Лохоброкер Buy4Power. Развод!!!

Buy4Power жулики, мошенники, аферистыBuy4Power (buy4power.com) это очередной «всемирный и надежный брокер», появившийся из ниоткуда. Обещая лучшие условия для инвестирования, высококачественный сервис, а также качественное обучение и помощь в торговле, мошенники умело втираются в доверие. Рассказы о прозрачной работе, уважении и доверии направлены на то чтобы усыпить бдительность, заставить зарегистрироваться и пополнить счет. Далее дело техники, торговый счет клиента будет гарантированно обнулен.

Buy4Power жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта buy4power.com

 

Buy4Power заявляет о международном статусе и солидной клиентской базе: 100 тысяч пользователей в 100+ странах мира. И это более чем серьезно. Вот только верить в эти сказки не стоит. Сайт «мирового брокера» имеет всего две языковых версии – русскоязычную и английскую. Рассказы о широком присутствии в различных странах это вранье. Жулики разводят в основном русскоговорящих. Официальный сайт «брокера» это ничем не примечательный ресурс, созданный на коленке.

Buy4Power жулики, мошенники, аферисты

 

Специализированный сервис оценил сайт buy4power.com в 120 долларов США. Первый же клиент, которого кинули эти аферисты, с лихвой отбил все вложения в эту помойку.

Цитата с сайта  buy4power.com:

Компания была основана не очень давно, но уже успела ворваться в топ по предоставлению услуг трейдинга и инвестирования на финансовых рынках.

Согласно данным Whois домен Buy4Power.com был зарегистрирован 15 июня 2020 года. Реальный стаж работы этого лохотрона всего два-три месяца. Мы имеем дело с никому неизвестной конторой без имени и репутации. Впрочем, репутация мошенников уже сложилась.

На официальном сайте Buy4Power информация о компании отсутствует. Когда и кем была создана эта лоховозка — об этом жулики умалчивают. Основная целевая аудитория этого скам-проекта, конечно же, новички, которые банально не знают как отличить мошенников от серьезной финансовой компании. Недостоверная реклама, голословные обещания и заведомо ложные заявления – типичное наполнение сайта любого лохоброкера и наши сегодняшние «герои» не исключение.

 

Контактные и юридические данные

 

Buy4Power жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта buy4power.com

 

Связаться с жуликами из Buy4Power можно написав на мейл support@buy4power.com, либо через форму обратной связи, размещенную на странице «Контакты».

Искать наших мошенников по указанному адресу (Trust Company Complex, Ajeltake, Road. Ajeltake Island Majuro, Marshall Island MH 96960) бесполезно. Свою деятельность аферисты ведут с территории одной из стран СНГ.

Телефоны, указанные на сайте  buy4power.com, также  липовые:

  • UK: + 44 (20) 380711331, (+4420380711331);
  • RU: +7 (499) 00937421, (+749900937421)

Таких номеров попросту не существует. Жулики выставили для проформы обычный набор цифр. Общаться вживую со своими клиентам проходимцы желанием не горят. Групп и страниц в социальных сетях «мировой брокер» тоже не имеет. Перед нами типичный лохотрон с фейковыми контактами.

В клиентском соглашении фигурирует компания Buy 4 Power, юридический адрес: Trust Company Complex, Ajeltake, Road. Ajeltake Island Majuro, Marshall Island MH 96960.

Сертификата об инкорпорации, подтверждающего факт регистрации данного юридического лица, на сайте buy4power.com нет. Есть все основания сомневаться в реальном существовании этой компании.

Информации о полученных «брокером» Buy4Power лицензиях также отсутствует, что неудивительно.  Мы имеем дело с анонимными мошенниками, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется. Такие помойки с клиентами не церемонятся, кидают нагло, не заботясь о репутации. Терять им нечего.

 

Что предлагает Buy4Power?

 

Целый раздел на сайте Buy4Power посвящен обучению. Жулики обещают повысить торговые навыки «Продвинутым», и с нуля выучить «Новичков». Ссылки на образовательные курсы переводят на страницу, которая наполнена общедоступной информацией, которую легко можно найти в сети. Прикрываясь обучением, аферисты ишут новых жертв, которым интересен заработок в сети. Люди регистрируются, «обучаются», пополняют счет и теряют все деньги.

 

Buy4Power жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта buy4power.com

 

Минимальные потери начинаются от 500$, именно столько нужно депонировать для открытия аккаунта Mini. Для того чтобы открыть следующий тип счета, Silver, понадобится уже 5 000$. Условия торговли невыгодные и откровенно «кухонные». Спред от 3 пунктов, максимальное плечо до 1:200. Размеры комиссий, свопов и брокерских вознаграждений не указаны.

 

Отзывы о брокере Buy 4 Power

 

В сети уже появляются негативные отзывы клиентов этой лоховозки с жалобами на невозможность вывести деньги.  Схемы развода стандартные: слив счета, блокировка аккаунта либо поэтапное вымогательство очередных денежных вливаний под видом уплаты фейковых налогов и оплаты различного рода комиссий.

Buy4Power отзывы

Buy4Power отзывы

 

Buy4Power это типичный анонимный лохотрон, где клиентов ждут только денежные потери. Регистрироваться и переводить деньги в такую помойку — это вершина глупости. Любое сотрудничество с этой лоховозкой принесет вам только одни проблемы.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *