Omnired. Анонимная помойка

Omnired мошенники, жулики, лохотронOmnired (omnired.org) заявляет о себе, как об «инновационной системе работы с прибылью». Откуда возьмется пресловутая прибыль, создатели скам-проекта скромно молчат. Все указывает на то, что перед нами очередной третьесортный лохотрон, созданный для перераспределения средств наивных буратин в карманы аферистов. Шарашка настолько примитивна, что у любого здравомыслящего человека возникнут сомнения относительно адекватности и порядочности организаторов этого «бизнеса». Рассказываем, к чему следует готовиться любителям легкого пассивного заработка.

Omnired лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта omnired.org

 

Чтобы понять, что перед нами мошенники, достаточно просто посмотреть на официальный сайт Omnired, который без преувеличения претендует на звание «Худшая помойка года». Такое убожество даже среди одноразовых лоховозок большая редкость. По сути весь сайт состоит из одного баннера.

 

 

Специализированный сервис оценил omnired.org в ноль (!!!) рублей.  Истинный уровень этой скам-конторы ниже плинтуса.

Все описание шараги уместилось в одно предложение:

Благодаря современным методам по сопровождению клиентов, мы можем предложить максимальный ассортимент инструментов и абсолютно уникальные подходы к контролю над доходами и тратами

Чьи доходы и траты собрались контролировать создатели этой помойки, можно только гадать. Недалекие мошенники правда считают, что всего этого достаточно, чтобы завоевать доверие посетителей?

Описание услуг, оказываемых Omnired, отсутствует. Ссылка на демо-версию торговой платформы переносит пользователя на страницу с «доступными лотами» – акциями известных компаний. Стоимость лотов колеблется от 80$ до нескольких тысяч. Суть развода проста. Мошенники будут предлагать приобрести акции, обещая золотые горы. Но кто предоставил лохотрону доступ к торговле реальными акциями? Как может анонимная помойка (у которой фактически нет сайта, отсутствует контактная информация и вменяемая легенда) предоставлять такого рода услуги? Фактически клиентам предлагают за деньги купить воздух.

Проверка показала, доменное имя OmniRed.org было зарегистрировано 2 февраля 2021 года. Мы имеем дело с совсем «свежим» лохотроном, который только начал свою деятельность. Подтверждают версию о «новоделе» одинокие отзывы о шараге, которые начали проявляться буквально пару недель назад. Ни о каком опыте работы в нашем случае не может быть и речи.

 

Контактные и юридические данные

 

Связаться с мошенниками можно только написав письмо на мейл support@omnired.org. Ни телефонов, ни тем более легальных офисов аферисты не имеют.

С юридической информацией у наших жуликов тоже проблемы. В футере сайта размещена ссылка на сайт GLII – якобы реестр юридических лиц. В базе данных этой «серьезной» конторы можно ознакомиться с информацией о нашем «герое».

 

Скриншот с сайта glii-foundation.com

 

По легенде Omnired была зарегистрирована 11 августа 2012 по адресу: Georgiou Griva Digeni 62, Limassol 3100, Cyprus. Разрешенная деятельность: информационные технологии в финансовой сфере.

В реальности такой компании не существует! «Регистратор» GLII – это очередной фейковый сайт, созданный этой же шайкой мошенников. Ничего, кроме информации об Omnired, здесь больше нет. Проверка любой легально существующей кипрской компании не даст никаких результатов. В свою очередь в базе данных официального реестра юридических лиц Кипра нет никаких упоминаний о компании Omnired. Это фейковая контора, выдуманная нашими туповатыми жуликами.

Лицензии на предоставление финансовых услуг у аферистов, конечно же, нет. Среди лицензиатов Кипрской Комиссии по ценным бумагам и биржам (Cysec) Omnired не значится. Все деньги, которые попадают на счета жуликам, прямым ходом перенаправляются на анонимные кошельки и быстренько оттуда исчезают.

 

Отзывы о Omnired

 

Комментарии о деятельности скам-проекта уже начинают появляться. Пострадавшие говорят, что деньги жулики предсказуемо не выводят.

Omnired отзывы

 

Omnired (omnired.org) это убогий и примитивный лохотрон. Дешевый веб-сайт, отсутствие юридической основы и лицензии, анонимность – все это указывает на то, что перед нами посредственный баблосборник. Не верьте в сказки о легком заработке. Не ищите приключений. Обходите сомнительные проекты стороной.

 

Осторожно! Мошенники запустили новый лохотрон AVisonn (avisonn.com)

Будьте осторожны! Жулики запустили новый мошеннический сайт avisonn.com, являющийся клоном лохотрона Omnired. Если вы не желаете стать спонсоров анонимных аферистов, настоятельно советуем держаться от AVisonn подальше.

 

Если вы имели сталкивались этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой дешёвой лоховозки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *