AdvanceStox. Новый лохотрон серийных жуликов

AdvanceStox мошенники, лохотронAdvanceStox (advancestox.com) – это очередной «лучший брокер» всех времен и народов, который предлагает выгоднейшие торговые условия. Организация преподносит себя в качестве серьезной финансовой компании, которая заботится о благе клиентов. Можно ли доверять этому проекту? Действительно ли перед нами перспективная компания, помогающая заработать, или это обычные аферисты, нацеленные на деньги трейдеров? Ответ однозначный: наш сегодняшний «герой» это еще один лохоброкер, от сотрудничества с которым лучше воздержаться. Отзывов об этой контре мало, а те что есть, явно не вдохновляют на регистрацию. Рассказываем, что же на самом деле так тщательно скрывают за вывеской АдвансСтокс.

AdvanceStox мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта advancestox.com

 

Создатели AdvanceStox представляются великими финансистами с большими амбициями, о чем не единожды упоминают в своих рекламных заявлениях. Однако денег на привлекательный и качественный сайт у них почему-то не оказалось. Такой посредственный и унылый ресурс нужно еще поискать. Любопытно, кого мошенники пытаются привлечь убогим дизайном, стоковыми картинками и россказнями о высокой технологичности и продвинутости?

 

 

Показательно, что веб-сайт лохоброкера оценен менее чем в один доллар США. Такая откровенная дешёвка по определению не может принадлежать серьезной организации.

 

AdvanceStox мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта advancestox.com

 

Из списка липовых преимуществ, размещенных на главной странице advancestox.com, сложно выделить что-то полезное. Все перечисленные достоинства это банальное вранье. Деньги жулики не выводят. Надежность и безопасность несовместимы с понятием лохотрон, а миф о привлекательных условиях ничем не подкреплен – представленная информация в разделе «аккаунты» явно не подтверждает байки о выгодных торговых предложениях. «Отмеченная наградами поддержка» будет игнорировать вас в случае блокировки счета, а лучшая торговая платформа, судя по картинке на приветственном баннере, это убогий веб-терминал, на котором удобно химичить с ценами и устраивать новичкам спектакль, имитируя торговлю.

В презентационном разделе шарлатаны разместили целых три предложения о «команде профессионалов», которые объединились с одной целью — чтобы создать удобный для клиента сервис. О компании не известно ничего: ни истории становления, ни знаменательных дат. Кроме намеков на большой практический опыт оказания услуг и рекламы собственной исключительности, об организации посетителям знать больше ничего не нужно.

Согласно данным сервиса WHOIS, доменное имя advancestox.com было зарегистрировано 19 июня 2020 года. Следовательно, все утверждения администрации о надежности «лучшего брокера», команде элитных специалистов и наградах, это наглая ложь. Недавний запуск скам-проекта также подтверждается небольшим количеством отзывов в сети.

 

 

Форма регистрации и личный кабинет AdvanceStox полностью идентичен аналогичным разделам сайтов десятков лохотронов: SupraTrade, CFBroker, OFXB, FXActiv, ProfitAssist, FinoCapital, Zurich Trade Finco, EuroFX, Bid Broker Stocks, TraderKing, Energy-markets, BSB Global, 24NewsTrade, Terra Finance, Luxis Trade, Wexness Banc,. И  это далеко не полный список. Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками. Криминальный бизнес приносит шикарную прибыль и останавливаться жулики не собираются. В сети постоянно появляются новые лоховозки для обмана любителей быстрого заработка.

 

Контактные и юридические данные

 

AdvanceStox мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта advancestox.com

 

В разделе «Контакты» на сайте advancestox.com представлена следующая информация:

  • +74997545849 – стационарный номер телефона, локация РФ, Москва;
  • Адрес электронной почты: support@advancestox.com;
  • Адрес: Griffith Corporate Centre Beachmont, Kingstown, Сент-Винсент и Гренадины. Странно, что компания якобы зарегистрированная в Доминикане, имеет офис в другом офшоре. Причем конкретной привязки к местности в виде номеров дома/офиса обывателю не сообщают.

В футере сайта дополнительно размещены еще 4 номера телефона:

  • +390694808672 – Италия, Рим;
  • +74951331762 – РФ, Москва;
  • +34932205858 – Испания, Барселона;
  • +43720022069 – Австрия.

Все телефонные номера – это липа. Дозвониться по ним невозможно. Единственные действующие варианты для связи с мошенниками это Е-мейл и форма обратной связи.

Цитата с сайта  advancestox.com:

Этот веб-сайт принадлежит и управляется Malarkey Consulting LTD, регистрационный номер компании: 2020 / IBC00078 и зарегистрированный адрес 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica

Документов, подтверждающих регистрацию в Доминиканской Республике «брокер» не предоставил. Есть большие сомнения в реальности существования данного юридического лица. Но даже если эта компания реальна, сотрудничать с ней нельзя. Любые брокеры с адресом в Доминике не регулируются, что позволяет мошенникам безнаказанно воровать деньги клиентов. Торговля с АдвансСтокс сопряжена с большим риском потери депозита.

 

Отзывы о «брокере» AdvanceStox

 

Судя по немногочисленным негативным комментариям, мошенникам все же удалось найти несколько мечтателей, слепо поверивших в добрые намерения прожженных аферистов. Бывшие клиенты компании говорят, что заработать здесь невозможно. Жулики попросту не выводят деньги, на ходу придумывая тысячи отмазок.

AdvanceStox отзывы

 

AdvanceStox (advancestox.com) – это 100% лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Связавшись с этими негодяями, вы наверняка останетесь с пустым кошельком!

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

9 комментариев

  1. Николай

    Advance Stox не выполняет запрос на снятие средств с депозита, а наоборот для того чтобы получить заработок нужно заплатить якобы налог в 19,5% от суммы которая у вас на счету,(хотч налог нужно платить только внутри своей страны где проживаешь и в свою налоговую службу), а самое интересное что нужно оплатить налог в ихнем банке и на хм реквизиты, и нужно опять пополнять новый торговый счёт, я попался на эту уловку правда налог не платил и остался без денег вовсе. Не вздумайте связываться с ними ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!

  2. Меня тоже обокрали не верьте им

  3. Мошенники

    Меня не только обокрали ещё на меня взяли кредиты.компания advanstox.cc это лживые мошенники не ведитесь.

  4. Компании AdvanceStox, такой же точно сайт с платформой WebTrading якобы финансовой компании EquityBroker — это одна компания. Через IP телефонию выходят с разных стран и адресов. Скорее всего находятся в Москве.

    Через сайт с webtraiding разводят клиента на успешные торги.

    1. Регистрацию свою не подтверждают.

    2. Сайт явно на одних интефейсах и работают с подделкой результатов

    3. После 1-2-3 успешных якобы сделках собирают с клиентов срочно деньги на большую сделку — к примеру сейчас на 1 июня собирают на сделку по акциям ТЕСЛА.

    4. Дальше еще круче. Не дай вам Бог перевести им деньги. Вы их никогда не заберете.

    5. ПРИЗНАКИ ЭТИХ КОМПАНИЙ — явно восточный (кавказкий акцент). Рассказывают о себе, как люди со всего пост советского пространства.

    ПОЭТОМУ сразу их вычисляйте. К примеру они рассказывая что из Израиля не могут сразу перевести простые слова из интернета на еврите.

    6. САМОЕ ОПАСНОЕ — они через ваш компьютер или телефон с помощью программы AnyDesk заходят и добираются до ваших банковских счетов.

    К примеру вы заводите свой пароль, они как бы случайно открывают его. Скрин экрана на их компьютере обеспечен.

    ТОГДА СРОЧНО МЕНЯЙТЕ ПАРОЛИ НА КАРТАХ И ПРОГРАММАХ БАНКА

    Нужно с такими разбираться — отнимают у доверчивых людей деньги.

    Это ЗЛО — и мы его накажем!

    Кибер — полиция уже вычисляет не сложный алгоритм операций с точками связи. Записаны все голоса. Адреса нахождения в принципе уже известны. Сейчас важно от клиентов заявления. Нужны массовые заявления. Тогда ПОЛИЦИЯ точно будет иметь все законные основания для оперативной работы и задержания организаторов.

    Один из ведущих ТОП руководителей там сейчас Виталий Андреевич Маартов (вот фамилия может быть не точной но близкой к этому).

  5. Меня розвели. Забрали все деньги и ещё й кредитные. Я их очень долго собирала, думала обеспечу старость. Осталась с кредитом в 16000гривен.Прошу помогите забрать мои деньги.

  6. Аркадий

    Взяли с меня депозит259$ и в работу.Аналитики поработали и успех набежало 2000$с хвостиком.Говорю ,хочу вывести-отвечают нет проблем заплати 18 % от выводимой суммы и вывпдем деньги.Это грубо 5-я часть -около 250 $ и я задумался заплати 250$ а там пойдет еще что то и поехало,а деньги не выведут.Потом я погуглил эту «контору»-МОШЕННИКИ и все стало на свои места.Теперь вопрос как запбрать свой дипозит 250$?Боюсь что хоен они мне отдадут.

  7. Да это что то 5000 вложил 10000 получил ,а вывести средства пока не дают.Киев Марк

  8. Я взял кредит 50000 гривень,обещали отдать до 25 числа так и не вернули пришлось отдовать самому,для вывода средств просят что б была отзеркаливающая сумма,я им предоставил эту сумму а она каким то образом попала опять мне на торговый счёт,накопилось там где то 5000доларов ,заработали они мне 9850 долларов и то очень быстро за 10 дней,брокер Аня ,а в программе нету вывода средств самому только через брокера.Я так думаю что у них нету лицензии на вывод средств или они только начинающие и не знают как это делать.Вывести их нельзя на карточку только на электронный кашелек.В Украине это не развиваетьса (электронные кошельки) только через интернет карточку.Я не знаю кто они такие но знаю что они в Москве.Мне далеко ехать к ним с Украине,я б к ним заехал бы если б смог.Вот сижу и думаю как мне их забрать.Звонят и другие компании спрашивают патчему я не работаю я им ответил что у меня уже нету доверия к ним и что я не буду с ними сотрудничать и платить за страховку тоже.Жду ответа от киберполиции.

  9. Валерий

    Твари почистили все карточки и сняли 50000гривень с кредитки. Имеют своих людей в бюанках. Обладают гипнозом. Дурят в основном пенсионеров (збережения на старость). Понятно, что им все это вылезет боком, а тысячи пенсионеров без сбережений и здоровя...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *