Union4Finance и T&C. Два лохотрона одних жуликов

Union4Finance лохотрон, мошенники, жуликиUnion4Finance (union4finance.com)  и  T&C (tandci.com) обещают предоставить лучший сервис для торговли на Forex и CFD. Потенциальным клиентам «брокеры» рисуют заманчивые перспективы получения стабильного пассивного дохода. А команда профессиональных аналитиков якобы помогает в достижении финансового успеха, сопровождая сделки новичков. Можно ли доверять этим конторам? Ни в коем случае нельзя! Перед нами два мошеннических сайта-клона, где можно только потерять деньги. Рассказываем, почему сотрудничество с этими лохотронами гарантированно принесет вам проблемы.

Union4Finance  и  T&C практически ничем не отличаются друг от друга. Обе лоховозки используют одну и ту же легенду, да и сайты лохоброкеров похоже как близнецы. Подробней остановимся на первом лохотроне.

 

Union4Finance лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта union4finance.com

 

Официальный сайт Union4Finance выглядит, мягко говоря, неубедительно. Создается впечатление, что на разработке скам-проекта существенно экономили. Убогая цветовая гамма, посредственное оформление и бездарное текстовое наполнение – все это характеризует лоховозку далеко не с лучшей стороны.

 

 

По оценке специализированного сервиса union4finance.com стоит около 25 рублей! Мошенники попросту не посчитали нужным тратить деньги на реализацию скама, который в течение нескольких месяцев растеряет свою репутацию.

Все, что описано на сайте, придумано чтобы произвести впечатление на доверчивых новичков. На главной странице мошенники Union4Finance обещают воплотить самые смелые торговые мечты в реальность. Однако липовые преимущества и россказни о счастливом будущем не имеют с реальностью ничего общего.

 

Union4Finance лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта union4finance.com

 

На словах компания заботится о клиенте. Для комфортной работы и получения стабильной прибыли аналитики «брокера» якобы подготовили специальную образовательную программу. Однако в разделе «Обучение» нет ни учебных материалов, ни расписания вебинаров, ни описания сути курсов. Ничему жулики учить и не собираются. Сказки об обучении — это стандартная для лохотронов завлекаловка.

В разделе «Аналитика» кроме экономического календаря ничего больше нет. Регламентирующая документация в отрытом доступе отсутствует. Регистрируясь на сайте клиенту надо подтвердить, что он согласен с условиями компании. Однако при этом ознакомиться с клиентским соглашением жулики попросту не дают.

 

Union4Finance лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта union4finance.com

 

Псевдоброкер утверждает, что сотрудничает с такими известными поставщиками ликвидности, как Deutsche Bank, Barclays, Morgan Stanley, Citibank и прочими. Это, конечно же, вранье. Ни одна из вышеперечисленных организаций не будет работать с анонимной третьесортной шарашкиной конторой. Торговать жулики предлагают на терминале ActTrader. С помощью этого неизвестного софта, проходимцы будут «рисовать» любые цифры и графики. Приумножить счет в подобных лоховозках априори невозможно. Это подтверждают и негативные отзывы бывших клиентов.

Аферисты Union4Finance действуют осторожно и не желают сходу отпугнуть клиентов завышенными требованиями. В качестве приманки установлена сумма первоначального депонирования в размере 100$. Естественно потом ушлые менеджеры постараются развести наивного буратино на более серьёзные «инвестиции». Торговые условия действительно смотрятся привлекательно. Но какой в этом смысл, если опция вывода средств у этого «брокера» не работает от слова совсем?

По легенде компания Union4Finance LTD была основана 10 лет назад профессиональными трейдерами с многолетним опытом работы. Больше ничего интересного в презентационном разделе нет. Официальная история умалчивает об истории становления организации. Отсутствуют фотографии руководителей и ведущих специалистов. Не представлено ни единой фамилии. Полная анонимность «международного брокера» не способствует налаживанию доверительных отношений.

Проверка возраста scam-проекта расставила все по местам. В действительности сайт псевдоброкера функционирует около 6 недель. Доменное имя Union4Finance.com было зарегистрировано 21 июля 2021 года. Перед нами относительно свежий лохотрон, который находится в активном поиске клиентов.

 

Контактные и юридические данные

 

Union4Finance лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта union4finance.com

 

Попробовать достучаться до менеджеров лоховозки можно следующим образом:

  • Форма обратной связи – единственный безотказный вариант для налаживания коммуникации. Недостаток один. Как только вы сообщите жуликам свой номер телефона – покой вам будет только сниться;
  • Мейл: support@union4finance.com;
  • Телеграмм канал;
  • Липовый адрес офиса в Великобритании.

Телефоны у «международного брокера» отсутствуют. Сообщества в соцсетях жулики также не поддерживают.

На сайте указано наименование материнской компании – Union4Finance LTD и сомнительный адрес: Великобритания, Англия, Лондон 29, Cheyne Walk. Скан-копии сертификата об инкорпорации в открытом доступе нет. В базе данных реестра юридических лиц фирма с таким названием не фигурирует. Лицензии у псевдоброкера быть не может по определению — ни один регулятор не выдаст разрешительные документы фейковой компании. Вывод: отправляя деньги в анонимную помойку вы гарантированно становитесь невольным спонсором неизвестных жуликов.

 

Отзывы о Union4Finance

 

Несмотря на мизерный срок работы, «брокер» уже успел негативно прославиться. Жалобы обманутых клиентов стандартны. Аферисты умело манипулируют новичками разводя их на крупные суммы денег, уговаривая брать кредиты. Как только до горе-трейдеров начинает доходить что их водят за нос, жулики сливают счет и прекращают выходить на связь.

Union4Finance отзывы

Union4Finance отзывы

 

Все выше сказанное в полной мере относится и к лоховозке T&C (tandci.com).

 

Отзывы о T&C (tandci.com)

 

Отзывы облапошенных клиентов второй лоховозки заведомо негативные. Трейдеры указывают на связь между обоими лохотронами и жалуются на невозможность вывести деньги.

 

T&C отзывы

 

 

Union4Finance (union4finance.com) и T&C (tandci.com) – это два низкопробных финансовых пылесоса, созданных махровыми аферистами. На достижение успеха с этими псевдоброкерами можно не рассчитывать. У контор отсутствует официальная регистрация и лицензия. Удел подобных лоховозок — имитировать торговлю максимально длительное время, чтобы успеть ободрать клиентов как липку.

Если вы имели дело с этими шарагами, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этих дешёвых скам-проектов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *