V&A Broker. Осторожно, развод!!!

V&A Broker мошенникиV&A Broker (vabroker.global) – представляется опытным сертифицированным брокером, который обеспечивает высокий уровень обслуживания. Компания обещает лучшие условия и гарантирует безопасность инвестирования в рамках уникальной стратегии контроля риска. По легенде одна лишь регистрация отделяет пользователей от всех привилегий богатой жизни. Нужно лишь пополнить счет, и ждать когда представители брокера преумножат нам капиталы. Однако подтверждать громкие заявления создатели скам-проекта не спешат. Отзывов о деятельности этой конторы в сети пока нет. Давайте разбираться, что собой представляет эта организация, и почему не стоит верить в красивые сказки, которые мошенники рассказывают неопытным пользователям.

V&A Broker мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта vabroker.global

 

Официальный сайт V&A Broker примитивен и прост. Опытный трейдер, посмотрев на это недоразумение, сразу определит, что перед ним очередной низкобюджетный скам-проект.

 

 

Специализированный сервис оценил сайт vabroker.global всего-то в 32 (!!!) рубля, что никак не вяжется с заявлениями о лидерстве на фондовом и финансовых рынках. С помощью этой пустышки жулики пытаются завладеть вашими деньгами!

Чтобы вывернуть карманы потенциальным клиентам, требуется создать иллюзию успеха и реальных перспектив. Именно поэтому посетителей сайта лохоброкера  грузят байками о липовых преимуществах и банальным враньем о надежности и баснословных заработках.

«Лидер мирового и финансового рынка» обещает обучить клиентов наиболее актуальным стратегиям заработка на бирже. Однако дальше слов дело не пошло. Фантазии жуликов не хватило даже на то, чтобы создать соответствующий раздел и наполнить его хотя бы подобием обучающих материалов. Аферисты явно не рассчитывают на долгосрочную перспективу, поэтому о качестве текстового контента особо не задумывались.

 

V&A Broker мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта vabroker.global

 

Раздел «О нас» — это сплошная «вода». Проходимцы не затрагивают здесь важные темы и избегают конкретных дат. Жулики из V&A Broker ни словом не обмолвились о дате основания компании. Проверка показала, что доменное имя VaBroker.global было зарегистрировано 29 декабря 2020 года. Перед нами никому не известный новодел, с весьма сомнительной репутацией.

Личный кабинет лохоброкера (va-tr.trade-investing.com) как две капли воды похож на соответствующий раздел сайтов таких лоховозок как Liberty Pro, TLP Broker, White Stone Group, TMT Group, BIR Trade, Maxima Trade, NYSE 24. И это далеко не полный список. Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками.

Контактная и юридическая информация

 

V&A Broker мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта vabroker.global

 

Беглого обзора раздела «Контакты» достаточно, чтобы понять: побеседовать по душам с представителями лохоброкера у клиента не получится. Хотите напрямую связаться с менеджерами анонимной шараги? Для этого предлагается лично заглянуть в штаб-квартиру компании, которая по легенде расположена по адресу: 22 Tudor St, London EC4Y 0AY, Великобритания.

Больше никаких контактных данных нет!!! Мошенники не удосужились даже обзавестись формой обратной связи и обычным мейлом. Как все работает? Шарлатаны будут звонить клиенту до той поры, пока не разведут на деньги по максимуму. Далее с потерпевшим попрощаются и контакты разорвут.

С юридической частью также большие проблемы. В Пользовательском Соглашении заявлено, что услуги на сайте www.vabroker.global предоставляет компания V&A Finance Ltd, зарегистрированная якобы на территории Великобритании.

Мы проверили реестр юридических лиц Туманного Альбиона, и нашли всего две компании с таким названием:

  1. V&A FINANCE LIMITED (№ 07522330), ликвидирована 2 июля 2013 года;
  2. V&A FINANCE LTD (№ 09724122), ликвидирована 17 января 2017 года.

Вывод простой: V&A Broker это очередная контора-призрак, которая работает вне правового поля.

 

 

Не случайно в cоглашении, в разделе РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ, говорится, что деятельность компании регламентируется законодательством офшорного государства Ангилья. Ни одна легально действующая британская компания не будет предлагать решать спорные вопросы в судах офшорного государства.

 

Скриншоты с сайта register.fca.org.uk

 

В разделе «Регулирование» аферисты разместили ссылку на разрешительный документ, выданный британским Управлением по финансовому регулированию и контролю (FCA) компании V&A Finance Ltd (регистрационный номер: 541905), зарегистрированной по адресу: 34 Deptford High Street, London SE8 4AFS E 8 4 A F, Великобритания. Телефон: +402086945937. Электронная почта: info@vafinance.net. Как видим реквизиты нашего «героя» и этой организации не совпадают. Кроме того, эта лицензия недействительна, поскольку данной компании в настоящее время не существует.

Очевидно, что лицензия у «брокера» отсутствует. Обман и фальсификации создателей скам-проекта V&A Broker говорят о том, что жулики готовы пойти на любую низость, чтобы завладеть деньгами клиентов.

 

 

Мошенническая бонусная политика «брокера» не предвещает трейдеру ничего хорошего. Щедрые «подарки» от создателей лохотрона будут стоить трейдеру депозита, поскольку по представленным кабальным условиям, отработать бонус и вывести деньги и прибыль попросту невозможно. В процессе торгов клиент на радость создателям этой хитрой конторы поздно или рано сольет свой счет.

 

Отзывы о V&A Broker

 

Скам-проект проявился всего пару месяцев назад и попросту не успел негативно прославиться. Однако не стоит питать иллюзий. Процесс развода доверчивого русскоговорящего населения у этой шайки мошенников поставлен на поток. В скором будущем можно ожидать вал негативных отзывов с просьбами помочь вернуть деньги, отправленные неизвестным проходимцам.

V&A Broker (vabroker.global) – это очередная лоховозка без лицензии и регистрации, которая прикрывается легендой о торговле на финансовых рынках. Вместо обещанной прибыли, новички гарантированно получат массу незабываемых негативных впечатлений и потеряют все вложенные деньги.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *