Trader Capital. Мошенники!!!

Trader Capital лохотрон, мошенники, жуликиTrader Capital (trader.capital) представляется одним из признанных лидеров на мировом финансовом рынке. Компания якобы стремится обеспечить своим партнерам и клиентам самые благоприятные условия для получения гарантированной быстрой прибыли. Авторы проекта предлагают выгодно инвестировать в самые популярные и востребованные активы в мире. Контора анонсирует несколько способов заработка и обещает стабильный фиксированный доход с просто фантастическими процентами. Однако в этой идеальной истории есть несколько белых пятен. Рассказываем, на каких основаниях мошенники предлагают сотрудничество, и почему такая «солидная» организация так и не смогла снискать расположение множества инвесторов.

Trader Capital лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта trader.capital

 

Официальный веб-сайт Trader Capital – это типичная шаблонная дешевка. Хромает все: и дизайн, и текстовое наполнение, и оформление. Русская версия ресурса переведена коряво и с ошибками.

 

 

К тому же этот примитивный черырехстраничник практически ничего не стоит. Специализированный сервис оценил старания разработчиков trader.capital примерно в 7 рублей.  На реализацию скам-проекта жулики практически ничего не потратили.

Скудное наполнение сайта напрочь лишено конкретики. За общими фразами и небылицами о мнимом величии компании невозможно разглядеть суть. Описание услуг малоинформативное. На приветственном баннере красуется торговый терминал. В «достоинствах» также нахваливают торговую платформу. Но основной акцент жулики сделали не на трейдинге, а на инвестиционной деятельности, гарантируя всем и каждому заоблачный стабильный доход.

 

Trader Capital лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта trader.capital

 

Компания призывает не хранить деньги под матрасом, а инвестировать в высокодоходные активы. На площадке представлено аж девять тарифных планов. Крупные инвестиции контора обещает поощрять солидными бонусами. Сумма минимального депонирования начинается от 50$. Рабочий период – от 15 дней. Ежедневная обещанная прибыль – от 1% (365% в год!). Такие сверхдоходы не может генерировать ни один легально работающий бизнес. За счет чего зарабатываются такие деньги, создатели скам-сервиса предсказуемо не уточняют. Также у липового брокера отсутствует пакет документов, которые регламентируют условия сотрудничества и распределение ответственности.

Как и в любой финансовой пирамиде, жулики предлагают заработать за счет привлечения новых лохов. Мошенники из Trader Capital анонсируют щедрую реферальную программу. Согласно представленным данным в зависимости от количества рефералов, за новых клиентов можно получать от 4 до 22% от суммы каждого пополнения.

О себе жулики стараются не распространяться. В разделе «О нас» перечислен стандартный список липовых преимуществ. История становления компании отсутствует. Имена руководителей и топ-менеджеров не указаны. Такая скрытность явно не к лицу порядочной легальной организации.

Проверка показала, сайт Trader Capital окучивает разводит публику всего-то несколько дней! О какой надежности и безопасности может идти речь? Согласно данным сервиса Whois, доменное имя Trader.capital было зарегистрировано 29 апреля 2020 года. Теоретически, за полтора года работы о данном проекте должно было бы появиться как минимум пару сотен отзывов. Однако в нашем случае мы нашли около 10 комментов, да и то негативных. Фактически, перед нами типичный новодел. Последнее обновление домена (смена владельца) производилось 15 августа 2021 года. Эта дата и есть день рождения этого мутного скам-проекта.

 

Контактные и юридические данные

 

Trader Capital лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта trader.capital

 

Из контактов указан только:

  • Мейл: info@trader.capital;
  • Мобильный телефонный номер с кодом Германии: +4917685506579;
  • Адрес: Germany, Frankfurt, Spohrstraße 2-16.

Связаться с жуликами можно также посредством онлайн чата. Сообщества в социальных сетях шарага не поддерживает. Мошенники явно не желают чистить негативные комменты в свой адрес, написанные обворованными вкладчиками.

О регистрации и юрисдикции компании, от имени которой оказываются услуги, на сайте не сказано ни слова. Предоставлять посреднические финансовые операции, не имея регистрации, незаконно. Лицензия у скам-сервиса, конечно же, отсутствует. Потеря вложений – вот чего следует ждать в результате сотрудничества с этой анонимной помойкой.

 

Отзывы о Trader Capital

 

Отзывов от благодарных клиентов с доказательством того, что контора выводит деньги, мы не обнаружили. Несмотря на то, что «герой» нашего обзора это свежеиспеченная финансовая пирамида, мошенники уже успели зарекомендовать себя далеко не с лучшей стороны.

 

Trader Capital отзывы Trader Capital отзывы

 

Обещания баснословных прибылей – вот что на самом деле привлекает наивных хомячков. Разумеется, все вложенные деньги сразу же разворовываются создателями преступной схемы. Пользователю в это время рисуют в личном кабинете фантастические ежедневные доходы. Шарлатаны даже могут вывести какую-то мелочь, если неразумный и жадный клиент решит войти в рынок по-крупному и срубить побольше легких деньжат. Развязка наступает в тот момент, когда вкладчик решит вывести тело депозита. Мошенники сразу же пропадают с радаров и блокируют доступ на сайт без объяснения причин.

Trader Capital (trader.capital) – это обычная третьесортная финансовая пирамида. Аферисты обещают золотые горы, но явно не планируют соблюдать договоренности. Низкопробный сайт, отсутствие регистрации и лицензии, гарантии сверхдоходов, анонимность команды – все это указывает на то, что перед нами типичные финансовые мошенники.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *