Лохоброкер Promarket. Проходим мимо!

Promarket (promarkets-ltd.org) – очередной супер-пупер брокер, взявшийся из ниоткуда. По легенде контора предоставляет прямой доступ к любым биржам, помощь аналитической группы, бесплатные экспертизы и консультации от квалифицированных менеджеров. Организация заманивает новичков различными акциями и «подарками», обещает выгодные условия сотрудничества и оперативный вывод средств. Что из всего этого правда? Ничего! Шарлатаны рассказывают небылицы о заоблачных перспективах и неограниченных возможностях, но мечтам и ожиданиям не суждено будет воплотиться в реальность. Рассказываем, что выдает в этой конторе низкопробную помойку, и почему у обычного обывателя нет никаких шансов заработать, играя в «наперстки» с мошенниками.

Promarket лохотрон, мошенники, жуликиСкриншот с сайта promarkets-ltd.org

 

Компания Promarket владеет весьма посредственным ресурсом. Официальный сайт «международного брокера» это унылая помойка, которая была оценена всего лишь в 50 рублей:

 

 

Примитивное текстовое наполнение, шаблонный интерфейс, допотопный функционал – все это в полной мере проявлено в этом одноразовом лохотроне. Прекрасно осознавая, что скам-проект просуществует недолго и скоро загнется под тяжестью негатива, разработчики умышленно не вкладываются в создание и продвижение своего главного вебресурса.

Главная страница сайта лохоброкера перенасыщена рекламой, агитацией и враньем. На словах «брокер» является неоспоримым лидером финансового рынка. Мошенники готовы рассказывать все что угодно, лишь бы получить доступ к вашему кошельку.

Для расширения клиентской базы жулики разработали партнерскую программу. За привлечения новых лохов зазывалам обещают щедро заплатить. Предусмотрено несколько вариантов выплат. Однако не стоит обольщаться. Мошенники очень редко делятся награбленным. Вероятность того, что активных агитаторов кинут, очень и очень велика.

 

Promarket мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта promarkets-ltd.org

 

Анонсируемые «уникальные» условия на проверку оказались далеко не такими выгодными. Плечо максимум до 1:100, спред от 0,1 пункта, но зато есть комиссия от $5 за лот. На некоторых счетах предусмотрена защита от отрицательного баланса. На Classic Live такой «услуги» не предусмотрено. Следовательно, на таком аккаунте пользователя в легко могут загнать в долги. Комиссия за пополнение от 1.5% от суммы. Комиссия за вывод от 3%, но не менее 15 USDT ($)!!! С такими поборами торговать попросту нет смысла. Судя по всему, аферисты никаких иных платежных способов, кроме криптовалют, не используют. Для жуликов это хорошо. Отследить такие транзакции невозможно. Шансы клиентов на возврат средств по программе чарджбэк равны нулю.

 

 

Развод с бонусами – отличительная черта всех мошеннических контор. Наш «герой» активно впаривает такие «подарки», тактично замалчивая, что по условиям бонусной программы у клиента нет даже теоретического шанса отработать указанные торговые объемы. Например, для вывода депозитного бонуса необходимо закрыть не менее 50 лотов! Прочие «акции» примерно аналогичного содержания. Цель шарлатанов проста: заставить жертву стремиться к недостижимому. В процессе отработки новичок обычно благополучно сливает депозит.

Хотите что-либо узнать о руководителях проекта и компании? Не получится. Презентационный раздел встречает посетителей двумя предложениями о великой миссии, перечнем липовых достоинств и ответами на вопросы. Когда именно был запущен проект, история также умалчивает.

Проверка показала, доменное имя ProMarkets-Ltd.org было зарегистрировано 31 января 2021 года. Если бы «брокер» работал давно, то найти информацию о проекте не составило бы труда. В нашем случае все печально. Ни одного отзыва от счастливых инвесторов и партнеров мы так и не обнаружили. Перед нами очередной лживый лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам.

 

Контактные и юридические данные

 

В качестве контактов на сайте promarkets-ltd.org указаны:

  • Мобильный номер телефона почему-то с кодом Эстонии: +37259324628;
  • E-mail: support@promarkets-ltd.org

И это все. Легальных офисов контора не имеет, сообществ в соцсетях тоже нет. Связаться с жуликами можно только в режиме переписки.

Представленная юридическая информация также не внушает доверия. В пользовательском соглашении фигурирует компания PROMARKETS LTD. Адрес «прописки» этой организации от общественности скрывают.

В футере сайта указана другая компания – Promarkets LLC, зарегистрированная якобы по адресу: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Обе конторы, судя по всему, липовые. Скан-копии свидетельства об инкорпорации компании, конечно же, отсутствует.

Если верить информации с сайта, PROMARKETS имеет лицензию выданную FINANCIAL SERVICES AUTHORITY Сент-Винсент и Гренадины. Во-первых, эта информация ничем не подтверждена. Во-вторых, данный «регулятор» не контролирует своих подопечных. Такая лицензия ничего не дает трейдерам. Заявления аферистов о легальной работе в зоне ЕС и США – это наглая ложь! Псевдоброкер действует нелегально и не имеет права предоставлять услуги на регулируемых рынках. На территории РФ шарлатанам работать также нельзя. Связываться с офшорными конторами без репутации и лицензии опасно. Защитить свои интересы в рамках действующего законодательства у клиентов не будет никакой возможности.

 

Отзывы о PROMARKET

 

Даже несмотря на полное отсутствие отзывов можно с уверенностью сказать, что перед нами крайне неблагонадежная контора. Ни о какой порядочности и честности в нашем случае не может быть и речи. Самое лучшее, что можно сделать – держаться от аферистов подальше.

Promarket (promarkets-ltd.org) – очередная пустышка, созданная для развода наивных буратин. Лохотрон манипулирует статистикой и работает без регистрации и лицензии. Доверив этой помойке свои деньги, вы рискуете потерять все вложения.

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *