирилась с тем, что денег мне больше этих не видать и перестала брать трубку. Но вчера они снова позвонили с другого номера, спросили буду ли работать и если я не сделаю возврат денег, то буду уходить в минуса будет начисляться какая-то комиссия. В общем, запугивают как могут. Но я думаю вряд ли они что-то сделают. Ладно ума хватило не со Сбера деньги переводить им, а открыть счет на киви кошельке и перевести туда эти 100$ без лишней копейки. Больше этим счетом и не пользуюсь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *