Unity.broker. Осторожно, анонимный лохотрон!!!

Unity.broker лохотронUnity.broker (unity.broker) претендует на звание безопасного и надежного брокера, которому якобы всецело можно доверять. Создатели данного сервиса преподносят свое «детище» в виде некоего закрытого клуба. Ореол таинственности решает две проблемы: помогает поддерживать легенду о профессионализме и успешности конторы, а также в некоторой степени нивелирует проблему с разоблачением. Однако повышенная активность пиарщиков этой скам-конторы не осталась без нашего внимания. Множество проплаченных лживых позитивных обзоров и хвалебных комментариев в открытую призывают новичков инвестировать в эту никому неизвестную шарагу. Рассказываем, что именно нам удалось узнать об этой организации, и почему мечтам о легких деньгах не суждено будет сбыться.

Unity.broker мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта unity.broker

 

Попасть на официальный сайт Юнити Брокер для постороннего человека невозможно. Для входа на сайт необходимо ввести код аутентификации, получить который, видимо, можно только у представителей этой лоховозки. Это, по всей видимости, единственный случай, когда якобы публичная и легально действующая компания сознательно ограничивает клиентов в возможности ознакомиться с предлагаемыми услугами. Такая скрытность противоречит основополагающему принципу прозрачности, который практикуется всеми порядочными брокерами.

 

 

Неудивительно, что специализированный сервис оценил стоимость лендинга в один рубль. Перед нами типичное дешёвое недоразумение, не заслуживающее никакого доверия.

Главный вебресурс лохоброкера максимально анонимен. На странице авторизации нет вообще никакой информации ни о предоставляемых услугах, ни о самой компании Unity.broker.

 

 

На различный помойных сайтах размещено с десяток проплаченных лживых обзоров, в которых мошенники утверждают, что:

  • Unity Broker это лицензированная компания, которая была зарегистрирована в 2009 году в Великобритании. Контора якобы имеет лицензию на предоставление посреднических финансовых услуг.
  • Компания обслуживает множество клиентов из различных стран мира.
  • Профессиональные сотрудники готовы решить любую существующую проблему, аналитики дают только проверенные рекомендации, опытные преподаватели готовы поделиться секретами успешного трейдинга.

Что из этого правда? Правильный ответ — ничего! В реестре юридических лиц Великобритании нет компании с одноименным названием. Доменное имя Unity.broker было зарегистрировано 22 апреля 2021 года. Мошенники работают работают всего несколько недель. Сайт лохоброкера доступен только на русском языке. Целевая аудитория лохотрона — исключительно русскоязычные наивные буратино. Сказки о чудо-брокере, который успешно трудится около 12 лет, не выдержали элементарной проверки.

 

Контактные и юридические данные

 

О «себе» Юнити Брокер не сообщает ничего. Стоил ли говорить, что это ненормально? Мошенники не стали заморачиваться с созданием правдоподобной легенды. Пакет документов, которые регламентируют условия сотрудничества и распределение ответственности, в открытом доступе отсутствует. Контактная информация также скрыта от посторонних глаз. О регистрации и юрисдикции компании, от имени которой оказываются услуги, ничего не известно. О лицензии не сказано ни слова. Жулики предлагают просто верить им на слово, регистрироваться, пополнять счет на тысячу долларов и начать зарабатывать! Вы готовы бездумно спонсировать анонимных жуликов?

 

Отзывы о Unity.broker

 

Конечно же, перед нами лохотрон. Если бы у шарлатанов была бы лицензия, ссылку на нее первым делом выставили бы на всеобщее обозрение. Жулики пошли по другому пути. Вместо того, чтобы вкладывать деньги в сайт, аферисты отжалели денег на проплаченные статьи, под которыми «довольные клиенты» поют дифирамбы шарашкиной конторе. В фейковых отзывах заявляется что сотрудничество продолжается несколько лет, и «брокер» исправно выплачивает деньги. Читая столь откровенную заказуху, опытный трейдер сразу смекнет что его пытаются обуть, но новички могут клюнуть на эту ахинею и лишатся всех инвестированных средств.

Unity.broker отзывы

Unity.broker отзывы

Unity.broker отзывы

Unity.broker отзывы

Unity.broker отзывы

Unity.broker (unity.broker) – это очередная дешёвка, которую рекламируют множество помойных сайтов. О конторе вообще ничего не известно. Скрытность и анонимность -  это отличительная черта аферистов. Честная компания так не работает. Если вам дороги ваши деньги, держитесь от этой помойки подальше.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

2 комментария

  1. Юнити брокер это мошенники я был одним из обманутых клиентов не верте им они лгуни обманут

    Я вложил болшую сумму денег все было хорошо пока я не просил вывод денег деньги я так и не получил

    У меня есть фотки всево хотя они все удалили

  2. Здраствуйте как могу свами связаться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *