Лохоброкер TMT Groups. Мошенники!!!

TMT Group жулики, мошенники, аферистыКомпания TMT Groups (tmtgroups.com), о которой сегодня пойдет речь, это примитивнейший во всех отношениях лохотрон. Жулики обещают помощь в торговле, конкурентные и гибкие условия, гарантируют надежность и безопасность. Все заверения — это типичная ложь финансовых аферистов, не имеющая отношения к реальности. Факты и комментарии от бывших клиентов указывают на то, что перед нами обычный лохоброкер, чья основная цель это развести на деньги как можно больше людей и при этом остаться безнаказанным.

Рассказываем, как жулики обманывают трейдеров, и почему наивные граждане, несмотря на множество негативных отзывов об этой конторе, продолжают нести деньги в эту лоховозку.

 

TMT Group жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта tmtgroups.com

 

Чтобы понять, что мы имеем дело с лохотроном, достаточно внимательно изучить официальный сайт TMT Groups. По определению, такое убожество не может быть ресурсом серьезной финансовой организации. Специализированный сервис оценил стоимость tmtgroups.com в 120 долларов США:

 

Тот минимум, что был вложен в этот скам-проект, жулики уже отбили с лихвой. Рассчитан лохотрон на неопытных русскоговорящих граждан, которые расплачиваются за свое доверие и наивность серьезными финансовыми потерями.

 

TMT Group жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта tmtgroups.com

 

Легенду о компании жулики даже не стали придумывать. В разделе «О НАС» размещен форменный бред. Зачем жулики врут и завышают возраст компании, ведь проверить написанное может даже первоклассник? Ответ прост. У мошенников это далеко не единственный скам-проект такого типа. Эта же шайка жуликов контролирует десятки других аналогичных скам-брокеров. Ставка делается на количество лохотронов, а не на их качество. Судя по всему, жулики из TMT Groups имеют непосредственное отношение к лоховозкам Liberty ProTLP BrokerWhite Stone Group, BIR Trade, Maxima Trade, NYSE 24 и это далеко не полный список.

 

У всех этих помоек шаблонный и дешевый сайт, одинаковая форма регистрации и личный кабинет. Мошенники особо не заморачиваются по поводу качества своих вебресурсов и штампуют лохоброкеров как горячие пирожки. На главной странице tmtgroups.com размещен перечень липовых преимуществ, блок с новостями, который никто не обновляет, реклама примитивной торговой платформы и методы пополнения. Удивительно, но находится немало людей, которые проглатывают всю эту дикую лапшу.

Жулики заявляют, что TMT Groups был основан в 2014 году. Простая проверка «возраста» домена TmtGroups.com показала, что он был зарегистрирован на некое частное лицо 19 ноября 2019 года. Отзывов об этой конторе ранее этой даты в сети нет. Реальный стаж работы этого лохотрона не более года.

 

Контактные и юридические данные

 

TMT Group жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта tmtgroups.com

 

В качестве контактов на сайте лохоброкера указаны телефонный номер с кодом Великобритании: +44 (203) 1299953 и мейл support@tmtgroups.net. Звонить по указанному номеру бесполезно — телефон липовый. Легальных офисов жулики из TMT Groups не имеют. Мошенники находятся на полуподпольном положении и общаться лично со своими клиентами желанием не горят.

В клиентском соглашении фигурирует компании Synergy Investments Ltd. Юридический адрес не указан, есть только отсылка к Токио, Япония. При это сайт якобы японской компании имеет только русскую и английскую версии. Никаких данных о полученных лицензиях на сайте tmtgroups.com нет. Перед нами фейковая контора, не имеющая ни офиса, ни юридической регистрации, ни лицензий. Отправлять деньги анонимным жуликам — очень плохая идея.

 

Что предлагает TMT Groups?

 

Скриншот с сайта tmtgroups.com

 

Мошенники завлекают клиентов нереальной прибылью 12.7% в валюте  в квартал! Ни один банк такого позволить не может. Мошенники рассказывают сказки про прелести портфельного инвестирования и обещают нереальную доходность. Закончится это все предсказуемо — полной потерей денег.

Также жулики не гнушаются обворовывать людей посредством программы AnyDesk – утилиты удаленного доступа к ПК клиента. С помощью этого софта проходимцы могут переводить деньги с банковских карт пользователя, оформлять на вас кредиты, открывать сделки с вашего терминала, а также завладевают паролями и прочей конфиденциальной информацией.

 

Отзывы о брокере TMT Groups

 

В сети более чем достаточно негативных отзывов о TMT Groups, чтобы сделать правильные выводы.

TMT Groups отзывы

TMT Groups отзывы

TMT Groups отзывы

 

TMT Groups это очередной псевдоброкер, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Полная анонимность, отсутствие регистрации и лицензии, а также множество негативных комментариев говорят, что перед нами банальный «лохотрон».

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *