Лохоброкер AppTrader. Проходим мимо!

AppTrader мошенники, жулики, аферистыAppTrader (apptrader.com) – это очередной супер-пупер брокер, обещающий золотые горы. Создатели конторы заявляют о международном признании, многотысячной толпе довольных трейдеров и трехлетнем опыте успешного обслуживания клиентов. Все это одно сплошное вранье. Офшорная шарага пытается выглядеть презентабельно, приписывая себе несуществующие регалии. На самом деле перед нами типичная анонимная помойка, якобы зарегистрированная в банановой республике. Основная цель мошенников — втереться в доверие, вывернуть карманы наивных трейдеров и бесследно раствориться, прихватив с собой наворованное. Что не так с этим скам-сервисом, и почему с проходимцами не стоит иметь никаких дел? Рассказываем.

AppTrader мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта apptrader.com

 

Официальный сайт AppTrader обладает довольно примитивной структурой, типичной для большинства мошеннических проектов. Оформление и дизайн ресурса производят жалкое впечатление. Видно, что жулики сильно сэкономили на создании и продвижении своего главного актива.

 

 

Специализированный сервис оценил apptrader.com примерно в 2 рубля! Уважающей себя компании было бы стыдно владеть столь убогим и примитивным ресурсом.

На сайте много «воды», а вот с конкретикой и фактами жулики явно не дружат. Торговые условия у нашего лохоброкера покрыты мраком. Минимальный депозит 250$. Размеры спредов, свопов, комиссий и прочих поборов намеренно не афишируются. Сюрпризы стоит ждать потом, когда клиент пополнит счет и начнет пробовать зарабатывать. Торговать предлагают на неизвестной веб-платформе. Поставщиков ликвидности у АппТрейдер, разумеется, нет. Ни одна авторитетная организация не станет сотрудничать с анонимной помойкой. Привлекают клиентов сказками об актуальных торговых сигналах и различными акциями – обещаниями бонусов.

 

Скриншот с сайта apptrader.com

 

Условия отработки так называемых бонусов заведомо невыполнимые. Если требования не будут выполнены, бонус и полученная прибыль аннулируются. А это означает, что клиент в лучшем случае попросту потеряет свое время, в худшем – сольет депозит на радость мошенникам.

 

AppTrader мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта apptrader.com

 

В разделе «О нас» аферисты разместили фантастические цифры о 110 тысячах обслуживаемых клиентов, и откровенную ахинею о 20+ миллионах открытых позиций и «торговой стоимости в размере 837 миллиардов $». О себе же жулики ничего не сообщают. В презентационном разделе нет никакой информации о дате начала работы, и истории развития компании.

Доменное имя AppTrader.com было зарегистрировано в 2008 году, однако сайт псевдоброкера появился значительно позже. Россказни о небывалой популярности этого проекта не подкрепляются ничем. Отзывов о деятельности этой компании не так много, и все они негативные. Байки о множестве довольных клиентов и впечатляющих финансовых показателях — это бред сивой кобылы.

 

Контактные и юридические данные

 

В качестве контактов указан липовый телефон в Великобритании (+441223931428) и мейл support@apptrader.com. Легальных офисов жулики не имеют.

В пользовательском соглашении фигурирует компания GLI International Ltd, юридический адрес: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown, St. Vincent & The Grenadines, 1510. При этом в футере главной страницы упоминается другая офшорная помойка — RT GLOBAL LTD, «прописанная» по этому же адресу. Скан-копий сертификатов об инкорпорации этих офшорных контор на сайте нет. Судя по всему, таких компаний попросту не существует. Но даже если это и не так – Сент-Винсент и Гренадины это одна из оффшорных юрисдикций, которая известна отсутствием адекватного финансового контроля. Местного регулятора на островах нет. Сотрудничать с неизвестными офшорными брокерами без репутации – значит подвергать себя неоправданному риску.

 

Скриншот с сайта amf-france.org

 

Наша лоховозка уже успела попасть в поле зрение европейский надзорных органов. Французский финансовый регулятор Autorité des marchés financiers (AMF) включил AppTrader в свой черный список. Граждан страны предупредили об опасностях любого вида сотрудничества с этой анонимной интернет-помойкой. Наш «герой» это типичный лохотрон, где наивных и доверчивых новичков обдерут как липку.

 

Отзывы об AppTrader

 

На русскоязычных специализированных форумах и ресурсах отзывов о деятельности АппТрейдер пока нет. Но на зарубежных сайтах пострадавшие охотно делятся своими реализациями и предостерегают других от сотрудничества с непорядочным «брокером».

 

AppTrader отзывы

 

AppTrader (apptrader.com) – это не заслуживающая никакого доверия лоховозка, которая уже успела заработать выраженную негативную репутацию. Будьте благоразумны и не ведитесь на обещания онлайн мошенников! Ничего кроме потерь и разочарований они обеспечить попросту не в состоянии.

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *