Псевдоброкер Viamarketsgo. Аферисты!!!

«Создавайте финансовое будущее с Viamarketsgo (viamarketsgo.com)» — таким лозунгом зазывает клиентов очередной лохотрон, связываться с которым мы настоятельно не рекомендуем. Трейдерам обещаны «более 300 современных инструментов для торговли», «надежная защита и безопасность рисков», «профессиональная поддержка от аналитиков рынка» и прочие плюшки. В реальности же их ждет гарантированная полная потеря вложенных денег. Рассказываем, что не так с этим «брокером».

Viamarketsgo мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта viamarketsgo.com

 

Официальный сайт Viamarketsgo такой же примитивный, как и сотни аналогичных мошеннических ресурсов. Жулики не особо заморачивались над структурой и наполнением ресурса, а воспользовались типовым шаблоном.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость главного вебресурса нашего лохоброкера в 40 рублей. Наивно думать, что за этой убогой и дешевой пустышкой может стоять серьезная легальная финансовая компания.

 

Брокер Viamarketsgo это точно лохотрон?

 

Ответ на этот вопрос однозначный — ДА. Жулики врут на каждом шагу и изо всех стараются создать видимость серьезной финансовой компании. Не стоит беззаговорочно верить аферистам.

Цитата с сайта viamarketsgo.com:

Viamarketsgo работает на рынках Форекс с 2010 года и обеспечивает своих трейдеров современными торговыми инструментами и лучшими условиями для трейдинга.

Если вбить в поисковую строку название компании, то Яндекс выдаст крайне скудный набор ссылок, большая часть из которых появилась в последние недели. О нашем супер-пупер брокере не знает никто. Объясняется это просто — лоховозка была создана совсем недавно. Доменное имя viamarketsgo.com было зарегистрировано 25 июня текущего года российским регистратором Рег.ру на частное лицо. Судя по всему, мы имеем дело с мошенниками местного разлива. Реальный стаж работы нашего лохоброкера всего пара месяцев. Этим и объясняется отсутствие информации о конторе в открытом доступе.

 

Контактные и юридические данные

 

Viamarketsgo мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта viamarketsgo.com

 

В качестве контактов на сайте лохоброкера указано два телефона (+79310095636,+442030973148), два мейла (clients@viamarketsgo.com, support@viamarketsgo.com) и фейковый адрес центрального офиса (52 Lime Street, LONDON, EC3M 7AF). Искать наших жуликов в столице Великобритании занятие бесполезное. Свою деятельность подобные лохотроны ведут с территории стран бывшего СССР.

С юридической стороной вопроса у мошенников тоже все плохо. Регламентирующие документы на сайте отсутствуют. Кто является второй стороной договора, можно только гадать. Цитата с сайта viamarketsgo.com:

Viamarketsgo — инвестиционная компания, провайдером ликвидности которой является RT Sale LTD. Главный офис компании расположен по адресу 52 Lime Street, LONDON, EC3M 7AF

 

Скриншот с сайта companiesintheuk.co.uk

 

Компания VIAMARKETSGO.COM LIMITED действительно есть в реестре юридических лиц Великобритании. Только зарегистрирована она была не в 2010 году, как утверждается на сайте лохоброкера, а 21 июля текущего года. Директором является гражданин Испании некий Mr. Jorge Larrosa Guardiola, 1072 года рождения.

 

Скриншот с сайта companiesintheuk.co.uk

 

RT SALE — VIAMARKETSGO.COM LTD также присутствует в реестре, зарегистрирована  она была в один день с первой конторой. Действующий директор — гражданин Украины Денис Флейер (Denys Fleier), 1982 года рождения. Стоит отметить, что доля украинских лохотронов среди мошеннических лохоброкеров очень высока.

Любой британский брокер, прежде чем начать обслуживать клиентов, обязан пройти процедуру авторизации в местном Управлении по финансовому регулированию и надзору (FCA). О наличии лицензии наши жулики даже не заикаются. Что это значит? Лохотрон действует незаконно даже на территории страны своей регистрации. Вы хотите подарить деньги жуликам, которых в любой момент могут прикрыть?

 

Отзывы о Viamarketsgo

 

Надо отдать должно — жулики потрудились над пиаром своей лоховозки. Нанятые копирайтеры заспамили отдельные сайты хвалебными фейковыми отзывами, в которых на все лады расхваливают фейкового брокера. Более опытные трейдеры заранее предупреждают обо всех опасностях любого сотрудничества с этой лоховозки. Отзывов реальных клиентов новой ФОРЕКС-помойки пока нет. Но с уверенностью можно сказать — вряд ли они будут положительными.

Viamarketsgo (viamarketsgo.com) — очередной дешевый лохотрон, в котором клиентов ждут только убытки. Настоятельно рекомендуем не отправлять деньги мошенническим конторам, действующим за рамками правового поля.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих мошенников, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

4 комментария

  1. Подтверждаю, все что написано.

    Именно так. деньги не отдают. На примере показывают, как поставить ставку и как на счет капают доллары. Завлекают людей, чтобы вложили средства. Средства не выводят.

    Пополняла счет на киви

  2. Люди пожалуйста не вкладываете деньги viamarketsgo это не компания они группа мошенников 100%. Я из Узбекистана меня Руслан зовут мое номер +998904850533 звоните любой времени суток. С меня 29000 долларов сняли и не могу вывести...

  3. Здравствуйте. Руслан и я из Узбекистана вы смогли вывости свои деньги через юридических компании или кинули вас

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *