Псевдоброкер RedRock500. Аферисты!!!

RedRock500 мошенники, жулики, аферистыRedRock500 (redrock500.com) – предлагает стать частью сообщества «Социального Трейдинга» и начать приумножать капитал одним щелчком мыши. Потенциальным клиентам компания гарантирует исключительный уровень поддержки и обещает предоставить самые привлекательные условия. На словах брокер с якобы 10-летним опытом работы рисует весьма заманчивые перспективы, однако за этими небылицами явно скрываются злые умыслы. Упрямые факты и немногочисленные отзывы говорят, что перед нами типичный лохотрон, который прикрываясь торговлей на финансовых рынках, пытается втереться в доверие к новичкам. Рассказываем, почему с этой конторой нельзя связываться.

RedRock500 мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта redrock500.com

 

Веб-сайт RedRock500 делали на скорую руку, и это сразу бросается в глаза. Однотипная шаблонная структура, кривой перевод на русский язык, стоковые картинки и примитивный дизайн – все это не внушает ни капли доверия.

 

 

Специализированный сервис оценил redrock500.com всего в 11 рублей, и это уж точно не уровень солидной конторы! Убогий сайт «брокера» в первую очередь сигнализирует о том, что создатели скам-проекта явно не собираются долго «работать».

Разделы сайта наполнены откровенным враньем, «водой» и липовой статистикой. На главной странице жулики РедРок500 разместили ничем не подкрепленные многочисленные фейковые преимущества. А сказками об «уникальных» торговых условиях успешно заманивают наивных пользователей.

 

RedRock500 мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта redrock500.com

 

RedRock500 предлагает 3 типа торговых аккаунтов. Детальная информация о тарифах отсутствует. Известно лишь, что сумма минимального депонирования равна 250$. Спреды начинаются от 1 пункта. Завышенное до 1:1000 кредитное плечо указывает на то, что перед нами нерегулируемый «брокер». Торговля с высоким кредитным плечом довольно рискованна, поэтому большинство регулирующих органов запретили предоставлять розничным клиентам плечо свыше 1:30-1:50. Размеры свопов, комиссий, а также данные о поставщиках ликвидности — это тайна за семью замками.

 

Скриншот с сайта redrock500.com

 

Аферисты стимулируют новичков обещаниями щедрых бонусов. Однако условия отработки таких «подарков» заведомо невыполнимые. Чтобы получить право на вывод средств, необходимо выполнить нереальное требование по обязательному торговому объему.

 

RedRock500 мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта redrock500.com

 

В презентационном разделе посетителей кормят сказками об амбициозных планах, великой миссии, надежности, безопасности и успешной командной работе. Создатели скам-проекта уверяют, что RedRock500 это регулируемая компания с 10-летним опытом обслуживания клиентов. Никаких сведений о руководителях, команде и компании, жулики, конечно же, не предоставляют. Серьезные организации не будут прятать лица своих сотрудников, поскольку им нечего бояться.

Разоблачается вранье махинаторов просто. С помощью сервиса Whois мы выяснили, что доменное имя RedRock500.com было зарегистрировано 27 июля 2020 года. Получается, что лохотрон 9,5 лет работал без сайта? Также понятно, почему в сети так мало отзывов о данной «кухне». Жулики попросту не успели как следует разгуляться – раскрутить свое «детище».

 

Контактные и юридические данные

 

Скриншот с сайта redrock500.com

 

В качестве контактов на сайте redrock500.com указаны:

Телефоны:

  1. Кипр: +35722222658;
  2. Великобритания: +442030978883;
  3. Швейцария: +41224246047.

Е-mail: support@RedRock500.com

Дозвониться по указанным телефонам не получится, все номера фейковые. Легальных офисов у интернет-мошенников нет. Коммуникацию через социальные сети шарлатаны не поддерживают. Связаться с жуликами можно только по мейлу. Это очень удобно, поскольку все сообщения от обманутых клиентов можно с легкостью игнорировать.

О компании, от имени которой оказываются финансовые услуги, информации на сайте лохоброкера нет. Перед нами типичная контора-призрак, которая в футере сайта указала какой-то уличный адрес: 28 oktovriou avenue lophitis business center limassol Cyprus.

Никаких лицензий лохоброкер, конечно же, не имеет. Этого должно быть достаточно, чтобы обходить данный сервис десятой дорогой. Сотрудничество с подобной форекс-кухней заранее обречено на провал.

 

Отзывы о RedRock500

 

Лохотрон был запущен не так давно, поэтому жулики пока не успели наплодить большое количество жертв. Ключевое слово «пока». И если об опасности не предупредить, через некоторое время число пострадавших несомненно вырастет.

RedRock500 отзывы

RedRock500 отзывы

 

RedRock500 (redrock500.com) – это лживая, анонимная мошенническая контора, которая хочет добраться до нашего кошелька. От мутного лохоброкера-однодневки необходимо держаться подальше и не вестись на сладкие обещания проходимцев. Иначе проблем не избежать.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *